Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Прошивка Android KitKat 4.4.2 (Официальное обновление 01010 Europe (Android 4.4.2) для Alcatel One Touch Idol X+ (04.09.2014) <Ru>)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Прошивки для Android устройств
Автор Сообщение
semchevsky ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.032
Поблагодарили: 236
0%
russia.gif
Прошивка "Официальное обновление 01010 Europe (Android 4.4.2) для Alcatel One Touch Idol X+"
Тип раздаваемого файла: zip
Поддерживаемая ОС: Android
Дата выпуска: 04.09.2014
Жанр: Прошивка
Язык интерфейса: Русский

Описание:
Официальное обновление 01010 Europe (Android 4.4.2) (со всеми предустановленными приложениями). Перевод RU - полный !!! Перевод делал не я. Делал все NFound с 4pda (Ему спасибо). Выкладываю с его разрешения.
С его слов:
"Вся прошивка была переведена с нуля. Это заняло очень много времени (в сумме 17-18 часов) так как у меня старенький компьютер. Весь перевод производился в локальных стрингах, системные стринги не были тронуты, поэтому "вылетов и ошибок" в приложениях не будет. В целом прошивка работает быстро и плавно. Так же, чтобы самим не заморачиваться, сделал следующее:
Удалил по ненадобности, поясню почему:
-smsreg.apk
-smsreg.odex - это приложение может отправить платное смс за ваш счет, зачем его производитель запихал?
-TouchPal_20140128_V5.4.1_61156_Cootek.apk - самая неудобная клавиатура, имеется же нормальная стоковая, зачем их 2?
-zApp_1.2.1.058_201408121147.apk - это приложение постоянно висит в памяти, жрет ресурсы и аккумулятор и показывает уведомление об обновлениях сторонних приложений. Зачем, если плей маркет выполняет ту же самую роль?
-OperaMini_oem_tct_20131022_Opera.apk - в прошивке есть как родной браузер, так и гугл хром. зачем запихали еще Оперу? К тому же мини, в которой даже видео не пашет!
-CatalanPack.apk, DutchPack.apk, EnglishgbPack.apk, EnglishusPack.apk, FrenchPack.apk, GalicianPack.apk, GermanPack.apk, HungarianPack.apk, ItalianPack.apk, PortugueseptPack.apk, RomanianPack.apk, SpanishPack.apk, TurkishPack.apk - это лангпаки для выше убранной TouchPal. Не думаю, что они понадобятся без самой клавы :D
Больше ничего не трогал, и тем более не добавлял! Остальное удалите\поставите сами."
Ни автор, ни я не несём ответственности за испорченные телефоны.

Скриншоты:



Файл перезалит, ввиду исправлений
Время раздачи: с 10.00 - 22.00
[NNM-Club.me]_Official.4.4.2-V2.10-RU-UK.zip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Окт 2014 17:26:17
 Размер:   848 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 75)
 Поблагодарили:   236
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Окт 2014 08:38:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Olegus666
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 264.272
100%
Патчи в эту прошивку какие входят??
semchevsky ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.032
Поблагодарили: 236
0%
russia.gif
все, что он выкладывал
angam151
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.642
1.52%
russia.gif
встаньте на раздачу! дайте докачать!
semchevsky ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.032
Поблагодарили: 236
0%
russia.gif
Я с раздачи пока никуда не ухожу.
elmira73
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 12.556
100%
russia.gif
А как сам смартфон? Подумываю купить.
Vimur
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.4
1.4%
elmira73 писал(а): Перейти к сообщению
А как сам смартфон? Подумываю купить.


Купил неделю назад и пока,что очень доволен
rgd68
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.914
100%
Хотелось бы уточнить:
что значит "Заходим в рекавери"?
можно ли данную версию установить при существующей 01003 (Android 4.2.2) и что будет с установленными в смартфоне приложениями, номерами телефонов?
правильно ли понимать, что через какое-то время можно будет установить 01010 (Android 4.4.2) через обновление ПО в самом смартфоне?
Спасибо
semchevsky ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.032
Поблагодарили: 236
0%
russia.gif
rgd68 писал(а): Перейти к сообщению
Хотелось бы уточнить:
что значит "Заходим в рекавери"?
можно ли данную версию установить при существующей 01003 (Android 4.2.2) и что будет с установленными в смартфоне приложениями, номерами телефонов?
правильно ли понимать, что через какое-то время можно будет установить 01010 (Android 4.4.2) через обновление ПО в самом смартфоне?
Спасибо


Ставить прошивку надо на телефон с рутом, т.к. без рута Вы не установите TWRP. Описываю пошагово:
1.Устанавливаешь если не установлено: Romaster SU ( найдешь на 4pda). Эта прога для получения root ( можно пользоваться и другими прогами, такими как Baidu root). Лично я получал с помощью последней.
2.Потом это ® Mobileuncle MTK Tools ( ищешь там же на 4 pda)
3.Качаешь . Раcпаковываешь и достаешь файл recovery.img
4.Заходишь в прогу. Под пунктом 2, выбираешь Recovery update появляется твой файл recovery.img кликаешь по нему,смотри только что бы дата стояла на этом файле сегодняшяя.
И все он перезагрузится в новое Рекавери.

P.S. Если тебе не хочется заморачится с этим, не заморачивайся. Жди. Я думаю к Новому году, а может и позже должно появиться обновление. Надежда всегда умирает последней. Данная прошивка выложена для нетерпеливых, к коим отношу и себя. Еще раз повторюсь: Все это Вы делаете на свой страх и риск. Я не несу ответственности за Ваши сломанные телефоны
turkmen
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 387
Ratio: 11.444
100%
russia.gif
всё супер - если бы не моя печалька - расколол стекло....

жду модуль - однозначно буду пробовать поставить 4,4
john_311
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 0.593
100%
подскажите на Philips W3568 подойдёт эта прошивка???? что то не где не могу вычитать про это!!!!! сейчас стоит 4.2.2. и вообще будут ли плюсы после перепрошивки(ну там меньше оперативки кушать и т.д.) зарание спасибо за ответ!!!!!!
черн
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 23.561
100%
Перепрошивка смартфона - серьезное дело, тем более переход с 4.2.2 на 4.4.2. Много "подводных камней"...
Эта операция не сложна, но требует внимательности и четкой последовательности. Поэтому советую вначале перейти на синий форум (4pda) и всю информацию по любому интересующему вас вопросу получить там.
dodofka
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 23.762
100%
ukraine.gif
Помогите мне плиз.Купил Леново с860 китай версия.Обновил до кит кат и всё на катай языке,рус пропал. Есть тут прошивка на Европу для этой модели телефона.Заранее благодарен за помощь
Саня Макидонский
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.971
0%
russia.gif
привет всем.помогите установить драва на комп для прошивки Explay Atoma.скачал с оф.сайта. но так и не понял какие драва куда ставить. буду признателен за ответ.
alloca
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.472
0%
а эту прошивку можно поставит на galaxy win i8250
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Прошивки для Android устройств Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2