Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 983

Трансформеры: Воины Великой Силы / Transformers: Super God Masterforce


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (SD)
Автор Сообщение
life ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 129
Ratio: 2.608
Поблагодарили: 1076
8.39%
Откуда: Москва
russia.gif
Трансформеры: Воины Великой Силы / Transformers: Super God Masterforce

Обложка:


Жанр: Мультфильм
Описание фильма:
Страна: Япония
Период трансляции: c 12.04.1988 по 07.03.1989

Студия: Kyoto Animation
Режиссёр: Имадзава Тэцуо
Автор оригинала: Исида Кацунори

Описание:
C давних времён в космосе идёт война за выживание. В первобытные времена, по нашему летоисчислению, группа Трансформеров - Автоботов, известная как Pretenders, преследовала своих врагов, и их корабли, повреждённые в бою, упали на Землю. Имевшие возможность превращаться в животных или людей, во всё, что содержит жизнь, они решили принять форму людей, а их противники приняли форму демонов.

После длительных боёв Автоботы победили, и заточили своих врагов глубоко под землёй в разных уголках планеты. Но спустя тысячи лет, враг освободился из своей подземной тюрьмы...

Второй японский сериал про Трансформеров - это совершенно новые персонажи, хорошие идеи: органическая форма Трансформеров, создание искуственного Трансформера, идея Великой Силы (на землю Повелителем был послан метеорит, содержащий "Великую Силу", которая должна была помочь его воинам. Метеорит раскололся в атмосфере на семь частей, и разлетелся по всей земле, поселившись в разного рода машины. Человек, попадавший в эту машину, невольно становился "экзаменуемым", и только самые сильные духом люди могли слиться с ней воедино, получить невиданные возможности и стать воином Великой Силы).

Красивая анимешная музыка, контрастные трагические и радостные сцены - всё это пронизывает Transformers: Masterforce от начала и до конца. Нарисован и продуман сериал намного лучше "первого блина" японцев (хотя ляпов, вроде оставшихся в финале радостных людей в гималаях без шанса спастись от обледенения или забытой сценаристами бомбе, хватает). И вообще по философской составляющей он на высоте - просмотр заставляет тебя о многом задуматься, воспевается стремление победить, желание учиться и пройти до конца путь воина, вера в себя и в своих друзей, а так же великая сила - энергия души...

Названия эпизодов:
01. Arise, Pretenders!
02. The Destrons' Terrifying Manhunt!
03. The Targeted Jumbo Jet
04. Birth of the Headmaster Jrs.
05. Little Demons Run Wild
06. Showdown in the Wilderness
07. Panic! Protect the Wildlife
08. The Super Warriors, the Godmaster Brothers
09. The Cybertrons are in Danger
10. The Chosen Hero is Ginrai
11. Ginrai's Angry "God On"
12. The Miraculous Friendship
13. Is the Monster Friend or Foe?
14. Destroy Ginrai
15. Super Ginrai is Born
16. Lightfoot - A Dramatic Encounter
17. An Enemy? The Third Godmaster
18. A Powerful Foe - Sixknight the Wanderer
19. Four Godmasters, Assemble
20. The Cybertron Warrior, Sixknight?!
21. Rescue the Girl
22. Lightfoot Finds His Back to the Wall
23. Expose the Destrons' Dark Trap
24. Battle in the Desert
25. Destroy the Godbomber Plan
26. God Ginrai Goes into Space
27. Showdown on the Moon
28. The Psionic Whirlwind
29. Undersea Volcanic Eruption
30. Destroy Godbomber
31. The Final Godmaster
32. Destroy the Cybertron Base
33. The Cybertron Base Explodes
34. Black Zarak, Destroyer from Space
35. The Day of Mankind's Destruction
36. Save Cancer?
37. Showdown at the Destron Undersea Base
38. The New Black Zarak
39. The Reborn Darkwings
40. The Battle for Survival
41. The True Form of Devil Z
42. The Ultimate Battle

Продолжительность: 23 минуты каждая серия
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 1166 KB/s
Размер кадра: 640 x 480
Качество видео: TVRip (отличное качество)
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 80 KB/s (CBR)
Перевод: Многоголосовой

TF_Masterforce.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Апр 2007 12:17:08
 Размер:   8.15 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 129)
 Поблагодарили:   248
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Май 2007 16:51:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
life ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 129
Ratio: 2.608
Поблагодарили: 1076
8.39%
Откуда: Москва
russia.gif
Это там, где про браслеты на руках !

К модерам: мужики - скрины выложу чуть попозже ! проста на работе завал а мультиком хотел поделиться ! не судите строго ! если что не так - подправьте плз. заранее благодарен

Отредактировано: всё ! исправился ! скрины выложил :)качайте !!! мне не жалко ! пока есть возможность раздавать на такой скорости !

