Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Samurai Warriors 4 [PS3] [PSN] [USA] [En/Jp] [3.55] [2 DLC] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2014)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif

Samurai Warriors 4

Дата выхода: 21 октября 2014
Дата выхода в России: 24 октября 2014
Жанр: Hack and slash, Action
Сайт: koeitecmoamerica.com/sw4/

Разработчик: Omega Force
Издатель: Tecmo Koei
Издатель в России: Tecmo Koei Europe

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Язык субтитров: Английский
Локализация: Отсутствует

Платформа: PS3
Тип издания: Пиратка (PSN)
Регион: USA
Код диска: NPUB31564
Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Локально, Интернет (2)

Описание:
К 10-летнему юбилею серии сюжетный режим игры был переработан и теперь предлагает 2 варианта прохождения: 'Регионы' (героические деяния воинов из разных областей) и 'Единое государство' (последние годы тревожного периода Сражающихся царств). Главные герои этой исторической постановки - 50 храбрых воинов с новыми приемами, позволяющими победить целую толпу. Переключение между 2 героями дает огромную свободу. Новый режим 'Ронин' позволяет создать своего героя и отправиться в странствие по Японии.

Особую благодарность хочу выразить Zeikai за пожертвование денег на игру и Fugazi за её взлом.
В PS Store игра продавалась сразу комплектом с двумя DLC:
  • Scenario Pack 1:
    • Новые уровни:
      • Sinister Beauties - началась жаркая битва между женщинами ради поиска самой завораживающей красавицы! Леди, сражайтесь ради обращения всех взоров на вас.
      • Men of Charm and Courage - вызов от лихого Магоичи Саики. Кто будет удостоен звания самого прекрасного мужчины?!
      Новые уровни могут быть найдены в разделе Secret History режима Story Mode.
    • Новые предметы:
      • Gold Lacquered Box - восстанавливает большое количество очков здоровья вам и союзникам, находящимся рядом.
      • Lion Censer: повышает вашу силу атаки на 100% в течении 30 секунд.

  • Special Costumes 5:
    • Специальные костюмы для Мицунари Ишиды и Тоёхисы Шимазу
  1. Запустите образ Samurai Warriors 4 Install Disc.iso на консоли. Установите с него официальный pkg файл. Файл большого размера (11,2 Гб), поэтому будет устанавливаться долго, около 45 минут. Лицензионные пользователи тоже так долго устанавливают.
  2. На флешке, отформатированной в файловой системе FAT32, создайте папку PACKGES, скопируйте в папку файл Samurai Warriors 4 [NPUB31564] Fix + 2xDLC Fixed.pkg.
  3. Скачайте (если его нет) SonicMAN, запускайте как игру. Если запускаете впервые, то при запуске нужно согласиться с тремя лицензионными соглашениями.
  4. Вставьте флешку в консоль в правый USB-порт, который ближе к приводу консоли.
  5. В разделе SonicMAN (самый левый) выберите пункт PACKAGES Install Pkg (самый нижний) и в появившемся списке выберете нужный файл.
  6. Начнётся распаковка файла во временную папку на внутреннем ЖД консоли, а на экране отобразится надпись "Проверка данных игры, пожалуйста подождите...". Файл небольшой, поэтому надпись быстро исчезнет, а распакованные файлы быстро скопируются из временной папки в нужную.
  7. По окончании копирования SonicMAN предложит перезапуститься. Соглашайтесь, нажав X.
  8. Выходите из SonicMAN, зажав кнопку PS на геймпаде и выбрав пункт "Выйти из игры"
  9. Войдите в раздел "Игры" -> "Управление данными игры", чтобы PS3 перестроила индекс и внесла установленные DLC и патч в список.
  10. Перезапустите консоль, иначе при запуске игры будет чёрный экран и не более.
  11. Запустите игру с помощью образа Samurai Warriors 4 Boot Disc.iso.
  12. Наслаждайтесь! :стрельба:

Скриншоты:




