Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 255

Dilogy Sacred 2-3 [PS3] [EUR/USA] [Multi5] [2.60, 4.55] [5 DLC] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2011-2013)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif

Sacred 2: Fallen Angel

Дата выхода: 5 июня 2009
Дата выхода в России: 12 мая 2009
Жанр: Action-RPG
Сайт: sacred2.com

Разработчик: Ascaron
Издатель: cdv Software Entertainment
Издатель в России: Акелла

Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский
Язык субтитров: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский
Локализация: Отсутствует

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Код игры: BLES00410
Прошивка: 2.60 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Работоспособность проверена: Cobra ODE MCU 2.1
Мультиплеер: Локально (2), Интернет (4)

Описание:
Т-Энергия текла через Анкарию с незапамятных времен. Эта мистическая сила давала рождение всей жизни, была источником всей магии и началом всего сущего. Долгие годы ангелы-серафимы следили за Т-Энергией и, таким образом, за судьбой всего мира. Они передали свои знания высшим эльфам, что те могли использовать Т-Энергию во благо. Благодаря этому, высшие эльфы стремительно развивались, став правящей расой Анкарии. Но великая сила, заключенная в Т-Энергии, таила и великие опасности. И дети Анкарии так и не научились с ними управляться. Вскоре среди высших эльфов разгорелся жаркий диспут на тему того, как и для чего должна использоваться Т-Энергия. Спор перерос в неразрешимый конфликт, вызвавший раскол среди высших эльфов.

Разразилась страшная гражданская война, в которой не было победителей, а лишь проигравшие. Эльфийское владычество рухнуло. Но свято место пусто не бывает, и другие народы возжелали обрести древнюю силу и занять место высших эльфов. Мир погрузился в пучину раздора. Но вслед за разрушениями, которые принесла война, на Анкарию обрушились новые бедствия. Т-Энергия вышла из-под контроля! Сила, некогда создававшая, стала разрушать. Создания и животные мутировали в нечто за гранью понимания, целые регионы стали необитаемыми, города и деревни были уничтожены. Дворянство боролось с кастой жрецов за власть над эльфийской империей, желая заполучить Т-Энергию в свои руки. Мир вновь оказался перед лицом войны - войны куда более обширной и с куда более серьезными последствиями, чем все войны и сражениях доселе.

Итак, за две тысячи лет до прихода Шаддара, по стране искали героев, способных предотвратить войну и вернуть контроль над Т-Энергией. Героев, способных удержать мир от хаоса... или погрузить в него окончательно?

  • Быстрый 3D экшен, множество спецэффектов, реалистичная физика и превосходная анимация сложных высокополигональных моделей создают огромный реалистичный и цельный игровой мир. Забудьте о раздражающих загрузках!
  • Инновационная система эмоций и отображение аутентичного мира вдыхают жизнь и в друзей, и во врагов. Потрясающее графическое воплощение - уникальная система Gore Feedback, которая отображает силу и мощь игрового персонажа.
  • Sacred 2 - это выполненный в 3D сиквел оригинального Sacred, который предлагает больше экшена, больше монстров, больше территорий, оружия и комбо. Вас ждет увлекательная игра и море удовольствия.
IRD 100%:

Скриншоты:





Sacred 3

Дата выхода: 1 августа 2014
Дата выхода в России: 1 августа 2014
Жанр: Beat 'em up / Action (Slasher)
Сайт: deepsilver.com

Разработчик: Deep Silver
Издатель: Keen Games
Издатель в России: Бука

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Локализация: Отсутствует

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: USA
Код игры: BLUS30876
Прошивка: 4.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Работоспособность проверена: Cobra ODE MCU 2.1
Мультиплеер: Локально (2), Интернет (4)

Описание:
Sacred 3 — beat' em up, действие которого разворачивается в фэнтезийном мире. Сюжет рассказывает о том, как Серафимы, стражи легендарного Сердца Анкарии, веками поддерживавшие порядок мироздания, начали забывать о своих связях с людьми. Воспользовавшись этим, Лорд Зейн, правитель империи Пепла, заключил союз с демонами и открыл портал в царство тьмы. Общий враг заставил многих героев объединиться, чтобы уничтожить демонические легионы и не дать Зейну завладеть Сердцем Анкарии.

