Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 167

ProgDVB 7.07 Professional Edition [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
DJFenix ®
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1925
Ratio: 3.5
Раздал: 11.95 TB
Поблагодарили: 150269
100%
Откуда: NoName-Clubber
nnm-club.gif
ProgDVB 7.07 Professional Edition [Multi/Ru]
Версия программы: 7.07 Professional Edition
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:

Windows® XP/Vista/7/8 (x86/x64)
Процессор Intel Pentium III, 500 МГц или выше, для SD каналов.
Процессор Intel Pentium 4, 4.0 ГГц или выше, для HD каналов.
Оперативная память 512 Мб
50 Мб дискового пространства (плюс пространства, необходимого для видео и аудио записи).
Видеокарта 32 Мб
SoundBlaster совместимая звуковая карта.
Сетевой адаптер (100 Мб) для вещания
ProgDVB требуется Microsoft. NET Framework версии 2.0 или выше.
ProgTV требуется Microsoft. NET Framework версии 4.0.
DirectX 8 или выше.
MPEG-2 видео DirectShow кодек (ProgDVB установка включает в себя условно кодек Elecard)
H.264/AVC кодек, если вы хотите смотреть DVB-S2 или HD каналы.


Описание:
Отличный инструмент для просмотра более 4000 каналов Интернет TV, аналогового TV, спутникового (DVB-S) и кабельного (DVB-S2, DVB-C) телевидения, IPTV и прослушивания цифрового радио. Кроме этого с помощью программы можно искать, просматривать видеоролики с YouTube, а также есть возможность просматривать файлы с локального диска и транслировать видео/аудио поток в сеть.
Поддерживает один или сразу несколько вариантов работы:
Интернет ТВ и Радио. Около 4000 каналов всего
DVB-S (Спутниковое ТВ), DVB-S2, DVB-C (кабельное ТВ), DVB-T, ATSC
IPTV
Аналоговое ТВ
Просмотр файла
Поддержка HTDV включая H.264/AVC (в Professional)
Просмотр более одного канала одновременно (в Professional)
Поддержка большинства DVB и ATSC устройств включая DiSEqC и CAM функции
Поддерживает функцию отложенного просмотра (Timeshift)
Эквалайзер
Запись в файл
Программа передач (EPG, XmlTV)
Телетекст
Субтитры
Трансляция каналов по сети
Скины для OSD и GUI
Полноценные Win32 и Win64 версии
Локализация для интерфейса
x64 версия работает только с x64 кодеками, модулями, плагинами, Обычно ProgDVB x32 настроить проще.
03.10.2014
ProgDVB v7.07
Basic Authentication for Media Server/Clint. Fix HLS and other Internet TV improvements.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 До 5 скачавших и до по возможности.
[NNM-Club.me]_ProgDVB 7.07.00 Professional Edition.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.3 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Окт 2014 15:22:12
 Размер:   41 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 67)
 Поблагодарили:   216
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Окт 2014 23:41:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
plimooth
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 1.147
100%
germany.gif
Интересно - а скрипт может кто-нить накрапать, чтобы резеттер сам за пару дней сбрасывал триал. Наверно это не просто скрипт должен быть, а некая утилитка - раз есть условие, опирающееся на дату "за два дня до окончания тестового периода", плюс ещё несколько условий попутных. Самому что-ли взяться, давно уже не программил ничего, а так-то интересно бы сотворить это чудо... У кого какие мысли?, отпишитесь. Спасибо.

_________________
Люблю качественную музыку, слушаю её с 1978 года, пока не разочаровался. С каждым новым треком крепнет уверенность в самом устойчивом и неубиваемом виде искусства.
makom13
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.668
2.97%
russia.gif
почему так ?Делаю на русском языке ,а открываю на на английском?
kx77
 
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1756
Ratio: 139.393
Поблагодарили: 2425
100%
Объяснили бы для начала какое отношение имеют кабельные стандарты к проге на компе ?
Требуется какая-то плата, заменяющая ресивер ?
Или это просто так называется возможность с сервера разрабов брать потоки http video ?
Это же самая принципиальная информация, а не так, поставил - и вроде показывает, а как и что неважно
gurskiy13
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 43.681
100%
лучше уж торрент тв, чем это...

