| Автор |
Сообщение |
Trovel ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 21.644
Поблагодарили: 888418
100%
|
UltraISO Premium Edition 9.6.2.3059 DC 25.08.2014 RePack (& Portable) by Trovel [Multi/Ru]
Версия программы: 9.6.2.3059 Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Русский, Английский, Украинский, Белорусский Лечение: не требуется Системные требования:- Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1
Описание:UltraISO - одна из лучших программ для работы с образами дисков. Позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами. Также вы найдете еще множество других функций полезных для работы с образами дисков. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Интегрируется с популярными виртуальными эмуляторами, например, Daemon-Tools и Alcohol 120%, а также имеет свой собственный виртуальный привод. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык. - Прямое редактирование файла образа
- Непосредственное извлечение файлов или папок из файла образа
- Возможность добавлять , удалять, создавать новые папки, переименовывать файлы в файле образа
- Создание ISO-образа из любого документа с жесткого диска
- Создание CD/DVD образа, с поддержкой автозагрузки
- Поддержка форматов (.ISO, .BIN, .IMG, .CIF, .NRG, .BWI и другие), а также их конвертация в формат ISO
- Поддержка ISO 9660 уровня 1/2/3
- Автоматическая оптимизация структуры файла образа, тем самым экономя место на диске
- Двойное окно пользовательского интерфейса для удобства использования программы
- И многое другое...
Скриншоты:
Время раздачи: До первых сидов |
|
|
_________________ INACTIVATED
|
|
 |
asd-
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.967
1.37%
|
Почему 4гб записывается 3 часа? Как можно записать образ в НТФС ? Посоветуйте скоросную программу для записи |
|
|
 |
Asha12
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1884
Ratio: 362.464
Поблагодарили: 1186829
100%
|
asd- писал(а):  | Посоветуйте скоросную программу для записи |
Была та же проблема с флешкими старых поколений. |
_________________ Гораздо легче найти ошибку, чем истину. @ Иоганн Вольфганг Гёте
|
|
 |
qwerty00712
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 4
5.24%
|
|
 |
qwerty00712
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 4
5.24%
|
Прошу прощения, во всём виноват EMET, UltraISO в принципе с ним не работает. |
|
|
 |
BUB - DSC
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 21.392
Поблагодарили: 146
5.77%
|
Подскажите, как настроить запись образа жесткого диска на флешку в формате NTFS, понимаю, что может быть флешка старого поколения, но, как это побороть. Под рукой на 200 км вокруг нет других флешек |
|
|
 |
volodya61
Только чтение
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6152
100%
Откуда: local time GMT+3
|
BUB - DSC никак.. Ultra-ISO работает только с форматом FAT32.. |
_________________
Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
|
|
 |
LonePirate
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
0%
|
Почему самая низкая скорость записи не х4 как обычно, а х6 ? |
|
|
 |
iskif
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 18.954
100%
|
Win 7 32b - при записи образа требует режим DAO, хотя он и так включен
удалил программу... |
|
|
 |
luga79
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.243
19.69%
|
BUB - DSC писал(а):  | Подскажите, как настроить запись образа жесткого диска на флешку в формате NTFS, понимаю, что может быть флешка старого поколения, но, как это побороть. Под рукой на 200 км вокруг нет других флешек |
Попробуй это: "Novicorp WinToFlash" пользую давно, начинал с UltraISO но подвернулся данный софт и я доволен! Удачи! |
|
|
 |
pro100vetal
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.023
1.26%
|
|
 |
Muxa52
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.518
24.3%
|
iskif писал(а):  | Win 7 32b - при записи образа требует режим DAO, хотя он и так включен
удалил программу... |
Win 7 64 Абсолютно тоже самое. Всё работает кроме самой записи на болванку. Режим совместимости не помог. --------------------------------------------------------------------- Отвечаю сам себе. Может кому пригодится:Виноват драйвер Intel(R) 7/С216 Series Chipset Family SATA AHCI Controller вернее виноваты дочерние драйверы каналов от микрософта. Идём сюда и скачиваем драйвер из первых 2х ссылок нужной разрядности https://downloadcenter.intel.com/Detail_Desc.aspx?DwnldID=24293распаковываем драйвер и насильно меняем системный драйвер от микрософта, указывая папку распаковки система будет всячески сопротивляться, но нужно соглашаться на замену драйвера. будет 2 перезагрузки и гадкий микрософтовский драйвер будет заменён на интеловский. у меня он стал называться Intel(R) 8 Series Chipset Family SATA AHCI Controller и дочерние микрософтовские драйверы пропали. после этого Ultra ISO начинает работать как надо.  |
|
|
 |
namemaxxx
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 14.811
Раздал: 12.5 TB
Поблагодарили: 2514
100%
Откуда: дер.Разбегаево -> Москва
|
Muxa52, а если AMD чипсет ?оО |
|
|
 |
stem-death
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 8.841
Раздал: 3.144 TB
Поблагодарили: 1772
100%
Откуда: Оттуда
|
Бесподобная программа,сколько лет я ей не изменен )) Спасибо |
_________________ i9-9900ks ~5.1gHz / Aorus MASTER Z390 / HyperX Predator 3733 MHz -32Gb / SSD 970EVO +/ GTX 1080 / Sound BlasterX AE-5/ Windows 10 - 64bit /
|
|
 |
Пув
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 10.151
0.88%
|
|
 |
|
|