В Sacred 3 представлен кооперативный режим, объединяющий четверых героев для прохождения кампании. Боевая система построена таким образом, что каждый из представленных игровых классов действует куда эффективней если координирует свои действия с союзниками.

В раздаче присутствуют следующие DLC для игры Sacred 3:
  • Malakhim Hero
    Играйте за малахима Кайтона, загадочного темного убийцу неизвестного происхождения. Используйте силу магии крови, чтобы усилить Сопротивление и защитить Анкарию. Этот DLC включает малахима Кайтона в качестве игрового персонажа.
  • Underworld Story
    Отправляйтесь в Преисподнюю через недавно открытый портал и найдите таинственную башню, охраняемую Черным Серафимом. Этот DLC включает 4 новых задания в Преисподней Анкарии.
  • Z4ngr13f Weapon Spirit
    Джон бил мобов в Sacred на скорость, когда его занесло в мир Анкарии. С заточенными в оружие знаниями Джона, у войск Эшена нет ни малейшего шанса! Набор содержит эксклюзивный дух игрового оружия.
  • Orc of Thrones
    Играйте за орка Гарока, настоящего наследника Трона Орков. После предательства своего брата Грагона, он решает убить брата, и вернуть свое племя на путь гармонии с природой. Этот набор включает орка Гарока в качестве игрового персонажа.
  • Orcland Story
    Грагон взошел на оркский трон, поработил Земли Орков и превратил своих орков в гриммоков. Пробивайте себе дорогу сквозь земли гриммоков и сразитесь с королем Грагоном. Набор включает 4 новых миссии в каньонах Земли Орков.
  1. На флешке, отформатированной в файловой системе FAT32, создаёте папку PACKGES, копируете в папку файлы Sacred 3 [BLUS30876] 2xDLC Fixed.pkg и Sacred 3 [BLUS30876] 3xDLC Fixed Part 2.pkg
  2. Скачиваете (если его нет) SonicMAN, запускаете как игру. Если запускаете впервые, то при запуске нужно согласиться с тремя лицензионными соглашениями.
  3. Вставьте флешку в консоль.
  4. В разделе SonicMAN (самый левый) выберете пункт PACKAGES Install Pkg (самый нижний).
  5. Выберите скопированный pkg файл. Начнётся распаковка файла во временную папку на внутреннем ЖД консоли, а на экране отобразится надпись "Проверка данных игры, пожалуйста подождите...". Так как файл крупного размера (1 Гб), то придётся подождать примерно 7-10 минут.
  6. После распаковки начнётся копирование файлов из временной папки в нужную. После окончания копирования SonicMAN предложит перезапуститься, соглашайтесь.
  7. Теперь проделайте то же самое, выбрав файл Sacred 3 [BLUS30876] 3xDLC Fixed Part 2.pkg
  8. Можете выходить из SonicMAN, зажав кнопку PS на геймпаде.
  9. Войдите в раздел "Игры" -> "Управление данными игры", чтобы PS3 перестроила индекс и внесла установленные DLC в список.
11.02.2015
В раздачу добавлены 3 новых DLC: Z4ngr13f Weapon Spirit, Orc of Thrones и Orcland Story, запакованные в файл Sacred 3 [BLUS30876] 3xDLC Fixed Part 2.pkg. Предыдущие файлы не тронуты, их достаточно перехешировать.

