Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 418

Почему не работает поиск? Проверка работы поиска


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 45, 46, 47  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
Alx ®
Ясновидящий телепат
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 9390
Ratio: 29.786
Поблагодарили: 8782
100%
да что с ним не так-то ? У меня одного всё работает чтоли? Запросы и скриншоты в студию тогда!

 !  Вниманию всех, кто хочет сообщить о том что поиск "не работает".
Почему поиск "не работает"? [РЕШЕНО] ВСЁ РАБОТАЕТ!
Нажмите кнопку "Сбросить настройки поиска" (см. скриншот ниже), опять попробуйте искать и только если в этот раз проявилась проблема — пишите сюда.
К своему сообщению надо обязательно прикрепить скриншот страницы настроек и результатов поиска.



_________________
It is nice to be important, but it is more important to be nice!
FAQ
Xoomoh
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 245.286
Раздал: 258.3 TB
Поблагодарили: 580
100%
Откуда: Regina, SK
canada.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Xoomoh
У вас все раздачи платиновые? Вы наблюдаете кнопку "сбросить настройки поиска"? Вы ее нажимали?

Выше советовали сбрасывать настройки, так и делал. Насчет платиновых не уверен, я перехожу к этому меню через кнопку "найти релизы" в профиле.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25316
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75215
100%
russia.gif
Xoomoh писал(а): Перейти к сообщению
Выше советовали сбрасывать настройки, так и делал.

Не делали, в противном случае у вас все настройки были бы по умолчанию вот такими
Xoomoh
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 245.286
Раздал: 258.3 TB
Поблагодарили: 580
100%
Откуда: Regina, SK
canada.gif
Eastoop писал(а): Перейти к сообщению
Xoomoh писал(а): Перейти к сообщению
Выше советовали сбрасывать настройки, так и делал.

Не делали, в противном случае у вас все настройки были бы по умолчанию вот такими[/url]

Спасибо за разъяснение. Делал, и неоднократно. Но сравнил два изображения рядом и понял в чем дело. Как-только делаю следующий запрос все опять становится как было, с "платиновыми". Видимо что-то с моим браузером. Спасибо за подсказку, буду изучать вопрос. А где вообще эти настройки поиска хранятся, у меня или удаленно?
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.225
Раздал: 25.23 TB
100%
russia.gif
Xoomoh
Попробовал я сейчас. Выставил в поиске как на вашем скрине:

Нажал поиск и нашлась только одна ваша раздача - платиновая.
Потом сбрасывал настройки. И после сброса нажимал в вашем профиле на "найти релизы" и находилась только одна раздача, и настройки поиска были как на том скрине, как не сброшенные. Потом еще раз сбрасывал и кэш браузера чистил - не помогло.
Тогда я в том окне установил "не учитывать" /где стрелочки на скрине/, автора не трогал, автор тот же остался - вы. Нажал на "поиск". Нашлись все ваши раздачи.
А потом в вашем профиле нажал на "найти релизы". Все релизы ваши нашлись и настройки все сброшены были. Было везде "не учитывать".
Также и попробуйте, вручную установите - "не учитывать", нажмите "поиск". А потом уже в вашем профиле попробуйте нажать на "найти релизы". И должны будут все ваши релизы найтись при нажатии в профиле на "найти релизы".

_________________
.Accept - Kill the pain
Xoomoh
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 245.286
Раздал: 258.3 TB
Поблагодарили: 580
100%
Откуда: Regina, SK
canada.gif
Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению
Xoomoh
Попробовал я сейчас. Выставил в поиске как на вашем скрине:

Нажал поиск и нашлась только одна ваша раздача - платиновая.
Потом сбрасывал настройки. И после сброса нажимал в вашем профиле на "найти релизы" и находилась только одна раздача, и настройки поиска были как на том скрине, как не сброшенные. Потом еще раз сбрасывал и кэш браузера чистил - не помогло.

Спасибо за информацию. Значит проблема все таки есть какая-то. Осталось выяснить, может разработчики подскажут, где физически хранятся эти настройки, и исправить. Но исходя из вашего замечания видимо на сервере.
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 335.225
Раздал: 25.23 TB
100%
russia.gif
Xoomoh
Ну на сервере или нет - не знаю)) Но я подсказал в том сообщении как исправить.
В поиске по трекеру нажмите "сбросить настройки поиска", введите ваш логин в поле "автор", нажмите "поиск". Все ваши раздачи найдутся.
А потом уже в своём профиле нажмите "найти релизы" и должны будут все ваши релизы найтись при сброшенных настройках.

