Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 055

Сергей Толстой | Треба [Авторский релиз] (2014) [DOC]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия
Автор Сообщение
Kharkov_ruled ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 11
Ratio: 3.466
Поблагодарили: 192
8.45%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Сергей Толстой | Треба (2014) [DOC]
Автор: Сергей Толстой
Издательство: Авторский релиз
Жанр: Современная проза
Формат: DOC
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Эта книга задумалась как отправная точка несуществующего поколения, которое не смогло найти себя и свою систему ценностей вот уже более двадцати лет.

Три, на первый взгляд, ничем не связанные друг с другом истории – компания, отдыхающая жарким летом на побережье Крыма; государственный чиновник, переживающий семейные неурядицы; а также, небольшой отрезок из жизни мужчины среднего возраста, в конечном итоге переплетаются в тугой, неразрывный клубок судеб с непредсказуемым финалом.

Быстрое, динамичное, с большим количеством фактического материала повествование, не отпускает читателя буквально с первых страниц.

Это образец современной прозы – ироничной, грустной, динамичной, с мистическим налётом.

Три части, как три разных, по своему интересно прожитых судьбы, где финальная развязка наступает буквально на последних страницах книги.

Сергей Толстой | Треба [Авторский релиз] (2014) [MP3]

Время раздачи: Круглосуточно
[NNM-Club.me]_Treba_doc.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Дек 2014 21:33:47
 Размер:   1.11 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   71
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2014 21:45:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PedroEgasuas
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 15.326
100%
ussr.gif
А вот возьму, и прочитаю...
Жаль, что .док - нынче в тренде форматы для читалок... Ну да не страшно.
Спасибо. Если понравится - прокомментирую.
unclehava
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 1.418
Поблагодарили: 1516
100%
ukraine.gif
PedroEgasuas писал(а): Перейти к сообщению
А вот возьму, и прочитаю...
Жаль, что .док - нынче в тренде форматы для читалок... Ну да не страшно.
Спасибо. Если понравится - прокомментирую.


Если читаете на устройстве с Андроидом попробуйте эту программу:
A.Dobry
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 17.794
100%
belarus.gif
PedroEgasuas писал(а): Перейти к сообщению
А вот возьму, и прочитаю...
Жаль, что .док - нынче в тренде форматы для читалок... Ну да не страшно.
Спасибо. Если понравится - прокомментирую.

В гугле ищите по запросу: "конвертация в .fb2". Для андройда самое то. У меня в читалке вообще .moby.
NaDiR-N
Стаж: 10 лет
Сообщений: 81
Ratio: 2.122
Поблагодарили: 327
100%
А я читаю в Moon Reader. Много читалок опробовал, но остановился на Moon Reader-e. Абсолютно всем устраивает. Главное приятный и понятный интерфейс, что бы ни пришло в голову для изменения, вы обязательно найдете в настройках и много чего. Странно, может я не нашел, но во многих, очень многих читалок нет перелистывания скроллингом. Во времена поиска подходящей читалки именно на возможность перелистывания скроллингом искал. В Moon Readere есть.
В общем советую всем тем, кто читает на андроиде, и ещё не знаком с Moon Reader-ом.
unclehava
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 1.418
Поблагодарили: 1516
100%
ukraine.gif
Цитата:
NaDiR-N писал(а): Перейти к сообщению
А я читаю в Moon Reader. Много читалок опробовал, но остановился на Moon Reader-e. Абсолютно всем устраивает. Главное приятный и понятный интерфейс, что бы ни пришло в голову для изменения, вы обязательно найдете в настройках и много чего. Странно, может я не нашел, но во многих, очень многих читалок нет перелистывания скроллингом. Во времена поиска подходящей читалки именно на возможность перелистывания скроллингом искал. В Moon Readere есть.
В общем советую всем тем, кто читает на андроиде, и ещё не знаком с Moon Reader-ом.


У каждого свои предпочтения, мне мун ридер не пошёл) Кстати в кул ридере скролинг также присутствует хотя я им не пользуюсь. В транспорте периодически отвлекают и ловить скроленый текст не особо удобно, а когда страницу переворачиваешь вручную такой проблемы не возникает. В общем как кому удобнее =)
NaDiR-N
Стаж: 10 лет
Сообщений: 81
Ratio: 2.122
Поблагодарили: 327
100%
[quote="unclehava";p="6960904"]
Цитата:
[quote="NaDiR-N";p="6960424"][spoiler=][quote="unclehava";p="6960248"]Кстати в кул ридере скролинг также присутствует

А скролинг всегда был у кул ридере или в новых версиях появилась? Чисто для интереса хотелось бы узнать. Может в настройках я в своё время пропустил
rogala51
Только чтение
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 1825
Ratio: 3.616
100%
usa.gif
Извиняюсь за вопрос. А там не будет бандеровской пропаганды?
tiptop12
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.453
4.94%
rogala51 писал(а): Перейти к сообщению
Извиняюсь за вопрос. А там не будет бандеровской пропаганды?

Ни капли. Я даже не понял сначала о какой стране идет речь, где живут герои в России или в Украине.
Книга понравилась. Автору спасибо. В конце намудрил. Хотя и реалистично.
Kharkov_ruled ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 11
Ratio: 3.466
Поблагодарили: 192
8.45%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
tiptop12 писал(а): Перейти к сообщению
rogala51 писал(а): Перейти к сообщению
Извиняюсь за вопрос. А там не будет бандеровской пропаганды?

Ни капли. Я даже не понял сначала о какой стране идет речь, где живут герои в России или в Украине.
Книга понравилась. Автору спасибо. В конце намудрил. Хотя и реалистично.


Благодарю за отзыв. Я старался :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Классика, Проза, Поэзия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1