Время раздачи: периодически в течении суток до первых трёх скачавших, после - по возможности
[NNM-Club.me]_Samurai Warriors 4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Ноя 2014 06:42:26
 Размер:   11.3 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   106
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2014 06:44:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Koksik7
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 75.336
0%
Скажите пожалуйста а как скинуть игру на флешку если в ней есть файл больше 4 гб?
licharok
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.099
100%
Эмм, а можете залить нормальную версию для CFW? Или объясните пожалуйста как эту установить... У меня если что Rebug 4.65.1. Раньше образы я распаковывал через PS3-ISO-Rebuilder, но тут несколько образов :огорчение:
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Koksik7
Подключайтесь к консоли по FTP и закидывайте PKG файл на внутренний ЖД. С него уже устанавливайте.

licharok
Для владельцев кастомной прошивки порядок установки такой:
  • Скопировать по FTP файл из образа по пути \PS3_EXTRA\D000\DATA000.PKG на внутренний ЖД консоли
  • Установить этот PKG файл
  • Установить фикс Samurai Warriors 4 [NPUB31564] Fix + 2xDLC Fixed.pkg
  • Запускать игру из XMB без всяких образов и прочего
Я не помню точно вкладывал ли я в фикс EBOOT.BIN для кастомной прошивки или для официальной. Если после установки фикса игра попросит обновить подписку PS Plus, то отпишите здесь и я дам ссылку на фикс для кастомной прошивки.

Отдельный релиз для CFW делать не собираюсь.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
licharok
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.099
100%
Kai_Kiske
Спасибо большое!
Koksik7
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 75.336
0%
А если нет возможности подключиться по FTP?
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Koksik7
Тогда ищите в интернете инструкцию по делению больших файлов (Split 4Gb или что-то вроде этого). Мультимен вроде потом автоматом соберёт файлы скопированные через флешку на внутренний ЖД консоли. Сам этим никогда не пользовался, т.к. вообще не уверен, что в SonicMAN этот функционал был сохранён. Мне проще по сети подключить консоль к ПК по быстрому и сразу целиковый файл перекинуть. Париться с флешками слишком долго.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
licharok
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.099
100%
Kai_Kiske
Samurai Warriors 4 [NPUB31564] Fix + 2xDLC Fixed.pkg не устанавливается. Пишет ошибку 80029564. А без него игра не запускается(
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
licharok
Вот этот pkg тогда установите:
https://1fichier.com/?k4pl0vj7kj

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
licharok
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.099
100%
Kai_Kiske
Всё работает! Ещё раз спасибо! Уууу, пойду рубиться
Running One
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 534
Раздал: 35.53 TB
100%
ussr.gif
на HABIB Cobra Edition без проблем... закинул образ на внешний жёсткий диск в NTFS раздел, запустил через multiMAN, установил, накатил фикс из раздачи... устанавливается, действительно, долговато, но оно того стоит... как поклонник серии, ждал эту игру больше всяких ассасинов и фаркраев... толком ещё не удалось поиграть, прошёл только пару сражений в компании Ода, но, в целом, игрой доволен... всем огромное спасибо...
ШУКАНЕ
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 13.768
100%
при выполнение .
1 пункта( Запустите образ Samurai Warriors 4 Install Disc.iso на консоли. Установите с него официальный pkg файл. Файл большого размера (11,2 Гб), поэтому будет устанавливаться долго, около 45 минут. Лицензионные пользователи тоже так долго устанавливают.)
у меня тупо черный экран.
почему?
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
ШУКАНЕ
На CFW запускаете?

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
ШУКАНЕ
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 13.768
100%
ну да на CFW
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
ШУКАНЕ
Ну так почитайте комментарии к раздаче. Она вообще для ODE и способ установки в описании релиза - для ODE. Для CFW я описал способ в комментариях и у людей работает.
Что за манера такая - сразу писать о своей проблеме в теме, не почитав при этом сначала комментарии? У вас не возникало мысли, что на ваш вопрос уже мог быть дан ответ?

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2