| Автор |
Сообщение |
DJFenix ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1925
Ratio: 3.5
Раздал: 11.95 TB
Поблагодарили: 150269
100%
Откуда: NoName-Clubber
|
ProgDVB 7.07 Professional Edition [Multi/Ru]
Версия программы: 7.07 Professional Edition Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Русский, Английский, и другие Лечение: в комплекте Тип лекарства: патч Системные требования:Windows® XP/Vista/7/8 (x86/x64) Процессор Intel Pentium III, 500 МГц или выше, для SD каналов. Процессор Intel Pentium 4, 4.0 ГГц или выше, для HD каналов. Оперативная память 512 Мб 50 Мб дискового пространства (плюс пространства, необходимого для видео и аудио записи). Видеокарта 32 Мб SoundBlaster совместимая звуковая карта. Сетевой адаптер (100 Мб) для вещания ProgDVB требуется Microsoft. NET Framework версии 2.0 или выше. ProgTV требуется Microsoft. NET Framework версии 4.0. DirectX 8 или выше. MPEG-2 видео DirectShow кодек (ProgDVB установка включает в себя условно кодек Elecard) H.264/AVC кодек, если вы хотите смотреть DVB-S2 или HD каналы. Описание:Отличный инструмент для просмотра более 4000 каналов Интернет TV, аналогового TV, спутникового (DVB-S) и кабельного (DVB-S2, DVB-C) телевидения, IPTV и прослушивания цифрового радио. Кроме этого с помощью программы можно искать, просматривать видеоролики с YouTube, а также есть возможность просматривать файлы с локального диска и транслировать видео/аудио поток в сеть. Поддерживает один или сразу несколько вариантов работы: Интернет ТВ и Радио. Около 4000 каналов всего DVB-S (Спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное ТВ), DVB-T, ATSC IPTV Аналоговое ТВ Просмотр файла Поддержка HTDV включая H.264/AVC (в Professional) Просмотр более одного канала одновременно (в Professional) Поддержка большинства DVB и ATSC устройств включая DiSEqC и CAM функции Поддерживает функцию отложенного просмотра (Timeshift) Эквалайзер Запись в файл Программа передач (EPG, XmlTV) Телетекст Субтитры Трансляция каналов по сети Скины для OSD и GUI Полноценные Win32 и Win64 версии Локализация для интерфейса x64 версия работает только с x64 кодеками, модулями, плагинами, Обычно ProgDVB x32 настроить проще. 03.10.2014 ProgDVB v7.07 Basic Authentication for Media Server/Clint. Fix HLS and other Internet TV improvements. Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 До 5 скачавших и до по возможности. |
|
|
|
|
 |
plimooth
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 1.147
100%
|
Интересно - а скрипт может кто-нить накрапать, чтобы резеттер сам за пару дней сбрасывал триал. Наверно это не просто скрипт должен быть, а некая утилитка - раз есть условие, опирающееся на дату "за два дня до окончания тестового периода", плюс ещё несколько условий попутных. Самому что-ли взяться, давно уже не программил ничего, а так-то интересно бы сотворить это чудо... У кого какие мысли?, отпишитесь. Спасибо. |
_________________ Люблю качественную музыку, слушаю её с 1978 года, пока не разочаровался. С каждым новым треком крепнет уверенность в самом устойчивом и неубиваемом виде искусства.
|
|
 |
makom13
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.668
2.97%
|
почему так ?Делаю на русском языке ,а открываю на на английском? |
|
|
 |
kx77
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1756
Ratio: 139.393
Поблагодарили: 2425
100%
|
Объяснили бы для начала какое отношение имеют кабельные стандарты к проге на компе ? Требуется какая-то плата, заменяющая ресивер ? Или это просто так называется возможность с сервера разрабов брать потоки http video ? Это же самая принципиальная информация, а не так, поставил - и вроде показывает, а как и что неважно |
|
|
 |
gurskiy13
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 43.681
100%
|
лучше уж торрент тв, чем это... |
_________________ Уважаемое правительство! Не запрещайте торренты. Качая фильмы США и Европы, россияне применяют санкции к их кинокомпаниям! ©
|
|
 |
goga9
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 9.048
100%
Откуда: crimea
|
ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ - !!! будте внимательны в настройках.  |
|
|
 |
plimooth
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 1.147
100%
|
kx77 писал(а):  | Объяснили бы для начала какое отношение имеют кабельные стандарты к проге на компе ? Требуется какая-то плата, заменяющая ресивер ? Или это просто так называется возможность с сервера разрабов брать потоки http video ? Это же самая принципиальная информация, а не так, поставил - и вроде показывает, а как и что неважно |
Эта софтина разрабатывалась изначально для работы совместно с DVB-тюнером и картоприёмником расшифровки кодированного сигнала (хоть внутренним, хоть внешним - и соответственно конвертером спутникового сигнала с облучателем, либо сигналом кабельного телевидения цифрового, либо с эфирной логопериодической антенной городского цифрового вещания). А то, что она с нета тянет - так это бонус, на случай отсутствия вышеперечисленного оборудования. Программа считается лучшей по функционалу и надёжности. В сети уйма сайтов по настройкам и применению сего продукта. Не понятно - вы чего тут все возмущаетесь - вам халяву предлагают, а вы жалуетесь о том, что ламеры - что, обучаться уже отучились что ли? Или не барское это дело? Этот трекер просто материал раздаёт - а информационные ресурсы в другом месте. |
_________________ Люблю качественную музыку, слушаю её с 1978 года, пока не разочаровался. С каждым новым треком крепнет уверенность в самом устойчивом и неубиваемом виде искусства.
|
|
 |
DJFenix ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1925
Ratio: 3.5
Раздал: 11.95 TB
Поблагодарили: 150269
100%
Откуда: NoName-Clubber
|
makom13 писал(а):  | почему так ?Делаю на русском языке ,а открываю на на английском? |
А попробуйте сделать как на скриншотах: |
|
|
 |
mak.
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.419
100%
|
установил пока работает.Потестим. |
|
|
 |
makom13
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.668
2.97%
|
Почему был MTV Rocks, а потом пропал? |
|
|
 |
mr4q
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.246
2.08%
|
Смысл выкладывать, если ресетер не работает? Нашел решение сброса триала: Выключаем ProgDVB. Скачиваем программу Registry Trash Keys Finder с офсайта. Запускаем, ищем ключи WinLicense (если у вас x64, переключаем программу в режим x64: Файл - Переключиться в 64-битный режим или Ctrl+F5). Удаляем. Профит!
|
|
|
 |
DJFenix ®
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1925
Ratio: 3.5
Раздал: 11.95 TB
Поблагодарили: 150269
100%
Откуда: NoName-Clubber
|
mr4q писал(а):  | Смысл выкладывать, если ресетер не работает? Нашел решение сброса триала: Выключаем ProgDVB. Скачиваем программу Registry Trash Keys Finder с офсайта. Запускаем, ищем ключи WinLicense (если у вас x64, переключаем программу в режим x64: Файл - Переключиться в 64-битный режим или Ctrl+F5). Удаляем. Профит!
|
Тут вы ни разу не правы!
|
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив ПрограммПричина переноса: На трекере доступна новая версия Sergey5619 |
|
|
 |
mr4q
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.246
2.08%
|
DJFenix писал(а):  | Тут вы ни разу не правы!
|
Ну мне смысла врать нет. У меня ресетер не работает, я описал способ, который помог мне решить проблему, может кому-то еще поможет. Возможно из-за х64. |
|
|
 |
|
|