Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

Grand Theft Auto IV in Style GTA V (2015) [Ru/Multi] (5.0) Repack JohnMc [GTA 4]


Страницы:   1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
John_Mc ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.048
Поблагодарили: 3371
20%
Откуда: Барнаул
russia.gif
Grand Theft Auto IV in Style GTA V
Почувствуй атмосферу GTA 5


Оригинальная игра: Grand Theft Auto IV
Дата выхода оригинальной игры: 2 декабря 2008

Дата выхода: 15.03.2015
Жанр: Action / 3rd Person / 1st Person

Разработчик: Коллектив авторов [JulioNIB,Ac.Amir,II Macc II,AlexandeRR,JohnMc]
Релиз от: JohnMc

Язык интерфейса: Английский, русский, и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский, русский, и другие
Локализация: ENPY Studio
Версия: 5.0
Версия оригинальной игры: 1.0.7.0
Тип издания: Repack с вшитыми модификациями

Системные требования:
операционная система
Windows XP(x64), Vista(x64), Se7en(x64)
минимальная конфигурация
CPU Core2Quad 2.40 GHz/Phenom IIx4 945,RAM 8 Gb
VideoRAM 1024 Mb, DirectX, Shader Model
HDD 17 Gb

Таблетка: Вшита (Razor1911)

Описание:
Данный мод своими функциями делает игру похожей на GTA 5. Заменённые персонажи оригинальной игры Grand Theft Auto IV с главным героем Нико Беллик (его заменяет скин Майкла Де Санта), добавленная военная техника, оружие и изменённые авто дадут почувствовать ту часть атмосферы, которая присутствует в GTA 5.

Сам сюжет игры остался прежним что и в оригинальном Grand Theft Auto IV... Либерти-Сити — город безграничных возможностей, но для тех, кто лишен власти и денег, реальность далека от мечты. В суровом мире законы устанавливают те, кто сильнее, — мошенники, воры, извращенцы. И для каждого, кто попал в криминальные сети, может быть только один выход: приспособиться или погибнуть...
  • Модель Нико Беллика заменяет скин Майкла Де Санта.
  • Заменены некоторые звуки голоса Нико в экстремальных ситуациях на голос Майкла Де Санта из GTA V.
  • Заменены все легковые автомобили GTA IV на авто из GTA V(в игре их более 80 единиц).
  • Заменены все радиостанции GTA IV на радиостанции из GTA V.
  • Заменены все модели оружия на модели из GTA V.
  • Звуки оружия взяты из GTA V.
  • Изменена физика оружия на реалистичное.
  • Заменена миникарта под стиль GTA V.
  • Изменён шрифт под style GTA V.
  • Добавлены: Танк(Rhino),P-996 Lazer,Buzzard,JB700.
  • Добавлен вид от первого лица при нахождении в авто(в машине можно поворачивать головой).
  • Добавлен мод крови Exaggerated blood v1.16.
  • Добавлено колесо выбора радиостанций в стиле GTA V.
  • Добавлено колесо выбора оружия в стиле GTA V.
  • И многое другое...
  • Графический мод ENB X RAGE
      ENB мод улучшающий графику модификации на основе ENB Series в стилистике похожей на GTA 5.

  • Графический мод iCEnhancer
      Модификация на основе ENBSeries, делающая графику игры практически фотореалистичной. Модификация прекрасно идет на GTA 4. С графическими модами всегда случается интересная ситуация, когда обновлять их версии, замещая старую на новую, становится не слишком целесообразно, потому что иногда старая версия лучше всех новых.

  • Simple Native Trainer(RUS/ENG)
      Даёт разные возможности типа бессмертия, бесконечного запаса патронов и т. д.


Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube

Убедительная просьба не флудить.
Прежде чем задавать вопросы "Что делать?" "Помогите..." и т.п. Внимательно, прочтите инструкцию по запуску.
Убедитесь, что все сделали правильно. Проверьте еще раз. Почитайте сообщения тех, кто запустил игру.
Наберитесь терпения и не захламляйте ветку ненужными постами. Самим же потом будет невозможно что либо здесь найти из-за кучи бесполезных сообщений.
  • В основе английское издание оригинальной игры.
  • Вшиты модификации: in Style GTA V.
  • Авторы модов: JulioNIB,Ac.Amir,II Macc II,AlexandeRR,JohnMc.
  • Версия сборки: 5.0.
  • Таблетка: Razor1911
  • Встроена отвязка XLiveless 0.999.B7, то есть не требуется установка Games for Windows LIVE для запуска игры.
  • Локализация на русский язык: ENPY Studio.
  • Сжатие данных: без потерь.

