| Автор |
Сообщение |
ducha65 ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 892
Ratio: 452.258
Поблагодарили: 191633
100%
Откуда: из народа
|
Катастрофа / Blue Ruin (2013) HDRip
Год выпуска: 2013 Производство: США, Франция Жанр: Триллер Описание фильма:Спокойная жизнь таинственного затворника переворачивается с ног на голову, когда он возвращается туда, где провел детство, желая отомстить. Он ввязывается в жестокую борьбу, чтобы защитить свою семью… Режиссер: Джереми Солнье Продюсер: Ричард Пит, Винсент Савино, Аниш Савджани Актеры: Макон Блэр, Девин Рэтрей, Эми Харгривз, Кевин Колак, Ив Пламб, Дэвид В. Томпсон, Стэйси Рок, Сидне Андерсон, Бонни Джонсон Перевод: Авторский Озвучка / Автор перевода: Сергей Визгунов Субтитры: Отсутствуют
Дата мировой премьеры: 17 мая 2013 Продолжительность: 01:30:24 Качество видео: HDRip Видеокодек: Xvid Битрейт видео: ~1775 kb/s Размер кадра: 720x304 Аудиокодек: AC3 5.1 Битрейт аудио: 384 kb/s Сэмпл: Скачать Общее Полное имя : C:Торренты\Катастрофа.2013.P1.HDRip.avi Формат : AVI Формат/Информация : Audio Video Interleave Размер файла : 1,37 Гбайт Продолжительность : 1 ч. 30 м. Общий поток : 2168 Кбит/сек Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release) Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2540/release
Видео Идентификатор : 0 Формат : MPEG-4 Visual Профиль формата : Advanced Simple@L5 Параметр BVOP формата : 2 Параметр QPel формата : Нет Параметр GMC формата : Без точки перехода Параметр матрицы формата : Выборочная Режим смешивания : Сжатый битовый поток Идентификатор кодека : XVID Идентификатор кодека/Подсказка : XviD Продолжительность : 1 ч. 30 м. Битрейт : 1775 Кбит/сек Ширина : 720 пикселей Высота : 304 пикселя Соотношение сторон : 2,35:1 Частота кадров : 23,976 кадра/сек Цветовое пространство : YUV Субдискретизация насыщенности : 4:2:0 Битовая глубина : 8 бит Тип развёртки : Прогрессивная Метод сжатия : С потерями Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.338 Размер потока : 1,12 Гбайт (82%) Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Аудио Идентификатор : 1 Формат : AC-3 Формат/Информация : Audio Coding 3 Расширение режима : CM (complete main) Параметр Endianness формата : Big Идентификатор кодека : 2000 Продолжительность : 1 ч. 30 м. Вид битрейта : Постоянный Битрейт : 384 Кбит/сек Каналы : 6 каналов Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE Частота : 48,0 КГц Битовая глубина : 16 бит Метод сжатия : С потерями Размер потока : 248 Мбайт (18%) Выравнивание : Разделение по промежуткам Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр) Время предзагрузки промежутка : 500 мс. Скриншоты:
Время раздачи: с 10.00 до 22.00 Другие релизы "Катастрофа" на NNM-clubНезабываем благодарить релизёров. Приятного просмотра. |
| [NNM-Club.me]_Katastrofa.2013.P1.HDRip.avi.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
22 Авг 2014 20:27:49 |
| Размер: |
1.37 GB () |
| Рейтинг: |
4.5 (Голосов: 168)
|
| Поблагодарили: |
1101 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 22 Авг 2014 20:57:55 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
STALINK
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 25.487
0.29%
Откуда: MSK
|
|
 |
stepanovoleg
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.206
Раздал: 1.347 TB
Поблагодарили: 1249
100%
Откуда: Кинель-Черкассы
|
мощьное описание, надо глянуть  |
|
|
 |
oleg-lotus
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 3.605
100%
Откуда: Odessa
|
|
 |
Eskimos
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.386
4.26%
|
Я смотрел. Дружише, там МЕДВЕДЕВ в главной роли! |
|
|
 |
electroTOSH
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 10.356
100%
|
Eskimos писал(а):  | Я смотрел. Дружише, там МЕДВЕДЕВ в главной роли! |
+ |
|
|
 |
mvclub
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2262
Ratio: 22.591
Раздал: 8.811 TB
Поблагодарили: 39266
100%
Откуда: Питер
|
За Визгунова, конечно, спасибо! Но хотелось бы, чтобы дорожку "прикрутили" к более качественному релизу (AVC). Это возможно? |
|
|
 |
MuzonLover
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.031
Поблагодарили: 13
0.2%
|
Eskimos писал(а):  | Я смотрел. Дружише, там МЕДВЕДЕВ в главной роли! |  |
|
|
 |
rezky7
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 661
Ratio: 10.076
Раздал: 6.322 TB
38.82%
Откуда: Калининградская oбл.
|
Медведев ГГ этого фильма. |
|
|
 |
velesweb
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 339
Ratio: 0.765
100%
Откуда: СПб
|
Весьма интересный триллер. Занять вечер им можно. Я бы поставил ему 6.5/10, до семерки не дотягивает из-за избитого сюжета. Перевод неплохой, картинка сочная. |
|
|
 |
Cube11
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 14.29
Поблагодарили: 3
100%
|
Eskimos писал(а):  | Я смотрел. Дружише, там МЕДВЕДЕВ в главной роли! |
Первый скрин особенно убивает!  Надо глянуть, только уже из-за этого! |
|
|
 |
liberman0
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 23.383
100%
|
Фильм стоящий.Посмотрел с удовольствием. |
|
|
 |
dobrodukh
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 14.778
0.87%
|
По моему, средненький триллер. Но ради Димы конечно, посмотреть стоит. |
|
|
 |
DreamerOh
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 0.618
100%
|
Блин. Вот до чего империалисты довели человека! Уже сам факт проведения где-то детства является основанием мести всем тамошним. А тут еще и семья, а ее надо защищать же, не? |
|
|
 |
Devel87
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 45.153
100%
|
Раз большинство хорошо отзываются об этой кинокартине,то и я ее гляну пожалуй.Благодарю за релиз |
|
|
 |
|
|