| Автор |
Сообщение |
Трахтенберг ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5416
Ratio: 7069.028
Поблагодарили: 240749
100%
|
Патч для Assassin’s Creed: Unity
Оригинальная игра: Assassin's Creed: Unity Дата выхода оригинальной игры: 11 ноября 2014 Содержание раздачи: PatchРазработчик: Ubisoft Релиз от: -/-Дата выхода: 15 ноября 2014 Версия: Update 1.2.0 Требуемая версия оригинальной игры: 1.1.0 [Multi] Тип издания: Официальный патчСистемные требования:HDD: 1 GbТаблетка: (ALI v5)Описание:Команда разработчиков игры Assassin's Creed Unity выпустила второй патч-апдейт, который решает основные проблемы с игрой, хотя остается все еще вопросов к работе игры... - Повышена производительность в кат-сценах на слабом железе.
- Решение графических проблем.
- Фикс интерфейса.
- Решение проблем с вводом.
- Решение проблем при использовании нескольких GPU.
- Описание технологий Nvidia в настройках.
- Вылет Assassin's Creed Unity во время кооператива или получения приглашения.
- Фикс работы с Uplay.
|
| [NNM-Club.me]_Assassin's Creed Unity Patch 1.2.0.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
15 Ноя 2014 14:32:53 |
| Размер: |
850 MB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 164)
|
| Поблагодарили: |
381 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 16 Ноя 2014 09:10:36 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Трахтенберг ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5416
Ratio: 7069.028
Поблагодарили: 240749
100%
|
ebawxd писал(а):  | Если таблетка RELOADED, то сохранения будут работать? |
Нет ещё таблетки RLD для версии 1.2.0 |
|
|
 |
Трахтенберг ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5416
Ratio: 7069.028
Поблагодарили: 240749
100%
|
aleksandros06051995 писал(а):  | у меня только проблема с тем, что сохранения все время пропадают |
Попробуй от админа запускать. Слыхал, что на ранних версиях сейвы бились и не загружались, но чтобы совсем пропадали... |
|
|
 |
Трахтенберг ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5416
Ratio: 7069.028
Поблагодарили: 240749
100%
|
keller_13 писал(а):  | А проблему с вылетом после убийства отца Элизы устранили?? |
Судя по отзывам вылетов больше нет, но fps от этого в игре не прибавилось (только в роликах). Опять таки имеет значение - с репака устаналивался или с лицензии. У Механиков была битая раздача - там частенько вылетало. |
|
|
 |
aleksandros06051995
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.193
100%
|
Трахтенберг писал(а):  | aleksandros06051995Действительно, некоторые пишут, что номер версии в меню не меняется, но немного лучше начинает работать. | Цитата: | После патча в главном меню такая же версия, но фризы пропали и фпс добавилось. |
| Цитата: | Поставил патч, и даааа, все лучше стало, ура!! Без патча лагало на лов графике 10-15 фпс, щас лучше намного, после патча нужно поставить поверху кряк Ali v5! |
| Цитата: | Я закинув патч і зверху по ньому НЕ ставив кряк і версія в меню тепер 1.2.0 |
| Цитата: | Поставил патч и закинул таблетку ALI 213 V5 и сайвы остались и не так тормозит. |
То ли новый баг патча, то ли из-за таблетки так. В любом случае на подходе ещё один патч. |
Да нет, у меня хуже XD |
|
|
 |
vovchik96
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.897
Поблагодарили: 244
0%
|
Ребят, довольно таки интересная история приключилась. Скачал репак от xatab'a с кряком от Reloaded. FPS был катастрофически низкий. Потом накатил этот патч с кряком от ALI213 V5. Но картина не стала лучше. Вернул Reloaded, но игра не запустилась. Накатил снова ALI213 V5. Запустилась, все ок. Заметил прирост FPS. Не очень большой, но стало играбельно. К тому же эффект шампуня от Ubisoft пропал. На счет хоррор текстур сказать не могу, ибо изначально их не было. Если что вот мой конфиг: Ноутбук HP Pavilion DV6 6077er, Intel Core i7 2630QM 2.2-2.9 GHz, 6 ГБ RAM, Intel HD Graphics 3000 + AMD Radeon 6770m, Windows 8.1 Pro x64. Если кому поможет - буду рад. Сохранения берет с таблетки от ALI213. |
|
|
 |
Трахтенберг ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 5416
Ratio: 7069.028
Поблагодарили: 240749
100%
|
Silver_s писал(а):  | Haruka26 писал(а):  | с лагами еще ладно, а вот есть вылет при миссии с Кафе театр - ожерелье королевы или как то так, надо встретится с чуваком и проверить его работу, как только подходишь к местности где этот чувак, игра зависает без оживления и все, вылет, 5 раз подряд, уже что только не делала и переустанавливала и патч и кряк, не помогает и от задания отказаться нельзя что бы начать по новой, можно только метку убрать что бы не глаза не мозолила на карте..так что не знаю...конечно сюжет не обязаловка, но эти Зд повышают прибыль кафе, которую вы потом забираете..жалко как то.. |
Тоже самое, а как исправить, так и не нашёл |
Видимо, и без этого бага Ubi было что исправлять, вот и не починили. |
|
|
 |
droom2011
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 20.345
41.26%
|
Стало заметно лучше  |
|
|
 |
Mr.Bakardi
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 10.936
Раздал: 13.8 TB
Поблагодарили: 10100
100%
Откуда: Jamaica
|
кошмар, зависало все раньше, на самых самых низких фпс 10-15, надеюсь после пачта станет лучше...
Добавлено спустя 1 час 16 секунд:
хотите верьте, хотите нет, но почему то при самых ультра настройках игра лагает меньше, чем на самых минимальных. парадокс?
обновился на эту версию, особо ничего не заметил, но все равно фпс 20-25 от силы. |
_________________ Gigabyte GA-Z77-D3H, Intel Core i7 3770k 3.4 GHz - 3.9 GHz, 16 Gb RAM, GTX960 4 Gb, 256 Gb SSD, 1+2+3 Tb HDD
Apple iPhone 5s, iOS 10.2., Jailbreak
Apple iPhone 6s, iOS 11.1.
|
|
 |
Angel185
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 0.062
100%
|
От это тоблетки толку 0000... А на не взламывает патч 1.02 |
|
|
 |
ResidentGamer
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 565
Ratio: 1.537
Поблагодарили: 21
3.17%
|
Angel185 чепуху не говорите. Все она взламывает, в самой игре значится версия 1.2.0, FPS не то, чтобы сильно, но увеличился с новым патчем. Пропали тормоза в катсценах. Все стало отлично. |
|
|
 |
riva09
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 8.228
0%
|
сделал всё по инструкции - в игре версия 1.1.0 |
|
|
 |
JimRin
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 12.897
4.03%
|
|
 |
farcans
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.122
100%
Откуда: Омск
|
|
 |
blad-joker
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 12.139
Раздал: 19.65 TB
Поблагодарили: 4578
40%
|
Поставил патч, оффнул inet и чуток лучше стало, на средних без фризов по городу скачу, на миссиях смело высокие ставлю. Ждем следующий патч, надеюсь, оптимизацию поправят. |
|
|
 |
|
|