  • Добавлена папка с графическими модификациями для самостоятельной установки.
    • ENB X RAGE версии 0.163;
    • iCEnhancer версии 3.0.


  • Добавлена папка с оригинальными файлами оригинальной игры необходимыми для прохождения сюжета во избежание проблем из-за возможных вылетов.
  • Добавлена папка со скриншотами карты с указанием месторасположения предметов.

  • Доступна запись на 4xDVD5:
    • setup.exe, setup-1a.bin, setup-1b.bin;
    • setup-1c.bin, setup-1d.bin;
    • setup-1e.bin, setup-1f.bin;
    • setup-1g.bin, Redist,Графический мод_Graphic modе(ENB X RAGE 0.163), Оригинальные файлы_Оriginal files, Скриншоты_Screenshots, Сохранение100%_Save100%, Значения клавиш трейнера(redme).txt,Функции мода_Redme(рекомендуется к прочтению перед игрой).


  • Установка длится ~30 минут.
  • Автор репака: JohnMc.

      ***Обязательно читаем инструкцию-"Функции мода",там всё чётко и понятно расписано.***
[NNM-Club.me]_GTA IV in Style GTA V [v.5.0] (2015) [Repack by JohnMc].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Мар 2015 09:09:32
 Размер:   13.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 895)
 Поблагодарили:   2430
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Мар 2015 15:46:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
John_Mc ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.048
Поблагодарили: 3371
20%
Откуда: Барнаул
russia.gif
отредактирую скоро
entertoinfo
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.048
100%
Молодца Джони ) Ахренеть сборка. Я сделал обзор на твою сборку и упомянул о помощи автору. Респект тебе
John_Mc ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.048
Поблагодарили: 3371
20%
Откуда: Барнаул
russia.gif
marapbl4 писал(а): Перейти к сообщению
В этой сборки, cоздание автономного профиля Games For Windows Live не требуется?
Просто установил и можно играть без всякого бреда?

Всё правильно,установил и играй без всякого "бреда" :подмигивание:
Сохранения лежат в Documents или Документы/Rockstar Games/GTA IV/savegames,рекомендуется зайти туда и если они там были то удалить их перед игрой и начать сюжет сначала.Если после запуска игры появится сообщение AC-IV an error occurred reload game.. то просто перезагрузите игру и оно исчезнет.

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:

izlom4eg писал(а): Перейти к сообщению
Переустановил (запускал инсталятор от имени админа), удалил сохранения, запустил от имени админа.

Ошибка иногда появляется при старте игры - загружаем ранее сохраненную нашу игру. Мод поставил, но до тестирования ее не дошел.

Также вижу частые вылеты игры.

Рекомендуется для комфортной игры с данным модом для исключения всяких трабл и лагов 4-ёх ядерный от AMD или 4-ёх ядерный от Intel процессор,я в системных требованиях так и указал,и ещё ваш процессор абсолютно не тянет вашу видеокарту то есть видеокарта для игр хорошая а вот процессор очень слабый и с ней в плане игр не совместим,для заметки: рекомендую поставить процессор intel i3(новой линейки) или AMD начиная от FX 4300 для вашей видеокарты,тогда все игры будут идти на высоких настройках без тормозов,вылетов и ошибок.
John_Mc ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.048
Поблагодарили: 3371
20%
Откуда: Барнаул
russia.gif
CAINE66 писал(а): Перейти к сообщению
А Оперативная память: 6 Гб — это строго? (на 4 не ходит?)

Не пробовал,у меня стоят в компе 3 планки по 2 гигабайта оперативки и если вытащить 1-у то комп не запускается-поэтому не было возможности протестировать,если желание есть пробуйте,может быть всё будет нормально но лучше иметь 6 или 8 гиг так как оперативку скрипты тоже любят,мало оперативки возможно будут не запускаться некоторые скрипты или вообще вылетать игра.
John_Mc ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.048
Поблагодарили: 3371
20%
Откуда: Барнаул
russia.gif
TAIS BLACK писал(а): Перейти к сообщению
John_Mc, спасибо за подарок! :смущение: С новым годом! :НГ_прыжок: Всего самого хорошего!

спасибо и вас с Новым,добра и удачи)) играйтесь до выхода GTA V.

Пишут что типа из-за файла GTAIVGDF.dll в игре шатается камера,я файл GTAIVGDF.dll не удалил так как могут быть непредвиденные причины поломки игры,так что если камера у вас начнётся шататься то способ с удалением GTAIVGDF.dll я написал,только не удаляйте а переместите в другое место на компе чтобы потом если что вернуть обратно без перестановки всей игры.

