Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 095

Dungeon Siege III + Treasures of the Sun DLC / Dungeon Siege III + Сокровища Солнца [PS3] [EUR] [Ru] [3.55] [1.03 / 1 DLC] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2011)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif

Dungeon Siege III + Treasures of the Sun
Dungeon Siege III + Сокровища Солнца

Дата выхода: 17 июня 2011
Дата выхода в России: 17 июня 2011
Жанр: Action-RPG
Сайт: www.dungeonsiege.com, nd.ru

Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Новый Диск

Язык интерфейса: Русский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский
Язык субтитров: Русский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Локализация: Фанатская (порт с ПК от команды R.G.RED)

Платформа: PS3
Тип издания: Пиратка
Регион: EUR
Код диска: BLES01161
Версия игры: 1.03
Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Локально (2), Интернет (4)

Описание:
Королевство Эб стоит на пороге гражданской войны: хрупкое политическое равновесие нарушено, группировки готовы в открытую схватиться за власть. Немногочисленные бойцы Десятого легиона, давным-давно поклявшиеся защищать земли королевства Эб, собираются снова, чтобы предотвратить катастрофу и вернуть себе былую славу при вашем непосредственном участии и руководстве.

Dungeon Siege 3 блестяще совмещает лихие приключения, крепкую ролевую систему, многочисленные многопользовательские возможности и глубокий сюжет с неожиданными поворотами от мастеров жанра — Obsidian Enetertainment, создавших легендарные ролевые игры Knights of the Old Republic II и Fallout: New Vegas.
  • Мультиплатформенная ролевая игра от классиков жанра
  • Продолжение культовой серии
  • Увлекательный, нелинейный сюжет
  • Орды фэнтезийных монстров, готовых разорвать героев на части
  • 4 класса героев, различающихся внешностью, навыками и мотивацией
  • Множество экипировки на любой вкус и стиль игры
  • Надежные мечи и мощная магия
  • Многопользовательский режим для 4 игроков
  • Игра вдвоем без подключения к Интернету
В Dungeon Siege III: Treasures of the Sun игроки продолжат свое путешествие и отправятся за пределы королевства Эб, в пустыню Араной. В поисках пропавшего героя Легиона игрокам предстоит пробиться через орды новых врагов лишь затем, чтобы найти древнее аббатство, хранящее давно забытый секрет — великое сокровище азунитов.

Ключевые особенности:
  • Новые способности: Игроки смогут постичь мастерство арканы через новые могущественные способности атаки, защиты и лечения.
  • Повышение до 35 уровня: Treasures of the Sun усилит мощь игроков, поднимая существующую в Dungeon Siege III верхнюю планку с 30 до 35 уровня.
  • Больше монстров и предметов: Игроки сразятся с новыми чудовищами в пустыне Араной, включая мумий и гигантских скелетов, а также найдут более могущественные предметы в дополнение к тысячам, уже существующим в Dungeon Siege III.
  • Распределение очков талантов и умений: Игроки могут перераспределять очки, потраченные на развитие талантов и умений, меняя тем самым характеристики персонажа в ходе кампании.
  • Новая система зачаровывания: Теперь преобразование предметов дает игрокам шанс получить новые могущественные ампулы, с помощью которых можно зачаровывать оружие и броню, благодаря системе зачаровывания из нового набора дополнительного контента.
В оригинальную игру без DLC можно играть без дополнительных манипуляций. Качайте только Dungeon Siege III RUS.iso и играйте. Но крайне рекомендую играть с патчем и DLC.
  1. На флешке, отформатированной в файловой системе FAT32, создаёте папку PACKGES, копируете в папку файлы Dungeon Siege III - Treasures of the Sun DLC RUS.pkg и Dungeon Siege III Patch 1.03 RUS.pkg.
  2. Скачиваете (если его нет) SonicMAN, запускаете как игру. Если запускаете впервые, то при запуске нужно согласиться с тремя лицензионными соглашениями.
  3. Вставьте флешку в консоль в правый USB-порт, который ближе к приводу консоли.
  4. В разделе SonicMAN (самый левый) выберете пункт PACKAGES Install Pkg (самый нижний).
  5. Сначала выберите Dungeon Siege III - Treasures of the Sun DLC RUS.pkg. Начнётся распаковка файла во временную папку на внутреннем ЖД консоли, а на экране отобразится надпись "Проверка данных игры, пожалуйста подождите...". Так как файл крупного размера (523 Мб), то придётся подождать примерно 5-7 минут.
  6. После распаковки начнётся копирование файлов из временной папки в нужную.
  7. По окончании копирования SonicMAN предложит перезапуститься. Соглашайтесь, нажав X. Таким же образом установите Dungeon Siege III Patch 1.03 RUS.pkg
  8. Выходите из SonicMAN, зажав кнопку PS на геймпаде и выбрав пункт "Выйти из игры"
  9. Войдите в раздел "Игры" -> "Управление данными игры", чтобы PS3 перестроила индекс и внесла установленные DLC и патч в список.

