Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 959

UltraISO Premium Edition 9.6.2.3059 DC 25.08.2014 RePack (& Portable) by Trovel [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Trovel ®
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 3075
Ratio: 21.644
Поблагодарили: 888418
100%
UltraISO Premium Edition 9.6.2.3059 DC 25.08.2014 RePack (& Portable) by Trovel [Multi/Ru]
Версия программы: 9.6.2.3059
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский, Белорусский
Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1
Описание:
UltraISO - одна из лучших программ для работы с образами дисков. Позволяет корректировать образы CD и DVD - изменять данные или удалять их часть прямо из образов, не распаковывая их, а также создавать образы и записывать их на носители. Поддерживает работу с ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами. Также вы найдете еще множество других функций полезных для работы с образами дисков. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков. Интегрируется с популярными виртуальными эмуляторами, например, Daemon-Tools и Alcohol 120%, а также имеет свой собственный виртуальный привод. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

  • Прямое редактирование файла образа
  • Непосредственное извлечение файлов или папок из файла образа
  • Возможность добавлять , удалять, создавать новые папки, переименовывать файлы в файле образа
  • Создание ISO-образа из любого документа с жесткого диска
  • Создание CD/DVD образа, с поддержкой автозагрузки
  • Поддержка форматов (.ISO, .BIN, .IMG, .CIF, .NRG, .BWI и другие), а также их конвертация в формат ISO
  • Поддержка ISO 9660 уровня 1/2/3
  • Автоматическая оптимизация структуры файла образа, тем самым экономя место на диске
  • Двойное окно пользовательского интерфейса для удобства использования программы
  • И многое другое...
Скриншоты:


Время раздачи: До первых сидов
[NNM-Club.me]_UltraISO Premium Edition 9.6.2.3059 DC 25.08.2014 RePack (& Portable) by Trovel.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Сен 2014 11:51:35
 Размер:   3.81 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1887)
 Поблагодарили:   5874
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Сен 2014 15:34:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
INACTIVATED
asd-
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 3.967
1.37%
Почему 4гб записывается 3 часа? Как можно записать образ в НТФС ?
Посоветуйте скоросную программу для записи
Asha12
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1884
Ratio: 362.464
Поблагодарили: 1186829
100%
ussr.gif
asd- писал(а): Перейти к сообщению
Посоветуйте скоросную программу для записи

Была та же проблема с флешкими старых поколений.

_________________
Гораздо легче найти ошибку, чем истину. @ Иоганн Вольфганг Гёте
qwerty00712
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 4
5.24%
Не работает в win7 x64
qwerty00712
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 4
5.24%
Прошу прощения, во всём виноват EMET, UltraISO в принципе с ним не работает.
BUB - DSC
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 21.392
Поблагодарили: 146
5.77%
Подскажите, как настроить запись образа жесткого диска на флешку в формате NTFS, понимаю, что может быть флешка старого поколения, но, как это побороть. Под рукой на 200 км вокруг нет других флешек
volodya61
Только чтение
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6152
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
BUB - DSC
никак.. Ultra-ISO работает только с форматом FAT32..

_________________

Wolves are weaker than lions and tigers certainly, but they don't act in a circus..
LonePirate
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
0%
Почему самая низкая скорость записи не х4 как обычно, а х6 ?
iskif
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 18.954
100%
russia.gif
Win 7 32b - при записи образа требует режим DAO, хотя он и так включен

удалил программу...
luga79
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.243
19.69%
ukraine.gif
BUB - DSC писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, как настроить запись образа жесткого диска на флешку в формате NTFS, понимаю, что может быть флешка старого поколения, но, как это побороть. Под рукой на 200 км вокруг нет других флешек

Попробуй это: "Novicorp WinToFlash" пользую давно, начинал с UltraISO но подвернулся данный софт и я доволен! Удачи!
pro100vetal
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.023
1.26%
russia.gif
Отличная програмка
Muxa52
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.518
24.3%
russia.gif
iskif писал(а): Перейти к сообщению
Win 7 32b - при записи образа требует режим DAO, хотя он и так включен

удалил программу...

Win 7 64
Абсолютно тоже самое. Всё работает кроме самой записи на болванку. Режим совместимости не помог.

---------------------------------------------------------------------

Отвечаю сам себе. Может кому пригодится:
Виноват драйвер Intel(R) 7/С216 Series Chipset Family SATA AHCI Controller
вернее виноваты дочерние драйверы каналов от микрософта.
Идём сюда и скачиваем драйвер из первых 2х ссылок нужной разрядности
https://downloadcenter.intel.com/Detail_Desc.aspx?DwnldID=24293
распаковываем драйвер и насильно меняем системный драйвер от микрософта, указывая папку распаковки
система будет всячески сопротивляться, но нужно соглашаться на замену драйвера.
будет 2 перезагрузки и гадкий микрософтовский драйвер будет заменён на интеловский.
у меня он стал называться Intel(R) 8 Series Chipset Family SATA AHCI Controller и дочерние микрософтовские драйверы пропали.
после этого Ultra ISO начинает работать как надо.
:супер!:
namemaxxx
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 14.811
Раздал: 12.5 TB
Поблагодарили: 2514
100%
Откуда: дер.Разбегаево -> Москва
russia.gif
Muxa52, а если AMD чипсет ?оО
stem-death
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 8.841
Раздал: 3.144 TB
Поблагодарили: 1772
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Бесподобная программа,сколько лет я ей не изменен )) Спасибо

_________________
i9-9900ks ~5.1gHz / Aorus MASTER Z390 / HyperX Predator 3733 MHz -32Gb / SSD 970EVO +/ GTX 1080 / Sound BlasterX AE-5/ Windows 10 - 64bit /
Пув
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 10.151
0.88%
Харошая прога....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2