Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Wallpapers - Чудо в перьях или 500 великолепных обоев с птицами в Full HD [JPEG]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Обои для рабочего стола
Автор Сообщение
Нуфруша ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68344
100%
witch.png
Wallpapers - Чудо в перьях или 500 великолепных обоев с птицами в Full HD [JPEG]
Тип раздаваемого: Wallpapers
Разрешение файлов: 1920х1080
Формат: JPEG

Описание:
Супер-подборка ярких широкоформатных обоев с разными птицами, состоящая из 5 тем и 500 файлов:
Птица-говорун. Отличается умом и сообразительностью. - 100 шт.
Роскошные цветастые обои с нашими глубокоуважаемыми попками-умниками всевозможных видов.
Птицу видно по полёту. - 100 шт.
Обои с эффектными хищными птицами - орлами, коршунами, ястребами, грифами и т.д. Их пронзительный умный взгляд способен впечатлить любого, а мордаха просто исключительна в своей выразительности). Про крылышки так и вовсе промолчу )). Одним словом, красаффчеги. Зацените, какие.
Самый маленький калибр. - 100 шт.
Восхитительные радужные обои с самыми миниатюрными птичками нашей планеты - от экзотической колибри до всем привычных воробьев и синичек.
Пугающая бессонница. - 100 шт.
Фотообои с совами, филинами, сычиками и иже с ними во всей ихней красотишше, угу.) Вы всё ещё не "сова" ?! Тогда я лечу к вам !
Чудо в перьях. - 100 шт.
Сборник посвящен самым разным птицам ярких расцветок и (или) необычной, интересной формы.

Каждая тема упакована в отдельную папку.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до первых 10 скачавших
[NNM-Club.me]_CHudo v per'yah.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Дек 2014 16:23:54
 Размер:   673 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   430
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Дек 2014 11:20:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dedmoroz59
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 5.974
Поблагодарили: 1421
100%
russia.gif
Мда уж-а вот самая лучшая говорящая птица в мире-жако,и только 1 фото с ней и то не одна она на фото..жаль.Вот так моя говорит http://www.youtube.com/watch?v=4m8XBo0enLo -но она еще маленькая ,всего 3 года-птенчик еще.:)
Нуфруша ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1140
Ratio: 40.894
Поблагодарили: 68344
100%
witch.png
dedmoroz59, ой какая лапа )). Здорово! Вашим голосом девочка-то разговаривает )))
А у меня в детстве жил только волнистый, но не говорил, зато был очень ручной, вместе со мной ел-пил-спал.) А что касается обев с жако - ничуть не была бы против, кабы они еще везде лежали, а так даже и эти 100 картинок насобирать было не так-то легко ))).

_________________
dedmoroz59
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 5.974
Поблагодарили: 1421
100%
russia.gif
Согласен-с обоями птиц тяжко.Так и моя совершенно ручная-ручней уж некуда,даже волнистые и тд-менее ручные.Но она и больше конечно намного.У меня пара-самец дикарик-не говорит,она выкормыш-болтает все уже.
Jun_monstr
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 49.599
Раздал: 16.78 TB
100%
Нуфруша
За Сов, отдельное СПАСИБО, угу:)))
BOB2763
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 1.155
100%
Samoa.gif
dedmoroz59
Пишет, что видео недоступно...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Графика, Арт, Разное -> Обои для рабочего стола Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1