Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 499

Проблема с установкой виндовс.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
qazol ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 5.987
Поблагодарили: 409
100%
Добрый день, возникла такая проблема, при установке виндовс не форматируется раздел установки (он единственный), без форматирования копирование файлов не начинается. В чем может быть причина?
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.698
Поблагодарили: 94
0.98%
Откуда: UA
ukraine.gif
мало подробностей.
для начала проверить раздел чекдиском.

_________________

DesupOFF
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.568
80.6%
Как вариант, загрузиться с LiveCD/USB/HDD и с помощью Acronis Disk Director попробовать отформатировать раздел.
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.698
Поблагодарили: 94
0.98%
Откуда: UA
ukraine.gif
пока не проверишь чекдиском (если дело в этом) отформатировать все равно не даст

_________________

qazol ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 5.987
Поблагодарили: 409
100%
DesupOFF писал(а): Перейти к сообщению
Как вариант, загрузиться с LiveCD/USB/HDD и с помощью Acronis Disk Director попробовать отформатировать раздел.


Акроникс форматирует, но пишет, что не отформатирован.

Nevermore писал(а): Перейти к сообщению
пока не проверишь чекдиском (если дело в этом) отформатировать все равно не даст


Если я не перепутал и имею ввиду тот же чекдиск, то он написал файловая система raw и проверка невозможна.
Nevermore
Только чтение
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1039
Ratio: 17.698
Поблагодарили: 94
0.98%
Откуда: UA
ukraine.gif
qazol
разделы не созданы?

_________________

qazol ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 5.987
Поблагодарили: 409
100%
На форумах пишут вот что:

Была проблема с RAW, читал форумы и тд, нашел решение проблемы, решил запостить сюда, может кому поможет. Стояла винда от зверя, постоянные зависания ПК были, естесственно юзал ресет постоянно пока не загрузится винда, на пк стоит 5 винтов общей массой 2,3 гб, один из них (на 500гб), после очередного ребута, стал RAW. Че я только не пробывал и формат и разные проги на бэды и тд и тп. Хотел тащить в сервис ибо на гарантии еще, но тут неожидано учуял паленный запах(пару дней воняло), решил залесть и посмотреть че за х....(да кстати ПК работал). Запах шел из БП, так как сей прожил на один месяц больше чем позваляла гарантия, было решено разобрать БП, внутри одна катушка была черная как ночь, а по соседству медные, и ежу понятно, что БП потихоньку померал, БП был на 435 Вт от Hipper. Пошел в магаз, купил чивтек на 650 Вт. После установки нового БП никакой RAW небеспокоит, хотя я думал, что винт сыпится. Так что мой RAW решился сменой БП. (либо мощности нехватало, либо БП начал умирать потихоньку, из за чего и винт начал накрываться).

И:

После того как после долгих поисков я наткнулся на PTDD Partition Table Doctor 3.5 и он за 17 секунд востановил из RAW в NTFS мой жесткий диск, я всем его рекомендую!!!

Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:

Nevermore писал(а): Перейти к сообщению
qazol
разделы не созданы?


Акроникс форматирует раздел, только как логический. Виндовс создает раздел основной и когда нажимаешь форматировать, ни чего не происходит, только колесо курсора крутится и все действий далее не происходит. А если начинать без форматирования, то останавливается на копирование файлов, ноль процентов.

Добавлено спустя 54 минуты 2 секунды:

Когда ставишь восьмерку, тоже самое. Комп не просит даже mbr в gpt преобразовать, а просто ничего не делает.

Добавлено спустя 28 секунд:

Когда ставишь восьмерку, тоже самое. Комп не просит даже mbr в gpt преобразовать, а просто ничего не делает.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 19 секунд:

Помог PTDD Partition Table Doctor диск форматнулся и файлы скопировались, теперь завис на распаковке не трех процентах.
qazol ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 5.987
Поблагодарили: 409
100%
Распаковка закончилась ошибкой 0x8007045d, что делать кто подскажет?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1