_________________
.Accept - Kill the pain
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25316
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75215
100%
russia.gif
Xoomoh
Алекс Шушен
После сброса настроек поиска нужно произвести поиск (любой). В противном случае сброс настроек не фиксируется. Это как в написании сообщения. Вы написали, но не отправили и сообщение теряется.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44393
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Xoomoh писал(а): Перейти к сообщению
Осталось выяснить, может разработчики подскажут, где физически хранятся эти настройки, и исправить. Но исходя из вашего замечания видимо на сервере.
Cama писал(а): Перейти к сообщению
JaSlimper писал(а): Перейти к сообщению
Но... почему настройки поиска сохраняются в браузере? Непонятно...
Не в браузере, а в Базе данных. Каждая галочка, пункт - это значение привязанное к вашему аккаунту. Сброс всех значений большой кнопкой на скриншоте происходит с помощью javascript. Поэтому, если сброса не происходит, нужно смотреть, что мешает браузеру, например, доступность библиотеки Jquery и скриптам форума.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Xoomoh
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 245.286
Раздал: 258.3 TB
Поблагодарили: 580
100%
Откуда: Regina, SK
canada.gif
Разобрался, спасибо! Теперь работает как нужно. Я предполагал что настройки поиска у меня в браузере, а оно вот как.
vvivanov_perm
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 7.738
1.28%
Подскажите пожалуйста, как можно воспользоваться обратным поиском? Те я скачал много файлов, теперь хочу получить описание этих файлов. Например у меня есть файл Solovyov_Zhizn_v_kayf.fb2, хочу найти страницу Александр Соловьев | Жизнь в кайф. Инструкция, которую вы должны были получить при рождении (2018) [FB2], а потом распарсить
Код: выделить все
Автор: Александр Соловьев
Издательство: Питер
Серия: Сам себе психолог (Питер)
ISBN: 978-5-4461-0845-9
Жанр: О психологии популярно, Практическая психология, Психологические тренинги, Психотерапия, Саморазвитие/личностный рост
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Чувствуете, что вкус жизни с каждым прожитым годом уходит? Вы живете, но вас будто и нет? Ощущение бытия потеряно?

Книга дает полное представление (в свете нейронауки, психологии, философии, физики и духовных учений) о необходимости и возможностях восстановления физиологического состояния бытийности, которое поможет преодолеть жизненный кризис и обрести гармонию. Приводятся многочисленные примеры и эффективные способы преодоления проблем и восстановления гармонии между телом и душой.

Книга написана в технике нового перспективного направления в психотерапии, направленного на исцеление психики и достижение гармонии между разумом и телом (дается 27 оригинальных, простых и эффективных упражнений, большинство из которых разработаны автором).


Дело в том, что материалы имеют несколько категорий, например: О психологии популярно, Практическая психология, Психологические тренинги, Психотерапия, Саморазвитие/личностный рост. Хочу создать библиотеку с описанием книг и поиском по категориям.
SewerJan
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 8.435
100%
russia.gif
Сегодня в поиске перестали страницы перелистываться. Нажимаю "2,3...След", а подгружается всегда первая страница. Пробовал на разных браузерах.
Jack1958
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.581
7.43%
У меня аналогично, кроме того про щелчке на Мой клуб (сверху) выводится только реклама.
Пробовал заходить через TOR результат аналогичный.
Настройки поиска сбрасывал - не помогает.
HankHero
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.678
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Да, это ещё сутки назад заметил. Даже тему создал по этой проблеме... Решения пока никакого нет.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11026
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
vvivanov_perm писал(а): Перейти к сообщению
как можно воспользоваться обратным поиском? Те я скачал много файлов, теперь хочу получить описание этих файлов. Например у меня есть файл Solovyov_Zhizn_v_kayf.fb2, хочу найти страницу

По названию скачанного материала не всегда возможно найти его страничку на форумах. Если сохранились торрент-файлы, то запросто. Открываете торрент-файл нужного материала простейшим текстовым редактором, в первой строке после анонсеров находите надпись типа "comment49:https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=520187810:created by13:uTorrent", мышью выделяете ссылку за отсечением цифр "10" в конце
Код: выделить все
https://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=5201878

вставляете в адресную строку web-браузера, в случае использования другого зеркала Клуба редактируете соответственно и переходите на страницу описания.
-----------------------------
Если описанный способ вызывает затруднения, можно использовать торрент-клиент. Загружаете в него имеющийся торрент-файл, при этом можно не запускать его для скачивания/раздачи; отмечаете (выделяете) нужную раздачу щелчком ЛКМ, на вкладке "Общие" внизу находите строку Описание: с ссылкой, щелчком по ней ПКМ вызываете опцию "Копировать", на ней щелчком ЛКМ сохраняете в буфер и вставляете в адресную строку браузера.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
smull
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 15.927
0.12%
Не работает пейджинг
AdBlock отключен.
Cache и cookies очищены.
Переход на 2,3,4 стр.
Пробовал на Chrome, Firefox
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 45, 46, 47  След.
Страница 41 из 47