Скриншоты:


Время раздачи: 20:00-02:00 (UTC +06:00) - до первых пяти скачавших, после - по возможности
[NNM-Club.me]_Sacred 2 & 3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Фев 2015 17:34:19
 Размер:   20.2 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   126
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Фев 2015 17:35:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Grindtilldeath
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 40.947
100%
ну и как сакред 3 Отстой ?
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Grindtilldeath
На жанр смотрим. Это не тот Сакред, которого мы все знали. Это вообще можно сказать просто игра в этой вселенной, не более.
Мне с братом понравилось проходить игру в локальном кооперативе на сложности Легенда. Я играл за Малахима (тёмный ассасин), а он за Кукури (лучник). Прошли за пару дней вместе с дополнением Underworld.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Grindtilldeath
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 40.947
100%
отзывы читаю, все негативные пишут.Даже и не знаю стоит ли качать ...
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Grindtilldeath
Ещё раз повторюсь - жанр смотрите. Просто все ждали Action-RPG с открытым миром, а получили коридорный Beat 'em up / Слэшер. Сама по себе игра хорошая, нам с братом понравилась, но все ждали продолжение той самой знаменитой Action-RPG Sacred. Отсюда и негативные отзывы. Игру просто нужно воспринимать отдельно от первой и второй части, вот и всё.
Такая же история была с серией Dungeon Siege. Первые две части были Hack & Slash RPG, а третья получилась консольной Action-RPG от чего все фанаты были недовольны, хотя игра сама по себе достойная.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Kai_Kiske
Нет, просто потому, что уже были игры на Snowblind Engine, и были за 10 лет до этого. И рядом с ними, даже с первым BGDA, новые Sacred 3 и DS3 и рядом не стоят, даже по качеству чисто, я уж не говорю что графика новых недоделок местами схожа с PS2 версиями даже игр выше.
viruseg
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 87.321
100%
Русской локализации на плойке не ожидается?
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
viruseg
Нет, не ожидается. Если только порт перевода кто-нибудь когда-нибудь сделает, но это маловероятно.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Sanchez9241
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 17.943
94.74%
ukraine.gif
подскажите а есть возможность длц с новыми миссиями добавить к раздаче сакред3, чтобы на кастомной консоли играть или только покупка? просьба отвечать в лс
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Sanchez9241
Ну, а здесь что? В раздаче присутствует DLC Underworld Story, который включает в себя 4 миссии. Ставьте pkg как обычно и играйте, делов-то.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Sanchez9241
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 17.943
94.74%
ukraine.gif
прикол в том что я не могу найти версию для американского региона а на европейской версии игры это длц не работает. Данный образ мне не подходит потому что я не использую кобру для запуска игр. или образы для кобры можно безз нее запускать через мм? будет ли добавлен в раздачу аддон с орком?
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Sanchez9241
[PS3] Как запустить ISO на PS3 с CFW Rogero и аналогичными

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Sanchez9241
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 17.943
94.74%
ukraine.gif
а тоесть по факкту и надо просто скопировать файлы с образа. а вопрос по поводу установки длц. если в хмв просто установить этот файл и потом зайти в данные игры то будет работать???

Добавлено спустя 44 секунды:

врятли у меня интернет 100мбит.так а что с длц про орка??
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Sanchez9241
Должно работать. Я собираюсь в ближайшую неделю обновить релиз, добавив ещё 3 DLC: нового боевого духа, нового игрового персонажа - Орк Гриммок и новую сюжетную кампанию про этого орка.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
vovansrnd
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1197
Ratio: 36.823
Поблагодарили: 362
58.98%
Что-то не получается установить DLC. Кобра 2.2/4.53. При запуске нужного пункта в меня SonicMAN ничего не происходит, выкидывает назад в меню. Через файл менеджер файл видит, при запуске пишет - верифед дата и тут же вылетает весь SonicMAN. С multiMAN не лучше дела обстоят. Флешки перепробовал разные. Так же попробовал распаковать это дело и просто скопировать в ФМ. Тоже нифига. Выдаёт какую-то ошибку и выкидывает назад. Думал, чтожет диск в рид онли, но нет, папки могу создавать на нём.

В чём может быть проблема?

ЗЫ ранее для Devil May Cry всё получилось без вопросов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3