Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 034

Дмитрий Тарасов | Электронная тетрадь по Информатике 5 класс + решебник (2014) [unpacked, docx]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Мультимедийные материалы для детей
Автор Сообщение
turinff ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 12.652
Поблагодарили: 331
0%
Дмитрий Тарасов | Электронная тетрадь по Информатике 5 класс + решебник (2013) [unpacked, docx]
Автор: Дмитрий Тарасов
Жанр: Образование
Формат: unpacked, docx

Описание:
Наконец-то автоматизирована практическая работа
Вам знакомы тетради с упражнениями, которые широко используются сегодня на уроках? В них нужно подставить ответы, разгадать кроссворд, вписать ответ в виде слова или цифры.
Все это хорошо и очень удобно, но! Лично мне как учителю, всегда хотелось, чтобы ученики могли работать с такими заданиями самостоятельно и при этом я точно бы знал, сколько кто выполнил упражнений, сколько при этом совершил попыток и сделал ошибок.
Практическая работа на уроках информатики. Еще один неоспоримый факт. Многие ученики стараются быстрее всех остальных выполнить упражнения и постоянно тянут руку или вовсе кричат после каждого выполненного упражнения: «Подойдите ко мне! Проверьте меня! Посмотрите у меня пожалуйста! Я сделал! А что дальше? И т. д.»
Каждый учитель может бесконечно продолжать это перечисление. Хочется всех проверить, помочь, но это просто не реально, когда в классе больше 5-10 человек.
А как вам такой вариант?
Ученик выполняет все эти упражнения на компьютере и как только выполнил упражнение, может нажать кнопку «Проверить» после чего компьютер сам даст ему ответ правильно или неправильно, да еще и укажет на ошибку. И при этом фиксирует, сколько раз ученик ошибся, сколько раз ответил правильно, какие упражнения посмотрел, но не выполнил, т. е. пропустил, а так же считает еще самостоятельно результативность.
Здорово! Правда? Как будто вы работаете индивидуально с каждым.
Электронная тетрадь содержит 350 проверяемых компьютером заданий.

Начать работу с данной программой достаточно легко, для этого надо запустить на выполнение файл: Электронная тетрадь по информатике – 5 класс.exe

После непродолжительной паузы, которая зависит от мощности вашего компьютера, вы увидите титульный лист программы.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_t5ru.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Ноя 2014 22:33:38
 Размер:   63.6 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   99
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Дек 2014 14:15:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alex_2332
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 1.526
100%
russia.gif
turinff
А будут еще проекты от Дмитрия Тарасова?
amirad
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 24.029
28.57%
Спасибо!
rusimport
Стаж: 12 лет
Сообщений: 7
Ratio: 0.329
100%
вот бы скачать ( кто ни будь встаньте на раздачу)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Мультимедийные материалы для детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1