ЩАС торрент файл обновлю,модератор не закрывай пжалуйста редактирование.Новый год о себе даёт знать,чёнить да забуду)) физику некоторых тачек исправил а файл не положил, и в инсталляторе не поменял [v.4] на [v.4.0] это мелочи но всё хочется сделать идеально :подмигивание:
Удалить прежний репак или оставить ваше право-по большому счёту там всё ок,только физику подправил и название в установщике изменил,щас сожму репак (часа 2-3 займёт)и кину сюда,на раздаче буду всегда!
mntune
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.481
Поблагодарили: 333
100%
Откуда: Львів
ukraine.gif
John_Mc

ждемсс
John_Mc ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.048
Поблагодарили: 3371
20%
Откуда: Барнаул
russia.gif
Маленький отрывочек из игры Там в описании есть ссылочка на графический мод(весит 2 мб)-он красив но требуется мощный комп,я его тоже внесу в репак для самостоятельной установки.
John_Mc ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.048
Поблагодарили: 3371
20%
Откуда: Барнаул
russia.gif
TAIS BLACK писал(а): Перейти к сообщению
John_Mc, у меня стоит лицуха GTA IV, так её нужно удалить, прежде чем ставить вашу или нет?

Если стоит патч на лицензии 1.0.7.0 то ставьте на здоровье. Репак с патчем 1.0.7.0 и он запустится полюбому перебивая предыдущие,вы напишите какой патч на лицухе?
TAIS BLACK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 921
Ratio: 814.871
100%
Откуда: Мурманск
russia.gif
John_Mc писал(а): Перейти к сообщению
...вы напишите какой патч на лицухе?

А бог его знает, давно не играла, просто удалю. :ангел: И поставлю вашу. Спасибо за ответ!

.
shaggoth
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 7.677
Раздал: 2.246 TB
0%
Откуда: .ee
estonia.gif
поставил - не вижу ни своего перса, ни прицела ни полицейских :) одни пистолеты в воздухе летают :)))) попробую ещё раз перекачать и поставить :) но если есть советы то пока качается готов выслушать.
John_Mc ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.048
Поблагодарили: 3371
20%
Откуда: Барнаул
russia.gif
shaggoth писал(а): Перейти к сообщению
поставил - не вижу ни своего перса, ни прицела ни полицейских :) одни пистолеты в воздухе летают :)))) попробую ещё раз перекачать и поставить :) но если есть советы то пока качается готов выслушать.

На чём вы играете,на ноутбуке? Напишите хар-ки комп-ра.
shaggoth
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 7.677
Раздал: 2.246 TB
0%
Откуда: .ee
estonia.gif
нет, стационарчик, да я играл не раз на нём в гта 4 же :) и в прошлую версию сборки играл.

что конкретно интересует?

Intel Core i3 4150

Memory Type DDR3
Memory Size 4 GBytes
Channels Single
Memory Frequency 798.1 MHz (1:6)

Display adapter 0
Name NVIDIA GeForce GTX 750
Board Manufacturer ASUSTeK Computer Inc.
Revision A2
Memory size 1024 MB
PCI device bus 1 (0x1), device 0 (0x0), function 0 (0x0)
Vendor ID 0x10DE (0x1043)
Model ID 0x1381 (0x84AD)
Performance Level 2D Desktop
Core clock 405.0 MHz
Memory clock 405.0 MHz
Performance Level 3D Applications
Core clock 540.0 MHz
Memory clock 2505.0 MHz
John_Mc ®
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 2.048
Поблагодарили: 3371
20%
Откуда: Барнаул
russia.gif
Цитата:
shaggoth,

Я всё-таки проверил на 4гб оперативки и данная игра неадекватно себя вела из-за малого объёма оперативки,так как патч 1.0.7.0 нагружает систему в целом сильнее чем патч 1.0.4.0 поэтому возможно и пропадают текстуры,попробуйте удалить или перенести в другое место сейвы: они лежат здесь- Documents\Rockstar Games\GTA IV\savegames и после этого проверить игру,или могу дать в личку адресок на репак с патчем 1.0.4.0

я вот думаю добавить ли джет пак: http://www.youtube.com/watch?v=pdQSOgBxhDA и для прикола http://www.youtube.com/watch?v=UOvvTehcAV0 и сделать занова репак пока редактирование открыто???)))
shaggoth
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 7.677
Раздал: 2.246 TB
0%
Откуда: .ee
estonia.gif
ну не знаю, джетпак лично меня особо не вставляет :) а про игру хммм.. ну чистый гта4 с патчем 1070 у меня точно работал. хотя сборка конечно сильно пухлее.
надо всё чистенько переставить и в настройках графику приглушить попробовать, я думаю.
отпишусь потом.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23