_________________
Уважаемое правительство! Не запрещайте торренты. Качая фильмы США и Европы, россияне применяют санкции к их кинокомпаниям! ©
goga9
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 9.048
100%
Откуда: crimea
russia.gif
ПРЕКРАСНО РАБОТАЕТ - !!!
будте внимательны в настройках. :клево: :супер!:
plimooth
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 602
Ratio: 1.147
100%
germany.gif
kx77 писал(а): Перейти к сообщению
Объяснили бы для начала какое отношение имеют кабельные стандарты к проге на компе ?
Требуется какая-то плата, заменяющая ресивер ?
Или это просто так называется возможность с сервера разрабов брать потоки http video ?
Это же самая принципиальная информация, а не так, поставил - и вроде показывает, а как и что неважно


Эта софтина разрабатывалась изначально для работы совместно с DVB-тюнером и картоприёмником расшифровки кодированного сигнала (хоть внутренним, хоть внешним - и соответственно конвертером спутникового сигнала с облучателем, либо сигналом кабельного телевидения цифрового, либо с эфирной логопериодической антенной городского цифрового вещания). А то, что она с нета тянет - так это бонус, на случай отсутствия вышеперечисленного оборудования. Программа считается лучшей по функционалу и надёжности. В сети уйма сайтов по настройкам и применению сего продукта. Не понятно - вы чего тут все возмущаетесь - вам халяву предлагают, а вы жалуетесь о том, что ламеры - что, обучаться уже отучились что ли? Или не барское это дело? Этот трекер просто материал раздаёт - а информационные ресурсы в другом месте.

_________________
Люблю качественную музыку, слушаю её с 1978 года, пока не разочаровался. С каждым новым треком крепнет уверенность в самом устойчивом и неубиваемом виде искусства.
DJFenix ®
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1925
Ratio: 3.5
Раздал: 11.95 TB
Поблагодарили: 150269
100%
Откуда: NoName-Clubber
nnm-club.gif
makom13 писал(а): Перейти к сообщению
почему так ?Делаю на русском языке ,а открываю на на английском?

А попробуйте сделать как на скриншотах:
mak.
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.419
100%
russia.gif
установил пока работает.Потестим.
makom13
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.668
2.97%
russia.gif
Почему был MTV Rocks, а потом пропал?
mr4q
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.246
2.08%
Смысл выкладывать, если ресетер не работает?
Нашел решение сброса триала:
Выключаем ProgDVB.
Скачиваем программу Registry Trash Keys Finder с офсайта.
Запускаем, ищем ключи WinLicense (если у вас x64, переключаем программу в режим x64: Файл - Переключиться в 64-битный режим или Ctrl+F5).
Удаляем. Профит!
DJFenix ®
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1925
Ratio: 3.5
Раздал: 11.95 TB
Поблагодарили: 150269
100%
Откуда: NoName-Clubber
nnm-club.gif
mr4q писал(а): Перейти к сообщению
Смысл выкладывать, если ресетер не работает?
Нашел решение сброса триала:
Выключаем ProgDVB.
Скачиваем программу Registry Trash Keys Finder с офсайта.
Запускаем, ищем ключи WinLicense (если у вас x64, переключаем программу в режим x64: Файл - Переключиться в 64-битный режим или Ctrl+F5).
Удаляем. Профит!

Тут вы ни разу не правы!
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия
Sergey5619
mr4q
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.246
2.08%
DJFenix писал(а): Перейти к сообщению

Тут вы ни разу не правы!


Ну мне смысла врать нет. У меня ресетер не работает, я описал способ, который помог мне решить проблему, может кому-то еще поможет. Возможно из-за х64.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1