Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 298

Катастрофа / Blue Ruin (2013) HDRip [AVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ducha65 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 452.258
Поблагодарили: 191633
100%
Откуда: из народа
russia.gif
Катастрофа / Blue Ruin (2013) HDRip
Год выпуска: 2013
Производство: США, Франция
Жанр: Триллер

Описание фильма:
Спокойная жизнь таинственного затворника переворачивается с ног на голову, когда он возвращается туда, где провел детство, желая отомстить. Он ввязывается в жестокую борьбу, чтобы защитить свою семью…

Режиссер: Джереми Солнье
Продюсер: Ричард Пит, Винсент Савино, Аниш Савджани
Актеры: Макон Блэр, Девин Рэтрей, Эми Харгривз, Кевин Колак, Ив Пламб, Дэвид В. Томпсон, Стэйси Рок, Сидне Андерсон, Бонни Джонсон

Перевод: Авторский
Озвучка / Автор перевода: Сергей Визгунов
Субтитры: Отсутствуют



Дата мировой премьеры: 17 мая 2013

Продолжительность: 01:30:24
Качество видео: HDRip

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1775 kb/s
Размер кадра: 720x304
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 384 kb/s
Сэмпл: Скачать
Общее
Полное имя : C:Торренты\Катастрофа.2013.P1.HDRip.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,37 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 30 м.
Общий поток : 2168 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2540/release

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : 2
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Режим смешивания : Сжатый битовый поток
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 1 ч. 30 м.
Битрейт : 1775 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 304 пикселя
Соотношение сторон : 2,35:1
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.338
Размер потока : 1,12 Гбайт (82%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : 2000
Продолжительность : 1 ч. 30 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 248 Мбайт (18%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.
Скриншоты:


Время раздачи: с 10.00 до 22.00
Другие релизы "Катастрофа" на NNM-club
Незабываем благодарить релизёров. Приятного просмотра.
[NNM-Club.me]_Katastrofa.2013.P1.HDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Авг 2014 20:27:49
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 168)
 Поблагодарили:   1101
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Авг 2014 20:57:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
STALINK
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 25.487
0.29%
Откуда: MSK
russia.gif
Кто смотрел?как фильм?
stepanovoleg
 
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.206
Раздал: 1.347 TB
Поблагодарили: 1249
100%
Откуда: Кинель-Черкассы
russia.gif
мощьное описание, надо глянуть :D
oleg-lotus
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 3.605
100%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Хороший фильм, смотрите!
Eskimos
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.386
4.26%
Я смотрел. Дружише, там МЕДВЕДЕВ в главной роли!
electroTOSH
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 10.356
100%
Eskimos писал(а): Перейти к сообщению
Я смотрел. Дружише, там МЕДВЕДЕВ в главной роли!

+
mvclub
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2262
Ratio: 22.591
Раздал: 8.811 TB
Поблагодарили: 39266
100%
Откуда: Питер
russia.gif
За Визгунова, конечно, спасибо! Но хотелось бы, чтобы дорожку "прикрутили" к более качественному релизу (AVC). Это возможно?
MuzonLover
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.031
Поблагодарили: 13
0.2%
Eskimos писал(а): Перейти к сообщению
Я смотрел. Дружише, там МЕДВЕДЕВ в главной роли!
:лол:
rezky7
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 10.076
Раздал: 6.322 TB
38.82%
Откуда: Калининградская oбл.
Медведев ГГ этого фильма.
velesweb
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 0.765
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Весьма интересный триллер. Занять вечер им можно. Я бы поставил ему 6.5/10, до семерки не дотягивает из-за избитого сюжета. Перевод неплохой, картинка сочная.
Cube11
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 14.29
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Eskimos писал(а): Перейти к сообщению
Я смотрел. Дружише, там МЕДВЕДЕВ в главной роли!

Первый скрин особенно убивает! :лол: :смех:
Надо глянуть, только уже из-за этого!
liberman0
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 23.383
100%
ukraine.gif
Фильм стоящий.Посмотрел с удовольствием.
dobrodukh
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 14.778
0.87%
witch.png
По моему, средненький триллер. Но ради Димы конечно, посмотреть стоит.
DreamerOh
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 0.618
100%
russia.gif
Блин. Вот до чего империалисты довели человека! Уже сам факт проведения где-то детства является основанием мести всем тамошним. А тут еще и семья, а ее надо защищать же, не?
Devel87
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 45.153
100%
vietnam.gif
Раз большинство хорошо отзываются об этой кинокартине,то и я ее гляну пожалуй.Благодарю за релиз
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2