Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 283

Проект AE - Happy New Year 2015 [AEP]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Праздничные (проекты)
Автор Сообщение
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 9550
Ratio: 193.093
Поблагодарили: 511615
100%
pirates.png
Проект AE - Happy New Year 2015 [AEP]
Название: Проект AE - Happy New Year 2015
Официальный сайт: Demo
Тип раздаваемого: Проект After Effects
Формат: AEP

Описание:
Happy New Year 2015 новогодний фейерверк с 1 текстовым слоем (поздравлением)

Характеристики:
• 1920x1080 HD
• requires plug-ins: Optical Flares, Particular
• compatible with After Effects CS6, CC
• музыкальный трек в комплекте

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до 5 первых скачавших
[NNM-Club.me]_Proekt AE - Happy New Year 2015.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Дек 2014 03:28:57
 Размер:   408 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 114)
 Поблагодарили:   345
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Дек 2014 09:37:08
MOXOMOR aka
t.me/MOXOMOR_aka
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
MOXOMOR aka
t.me/MOXOMOR_aka
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 4145
Ratio: 3.019
Поблагодарили: 14573
100%
russia.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
• музыкальный трек в комплекте
Это радует. За это отдельное спасибо.
tnigs
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 30.127
100%
kazakhstan.gif
TRECA
Привет! А не подскажешь, как вставить логотип. Что-то не получается никак. Спасибо
StrunetsAF63
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 98.986
Поблагодарили: 422
100%
ussr.gif
TRECA
Извините, а как с ним работать? Создать своё поздравление В видео студии? Corel или Pinnacle? Да?

_________________
Рождённый в СССР!
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 9550
Ratio: 193.093
Поблагодарили: 511615
100%
pirates.png
StrunetsAF63 писал(а): Перейти к сообщению
TRECA
Извините, а как с ним работать? Создать своё поздравление В видео студии? Corel или Pinnacle? Да?


Доброго времени суток!
Нет, не так. Это Проект After Effects, соответственно он редактируется только в АЕ - потом выводится готовый проект в нужный формат и только после этого можно
загонять в любую монтажку. Вкратце как то так!

_________________
MOXOMOR aka
t.me/MOXOMOR_aka
jofrei53
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 575
Ratio: 10.895
Раздал: 8.133 TB
100%
Откуда: Беер-Шева​,Израиль​
israel.gif
Спасибо!!! Посмотрим, что из этого выйдет...
StrunetsAF63
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 98.986
Поблагодарили: 422
100%
ussr.gif
TRECA
Слушайте, вот точно не знал и всё сделал. Я просто брал отдельные файлы видео и звук из проекта, накидал на монтажную линейку (Corel Video Pro X7) , обрезал, добавил свой текст поздравления (красивое аниме) - сохранил в высоком качестве AVC H/264 !920x1080 и вот готовое поздравление! Сам над собой смеюсь! Просто я не использовал файл проекта!
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 9550
Ratio: 193.093
Поблагодарили: 511615
100%
pirates.png
jofrei53 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо!!! Посмотрим, что из этого выйдет...


Пожалуйста! Что из чего и куда выйдет?

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

tnigs писал(а): Перейти к сообщению
TRECA
Привет! А не подскажешь, как вставить логотип. Что-то не получается никак. Спасибо


Здравствуйте! А что с лого не так ? Проверил, вроде всё как всегда! Если своими словами и вкратце то....
Берёте свой лого в формате PNG, добавляете его в композицию, налаживаете на слой с логотипом, редактируете размер, положение и тд и вот оно счастье - вместе с текстовым слоем появляется Ваш логотип!

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

StrunetsAF63 писал(а): Перейти к сообщению
Я просто брал отдельные файлы видео и звук из проекта, накидал на монтажную линейку

:новый_год: :D Наверное так можно...Не знаю, но не кажется ли Вам что это какое-то садо-мазо так изголятся над проектами АЕ--- не проще просто загнать в After вывести под ключ и не танцевать с бубном. :новогоднее пиво:

----------------
с уважением

_________________
MOXOMOR aka
t.me/MOXOMOR_aka
tnigs
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 30.127
100%
kazakhstan.gif
TRECA
Спасибо большое! Разобрался проблема с плагинами была.
И еще один вопрос как этот крест красный убрать?
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 9550
Ratio: 193.093
Поблагодарили: 511615
100%
pirates.png
tnigs писал(а): Перейти к сообщению
И еще один вопрос как этот крест красный убрать?


Это Вы сейчас о чём? А каком кресте идёт речь и где?

Дайте скриншот поглядим

Если Вы обратили внимание ни на демке ни на скриншотах тут никаких крестов нет.
Честно скажу, вы меня в ступор поставили! :лол:
StrunetsAF63
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 1009
Ratio: 98.986
Поблагодарили: 422
100%
ussr.gif
TRECA
Я просто с After Effects никогда не работал. А программа сложная, надо пройти обучение (хотя бы видео). Спасибо вам, за классный проект!

_________________
Рождённый в СССР!
tnigs
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 30.127
100%
kazakhstan.gif
Вот скриншот. Не могу избавится никак от него
Semenich68
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 34.155
100%
tnigs писал(а): Перейти к сообщению
Вот скриншот. Не могу избавится никак от него


Не установлены нужные плагины. В описании, в требованиях плагины перечислены. Требуется их скачать и установить.
TRECA ®
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 9550
Ratio: 193.093
Поблагодарили: 511615
100%
pirates.png
Честно скажу, я не вижу что вы открыли проект в АЕ.
Такие полосы как правило ставят для защиты от использования в личных целях - как правило на демо материале.

Ещё есть вариант возникновения их -- у Вас какой-то плагин не зареган и работает в демо версии.
Проверьте вот эти плагины: Optical Flares и Particular - не слетели ли с них регистрация?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Semenich68
:приветствую: :лол: разница в сообщениях в 30сек.
Но Спасибо за помощь товарищу.

_________________
MOXOMOR aka
t.me/MOXOMOR_aka
tnigs
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 30.127
100%
kazakhstan.gif
TRECA
Спасибо огромнейшее.
В плагине Particular все дело.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Праздничные (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2