З.Ы. хоть бы один спасибо что ль сказал иль отписался :chin:
mash
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.521
Поблагодарили: 309
100%
Не могу пока столько качать, но за сам релиз спасибо)

только я что-то не узнаю этот мультфильм(( я помню мне очень нравился сериал, где был главным героем трансформер-грузовик красного цвета. Не помню его имени хоть убей. А во второй части его еще убили и "душу" вроде как пересадили в другого. Тот был желтого цвета, а потом еще его "проапгрейдили" и он смог объединяться со своим прицепом! вот это был сериал так сериал... Если не ошибаюсь, именно он лег в основу фильма Трансформеры, который летом будет.

а это не он, я так понимаю, верно?...
Гость
life 1. это DVD-rip
2. если выкладываеш ремастеринговые серии пиши релизеров.

mash в основу фильма лег американский G1 - самые первые ТФ. (но по рас3.14здяйству 6канала шли после японских MF и Victory и были обозваны вторым покалением)
life ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 129
Ratio: 2.608
Поблагодарили: 1076
8.39%
Откуда: Москва
russia.gif
mash
это Оптимус Прайм. он во всех сериях главный :))) его убили и потом стал Родомис Прайм )
в этих трансформерах он тоже у наших самый рульный и мега навороченный :) качай, не пожалеешь ! мне оч понравились !

bma2004
качал с другого торрента. чево и куда пистаь не наю. и тамн не было указано ДВДрип или что ето такое.
и воопще ! скажи спасибо что выложил :)))))) шучу :)

приму к сведению ! но пока не будет анлима не смогу ни качать ни разадавать
brdm-3
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.932
100%
russia.gif
Спасибо было бы место на жостком скачал бы, а так хотел вопросик задать не у кого нет старого мультика ultraman его под вечер по 2х2 в начале 90-х показывали, точно не скажу маленький был, очень хочется еще раз посмотреть, если кто знает где скачать можно сообщите пожалуйста заранее благодарен
Кларк
Гость
Спасибо за релиз!
Кстати а в которой серии появляется Оптимус Прайм? Когда чел ещё идёт покупать грузовик и в бордачке находит браслеты. ПОдскажите пожалуйста эту серию.
andreyru90
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 13.263
25.45%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Кларк писал(а):
Кстати а в которой серии появляется Оптимус Прайм? Когда чел ещё идёт покупать грузовик и в бордачке находит браслеты. ПОдскажите пожалуйста эту серию.

В 10-ой
денюша007
Гость
ну не знаю фильм лучше
Zarex1
Гость
нее мульт, эт ностальгия....
deside
Гость
Это первый мульт пр трансформеров который я увидел, и это самый кульный мульт из всей серии. Амерекосы мульты делать не умеют. Именно после этого мульта я подсел на трансформеров.
Релизеру ведро водки!!!!
Сенкс!!!
konda81
Гость
mash писал(а):
Не могу пока столько качать, но за сам релиз спасибо)

только я что-то не узнаю этот мультфильм(( я помню мне очень нравился сериал, где был главным героем трансформер-грузовик красного цвета. Не помню его имени хоть убей. А во второй части его еще убили и "душу" вроде как пересадили в другого. Тот был желтого цвета, а потом еще его "проапгрейдили" и он смог объединяться со своим прицепом! вот это был сериал так сериал... Если не ошибаюсь, именно он лег в основу фильма Трансформеры, который летом будет.

а это не он, я так понимаю, верно?...


Спасибо огромное за выложенный мультик !!!!!!! :супер!: !!!!!!!!! смотрел правда давно придавно !! но все равео от него верещу !!

Да действительно то о чем ты вспоминаеш извени что на (ты ) !!!! имеет место быть. Когда убивают Оптимуса Прайма ему не дают умереть а для него делают
новое тело которое имеет возможность сливаться ещё с кем то не помню точно
точно помню что он желтого цвета и через плечи торчат две пушки и величают его теперь "ПОБЕДОНОСЕЦ "

ЗЫ: С уважением для всех !!!!!!
life ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 129
Ratio: 2.608
Поблагодарили: 1076
8.39%
Откуда: Москва
russia.gif
deside писал(а):

Релизеру ведро водки!!!!


Я - за :))) :супер!: :rotate: :rotate: :rotate:
konda81
Гость
Пацаны вы просто супер команда !!!!!!! Огромный респект !

Релизеру 2 ведра водки !!!!!!!!
biff
Гость
XXX мега респект!!!!!!
я давно роюсь во всех возможных источниках, скачал тока первые три серии :(
а тут наткнулся на такой рог изобилия
XXX
спасибо огромное!!!!!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3