| Автор |
Сообщение |
Eugeniy13 ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 4926
Ratio: 290.628
Поблагодарили: 1260871
100%
|
Fable: The Lost Chapters
Дата выхода: 20 сентября 2005 Дата выхода в России: 27 октября 2006 Жанр: RPG / 3D / 3rd Person Разработчик: Lionhead Studios и Big Blue Box Studios Издатель: Microsoft Game Studios Издатель в России: 1C Релиз от: R.G. МеханикиЯзык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский Локализация: Nival Interactive Версия: 1.0Тип издания: RepackСистемные требования:- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: 1.4 GHz equivalent or greater
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: 64 MB shader-capable video card
- Звуковая карта: cовместимая с DirectX
- Места на жестком диске: 3 Гб
Таблетка: Не требуетсяОписание:Fable: the Lost Chapters перенесет вас в удивительный мир. Здесь любой ваш поступок неминуемо повлияет на вашу судьбу. Здесь с каждым шагом вы будете неуловимо меняться, постепенно превращаясь в доблестного воина, сражающегося со злом... или же, например, в дряхлого мага с черными помыслами. Весь этот мир — череда испытаний, благодаря которым все вокруг в конце концов узреют вашу истинную природу. Будьте героем. Будьте предателем. Будьте собой! - Ролевая игра с видом от третьего лица, высоко оцененный критиками и завоевавший множество поклонников во всем мире.
- Захватывающий сюжет, в ходе которого ваш персонаж пройдет все стадии взросления — от маленького мальчика до убеленного сединами старца. Жизнь его будет наполнена необычайными событиями, ему предстоит немало приключений, интересных встреч и, конечно же, битв.
- Гибкая ролевая система без классов, рас и мировоззрений: герой формируется постепенно в зависимости от развиваемых навыков и предпринимаемых действий. Все изменения найдут отражение и в его внешности!
- Множество мини-игр и дополнительных возможностей, в числе которых рыбная ловля, поиск сокровищ, женитьба и последующая семейная жизнь.
- Красочная графика, чарующая музыка и прекрасное озвучение персонажей.
Скриншоты:
- Fable: The Lost Chapters
- Ничего не вырезано/перекодировано
- Возможность выбора сочетания текста и озвучки (смотрим скриншоты инсталлятора)
- Релиз от
|
| [NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Fable The Lost Chapters.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
15 Сен 2014 10:54:59 |
| Размер: |
2.17 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 114)
|
| Поблагодарили: |
304 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 15 Сен 2014 10:55:14 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
denzmails
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 14.128
Раздал: 4.941 TB
22.61%
|
|
 |
WildWhisper
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 608
Ratio: 32.59
100%
|
Ахахаха, lol, Механики(или автор новости) тролят маркетологов :D |
|
|
 |
PhYuri
Олигарх+
Стаж: 12 лет
Сообщений: 244
Ratio: 75.411
Раздал: 11.34 TB
100%
Откуда: Far East
|
Кто там в раздаче переиздания хотел фикс под мониторы 4:3?  Вот он. |
_________________
|
|
 |
VANDAL
Стаж: 17 лет
Сообщений: 227
Ratio: 10.479
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: СССР
|
Выкидывает поле заставки... |
|
|
 |
vladimirov77
Стаж: 15 лет
Сообщений: 32
Ratio: 4.783
100%
|
Как в окне запустить ? в настройках нет такой функции (или я не нашёл). win 8.1 х32 - запустилась без проблем. |
|
|
 |
niggersdontcry
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.446
2.12%
|
vladimirov77, попробуй в игре ALT+ENTER нажать |
|
|
 |
vladimirov77
Стаж: 15 лет
Сообщений: 32
Ratio: 4.783
100%
|
niggersdontcry писал(а):  | vladimirov77, попробуй в игре ALT+ENTER нажать |
просто в меню выходит, как при Esc, хоть Ctrl+ENTER, хоть F10 ...  |
|
|
 |
xomka88
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 8.345
12.5%
|
Выкидывает после заставки... |
|
|
 |
Xurface
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 39.285
Раздал: 66.21 TB
Поблагодарили: 362
100%
|
Шедевр |
_________________
Рад стараться для Вас!
Ryzen 9 7900Х, MSI RTX4070, MSI B650 GAMING+, DDR5 64gb 6000mHz |
|
 |
mccasto
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.962
65.56%
|
выкидывает при начале новой игры |
|
|
 |
Dorogan Yura1999
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.335
100%
|
Выхожу из игры , а когда пытаюсь загрузиться меня выкидывает в почти самое начало |
|
|
 |
RuszZee
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.329
19.26%
|
Баг с невозможностью выкинуть маску Джека в лаву не замечен? |
|
|
 |
капитан Хитрец
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 76.773
100%
|
чтобы не выкидывало надо ник на английском писать |
|
|
 |
dr.slane
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 7.604
Поблагодарили: 59
100%
Откуда: Екатеринбург
|
свойства ярлыка в пути добавить "-w" (window) должно помочь .. |
_________________ Heroes III oldschool onelove <3
|
|
 |
|
|