Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 091

Дикие Сердца / Savage Hearts (1995) VHSRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
maximi ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 13.038
Поблагодарили: 20
100%
russia.gif
[font:488e9d37b2="Tahoma"]Дикие Сердца / Savage Hearts (1995) VHSRip

Язык: Ru
Название на русском: Дикие Сердца
Название на оригинальном: Savage Hearts
Год выпуска: 1995
Жанр: Мелодрама

Описание фильма:
Беатрис Бакстер (Д Або), работающая на мафию, решила оставить себе 2 млн фунтов стерлингов после того, как врач сказал, что жить ей осталось не более шести месяцев. А деньги были очень нужны главе британской наркомафии Ричарду Хэррису для уплаты колумбийским партнерам. Когда его люди нашли трупы своих связных, то сомнений относительно ее намерений уже не осталось. По следу пускают убийц, но ее место в жизни уже заняла другая, похожая на нее девушка, мошенница. Сценарист Марк Эзра добавил в это переплетение судеб еще одного молодого парня, тоже мошенника. Вообщем, мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет. (Иванов М.)

Режиссер: Марк Эзра
Актеры:
Джейми Харрис /Jamie Harris/, Мэриам Д'Або /Maryam D'Abo/, Мириам Сир, Ричард Харрис /Richard Harris/, Энгус Дийтон /Angus Deayton/, Джулиэн Феллоуз /Julian Fellowes/, Джерри Холл /Jerry Hall/, Стивен Маркус /Stephen Marcus/

Продолжительность: 1:42:42
Видеокодек: DivX
Битрейт видео: 856 kb/s
Размер кадра: 448x336
Качество видео: VHSRip
Аудиокодек: 0x0055 MPEG-1 Layer 3
Битрейт аудио: 128 kb/s
Перевод: Одноголосый закадровый

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
Dikie.serdca.1995.DivX.VHSRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Июн 2008 00:42:58
 Размер:   731 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 8)
 Поблагодарили:   20
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июн 2008 12:04:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума Видео (temp) в форум Зарубежные фильмы (DVDrip, SATrip, VHSrip)

futura2000
lavanda01
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 22.063
12.64%
krevedko.png
Очень давно ищу этот фильм. Фильм просто класс, смотрел ещё хочу. Дайте скачать пожалуйста!!!!!
maximi ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 13.038
Поблагодарили: 20
100%
russia.gif
lavanda01, я счас на мобильном интернете. Говорите точно, когда мне включить раздачу, потому что не всегда я на месте, чтобы передёрнуть зависшую глюкавую мегафонотриЖЫ...
svet_rassvet
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.848
100%
saudiarabia.gif
К этому фильму была отличная интригующая реклама. Жаль но видимо она осталась только на видеокассетах.
Patosha
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 16.42
35.44%
russia.gif
Год выпуска: 1996
Топик был перенесен из форума Зарубежные Фильмы (DVDRip, SATRip, VHSRip) в форум Архив Видео

Rusik1000
maximi ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 13.038
Поблагодарили: 20
100%
russia.gif
svet_rassvet писал(а): link
К этому фильму была отличная интригующая реклама. Жаль но видимо она осталась только на видеокассетах.


Да, на s-vhs я эту рекламу видел. Красиво ролик сделан.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1