Скриншоты:




Время раздачи: 20:00-02:00 (UTC +06:00) - до первых пяти скачавших, после - по возможности
[NNM-Club.me]_Dungeon Siege III RUS.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2014 16:09:20
 Размер:   5.04 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 90)
 Поблагодарили:   267
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2014 16:23:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WolverineXakaFF
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 48.809
100%
Огромнейшее спасибо релизеру! А то мы с девушкой уже от Дьяблы устали. Я так понимаю это что то похожее?
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
WolverineXakaFF
Ну, Diablo как-то по круче будет, но игра очень хорошая и нравится мне больше, чем Diablo. Брат 2 раза на ПК проходил и я с ним третий раз проходил на ПК, когда узнал, что можно вдвоём на джойстиках играть. Интересный сюжет, неплохие диалоги, хорошая боевая система, 10 навыков на персонажа (3 из которых можно ещё отдельно применять в улучшенной форме, а 1 из которых можно получить только после установки DLC), море экипировки, возможность её затачивать (после установки DLC), сбрасывать полностью навыки и таланты (после установки DLC).

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
WolverineXakaFF
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 48.809
100%
Kai_Kiske
Возможно что Диабло и покруче будет, но она затерта до дыр. А про эту игру я слышал хорошие отзывы. Тем более, что в Диабло 3 мне не хватает хороших сюжетных квестов как например в Dragon Age. Надеюсь в этой игре я их встречу =)
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
WolverineXakaFF
Ах да, забыл упомянуть. Музыка в игре отменная. Когда играл в наушниках, то полностью чувствовал атмосферу происходящих событий. Классно очень.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
porter55555
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 17.075
1.45%
russia.gif
Ураааааа на русском .
kwert9
Стаж: 12 лет
Сообщений: 19
Ratio: 4.802
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
HELP!!! Всё сделал согласно инструкции, игра появилась в утилите управления данными. Но в списке игр она не отображается, как запускать. ISO лежит на внешнем HDD, в папке с играми.

,

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

HELP!!! Всё сделал согласно инструкции, игра появилась в утилите управления данными. Но в списке игр она не отображается, как запускать? ISO лежит на внешнем HDD, в папке с играми. :кругом голова:
Sanek47
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.794
100%
Отлично, даже длс перевели. Помню на пк так и не прошел, ожидал чего-то в стиле первых двух частей, поэтому был очень разочарован. Надо будет хоть на ps3 пройти...
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
kwert9
Вы на консоли с ODE запускаете или на консоли с кастомной прошивкой? Патч к игре на кастомной прошивке не запустится, его нужно фиксить, т.к. он под официальную прошивку (OFW).

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
kwert9
Стаж: 12 лет
Сообщений: 19
Ratio: 4.802
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
kwert9
Вы на консоли с ODE запускаете или на консоли с кастомной прошивкой? Патч к игре на кастомной прошивке не запустится, его нужно фиксить, т.к. он под официальную прошивку (OFW).


Запускаю на ODE. Теперь у меня вместо COBRA Браузера стоит SonicMAN (дел с ним не имел, так понимаю запуск теперь через него осуществляется) . Старые игры, которые создавал браузером отображаются, а окно этой появилась только в управлении данными. Я ISO закинул на внешний HDD, а с pkg файлами проделал манипуляции как в инструкции.
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
kwert9
SonicMAN не рекомендуется использовать для запуска игр. Только для создания скриншотов, просмотра фильмов и установки pkg.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Sanek47
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.794
100%
Запустил на rogero 4.46, все работает включая DLC.
AngelPain1
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.42
100%
ukraine.gif
У меня Стоит 4.60 прошивка. Игра на ней работать будет?
Flash0022
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.585
0.82%
russia.gif
AngelPain1 писал(а): Перейти к сообщению
У меня Стоит 4.60 прошивка. Игра на ней работать будет?
В шапке же написано минимальная прошивка 3.55, значит на всех других которые выше версий пойдет точно!
koskoder
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.026
0%
Если черный экран, то в мультимене в настройках игры ставьте BD эмуляцию. У меня на Rogero 4.55 только так запустилась.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3