| Автор |
Сообщение |
swap21 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1144
Ratio: 45.965
Поблагодарили: 30007
100%
|
VideoHive - Blossoming Memories [AEP]
Название: VideoHive - Blossoming Memories Официальный сайт: VideoHiveТип раздаваемого: Проект After Effects Формат: AEP Описание:Свадебный альбом с акварельными цветами. Характеристики: - After Effects CS6 or higher; - FullHD 19201080; - 16 placeholders for photos or videos; - More than 15 Flourishing elements; - Procedural Flares created in AE, no needing external plugins; - A lot of floreal assets as beautiful roses and nice flying Butterflies; - All items are drawn by hand and animated in After Effects; - No need 3rd party plug ins (I’m providing prerendered version of assets needing Trapcode Particular); - Tutorial included. - Музыки нет. Но, возможно, Иван нам поможет? Скриншоты:
|
|
|
|
|
 |
swap21 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1144
Ratio: 45.965
Поблагодарили: 30007
100%
|
Если невеста (или жених) не учителя рисования, вряд ли есть смысл использовать его для свадьбы. А вот для утренника 8 марта (после некоторого допиливания) - вполне. ИМХО. Но вот бабочек, летящих "спиной" вперёд, следует всё же развернуть...  |
|
|
 |
Anryson
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 6.865
Поблагодарили: 29352
100%
|
Бабочки явно мутанты  , если их развернуть, то получится ещё прикольнее - усики растут из брюшка  |
|
|
 |
swap21 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1144
Ratio: 45.965
Поблагодарили: 30007
100%
|
Anryson писал(а):  | усики растут из брюшка |
Если что-то растёт из брюшка, то это уже точно не усики!  |
|
|
 |
Anryson
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 6.865
Поблагодарили: 29352
100%
|
swap21 писал(а):  | Если что-то растёт из брюшка, то это уже точно не усики!  |
Так ведь в количестве двух штук !  Так недолго и комплекс неполноценности получить  |
|
|
 |
Bushpreet
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1054
Ratio: 1.316
Поблагодарили: 57859
100%
Откуда: СССР
|
swap21 писал(а):  | Но вот бабочек |
напоминающих жирных гусей, улетающих в тёплые края, следует удалить и использовать проект как детский. Можно ещё украсить игрушками и для детсадовского возраста сгодится (имхо). Почему то никто не может сделать правильный полёт бабочки, ведь их маховые движения крыльями и траектория полёта совершенно не похожи на птичьи. Спасибо за проект!  P.S. С крыльями у бабочек всё в порядке, в авиации это крылья обратной стреловидности которые позволяют улучшить управляемость на малых полётных скоростях и повышают аэродинамическую эффективность во всех областях лётных режимов.  |
_________________ The Fortune favoures the Brave!
|
|
 |
swap21 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1144
Ratio: 45.965
Поблагодарили: 30007
100%
|
Шановний est x! Исправлюсь непременно.  |
|
|
 |
swap21 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1144
Ratio: 45.965
Поблагодарили: 30007
100%
|
|
 |
Pushisty
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 120.473
Раздал: 8.027 TB
Поблагодарили: 20264
100%
Откуда: Оттуда
|
Bushpreet | Цитата: | Почему то никто не может сделать правильный полёт бабочки, ведь их маховые движения крыльями и траектория полёта совершенно не похожи на птичьи |
Вроде бы в бабочкином проекте траектория близка к естественной, насколько я помню |
_________________ Coito ergo sum
|
|
 |
swap21 ®
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1144
Ratio: 45.965
Поблагодарили: 30007
100%
|
swap21 писал(а):  | Музыки нет. Но, возможно, Иван нам поможет? |
Видимо, не в этот раз. Поэтому пришлось самому. Членам подпольного кружка "Благодарные пользователи" отправилась бандеролька с почищенным треком от этого проекта (исходник 320 кБ/с) и ещё 2 более энергичных трека этого же автора (оригиналы 320 кБ/с). Вы всё ещё думаете, присоединяться ли к нам?  |
|
|
 |
Bushpreet
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1054
Ratio: 1.316
Поблагодарили: 57859
100%
Откуда: СССР
|
swap21, бандерольку получил, спасибо!  Ну всё правильно, ты отправил мне свою, а я тебе - свою, только испёк.  |
_________________ The Fortune favoures the Brave!
|
|
 |
Injulir
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12691
Ratio: 143.869
Раздал: 27.54 TB
Поблагодарили: 39013
100%
Откуда: Забвение
|
swap21Спасибо за бандероль с музыкой!  Даже не ожидал. Так быстро работаете чистильщиком, сударь, на миг даже боязно стало Музыки, музыки, музыки...  // swap21 писал(а):  | Вы всё ещё думаете... |
Реклама Ариэль/Тайд - чистящих средств.  |
|
|
 |
Pushisty
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 120.473
Раздал: 8.027 TB
Поблагодарили: 20264
100%
Откуда: Оттуда
|
Странно... А у меня вроде бы такой музыки нет. Посмотрел всю папку с аудиоджангловскими композициями - нет Butterfly
|
_________________ Coito ergo sum
|
|
 |
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 9550
Ratio: 193.093
Поблагодарили: 511616
100%
|
swap21 писал(а):  | swap21 писал(а):  | Музыки нет. Но, возможно, Иван нам поможет? |
Видимо, не в этот раз. Поэтому пришлось самому. Членам подпольного кружка "Благодарные пользователи" отправилась бандеролька с почищенным треком от этого проекта (исходник 320 кБ/с) и ещё 2 более энергичных трека этого же автора (оригиналы 320 кБ/с). Вы всё ещё думаете, присоединяться ли к нам?  |
Доброго времени суток! Музыку получил, за что большое Спасибо! -------------------------- с уважением |
|
|
 |
Vano3667
Стаж: 13 лет
Сообщений: 12
Ratio: 14.122
100%
|
est x писал(а):  | Скачал сей чудесный проэкт и уже было хотел вдоволь насладится летающими бабочками, нежностью акварели,но..... не вижу файлов фона,заботливо помещенных рукой релизера в каталог с проэктом. Да,кстати flare почти все можно выкинуть,не понимаю моду в "налепливании" доп. слоев ухудшающих визуальное восприятие изображения.  |
Flare добавляют чтобы видимость была что времени потрачено больше чем на самом деле. Вот на эту тему джусеры что рассказывают |
|
|
 |
|
|