Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 413

Артур Лиман | Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной (2014) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика
Автор Сообщение
SaintGermain ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 806
Ratio: 445K
Поблагодарили: 142987
100%
nnm-club.gif
Артур Лиман | Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной (2014) [FB2]
Автор: Артур Лиман
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-085992-4
Отрасль (жанр): Эзотерика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Крайон – высокая духовная сущностью, бестелесный дух, говорящий от имени Вселенной, – помогает нам обрести истинный взгляд на мир и на нас самих, выводит нас на путь света и помогает открыть «зеленую волну» для исполнения желаний, обретения счастья и удачи. Тренинг, основанный на посланиях Крайона, помогает вам совершить восхождение по ступеням мастерства и обрести свою истинную суть и свое истинное могущество.

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) До первых 5 скачавших.
[NNM-Club.me]_Artur Liman - Krayon. 45 praktik, chtobyi nauchit'sya poluchat' pomoshch' Vselennoy.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Сен 2014 05:49:54
 Размер:   682 KB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   297
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Сен 2014 14:37:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
xareroma
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 22.45
Поблагодарили: 419
100%
russia.gif
немного смахивает на шизофрению
shal
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1327
Ratio: 9.875
100%
krevedko.png
Дэбило этакуэт! Когда за это творчество сажать начнут?

_________________
Мы из Советского Союза, прибыли по культурному обмену. Наши знают, где мы. Ищут.
Фафнир
Только чтение
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 14.839
100%
Откуда: Украина
nnm-club.gif
shal писал(а): Перейти к сообщению
Дэбило этакуэт! Когда за это творчество сажать начнут?
Полагаю, как только начнут сажать за христианство. А по теме поста: достойно внимания как и любое знание, главное подходить к анализу критически, а не принимать всё на веру. :D

_________________
Esse quam videri
ConConovaloff
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 11.527
35.09%
shal писал(а): Перейти к сообщению
Когда за это творчество сажать начнут?


Надеюсь, я доживу до этого времени. С удовольствием иммигрировал бы в такую страну. В чудесную страну, где будут одни технари. Эххх... мечты, мечты.
shal
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1327
Ratio: 9.875
100%
krevedko.png
Фафнир писал(а): Перейти к сообщению
shal писал(а): Перейти к сообщению
Дэбило этакуэт! Когда за это творчество сажать начнут?
Полагаю, как только начнут сажать за христианство. А по теме поста: достойно внимания как и любое знание, главное подходить к анализу критически, а не принимать всё на веру. :D

Вот уж не соглашусь. Не все дороги ведут в Киев и не все пути к Бг. И зачем пить из болота, когда есть чистые источники? А дуремаров реально сажать надо. Лучше на кол!

_________________
Мы из Советского Союза, прибыли по культурному обмену. Наши знают, где мы. Ищут.
vladmirlihachev
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.386
4.96%
Ребята, спасайтесь! Спасайте свою душу, разум и тело. Практикуйте эзотерические практики и ничего и никого не бойтесь. Не слушайте технарей, они в этом деле ничего не понимают. Счастья вам, любви и мира.
vladmirlihachev
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.386
4.96%
=) Как-то неудобно читать свой комментарий... Мне эта книжка почему-то не зашла на самом деле. Хоть я и шизотерик. Но это лично мое мнение, кому-то я уверен она зайдет! Может еще не дозрел я до Крайона. Возможно лучше брать проверенное, как вариант смотришь бестселлеры те же на том же amazon, отзывы на litres и ozon. Удачи.
MacrossFrontier
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 10.625
5.83%
Выложите книжку про финансы от этого же автора.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Эзотерика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1