Не факт, не факт. Сейчас придёт наша доблестная инквизиция и пойдём мы с ней танцевать Rock-and-Roll.
_________________ MOXOMOR aka
t.me/MOXOMOR_aka
Injulir
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12691
Ratio: 143.876
Раздал: 27.54 TB
Поблагодарили: 39013
100%
Откуда: Забвение
anopymous Ну если даже точки с запятой в характеристиках проставлены. Не самый правильный пример, конечно, был Вами подан как-то. Ну не принято в лучших домах ставить знаки препинания при перечислении важных технических данных (я имею в виду не только наш дом Советы и рекомендации по оформлению релизов в разделе Дизайн-Медиа-Графика).
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 4145
Ratio: 3.019
Поблагодарили: 14573
100%
Injulir писал(а):
не принято в лучших домах ставить знаки препинания при перечислении важных технических данных
Если Вы про Улей, то там тот ещё бардак в оформлениях. Но мы-то, кажется, ориентируемся на правила нашего трекера, в котором требуется русский литературный!
Injulir
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12691
Ratio: 143.876
Раздал: 27.54 TB
Поблагодарили: 39013
100%
Откуда: Забвение
anopymous писал(а):
ориентируемся на правила нашего трекера, в котором требуется русский литературный!
[b]Характеристики:[/b] - After Effects CS4 or higher - 1920Х1080 Full HD - 1280Х720 Full HD - 12 image / video placeholders - Duration – 02:00 - No plugins needed - Includes tutorial - 29.7 fps
pechkin_dima
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 10.761
100%
При открытии в СС 2014.2 получаю вот таких 5 предупреждений