Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 300

S.K.I.L.L. - Special Force 2 (2013) [Ru/Multi] (1.0.50730.0) License


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%
S.K.I.L.L. - Special Force 2
Дата выхода: 31 декабря 2013
Дата выхода в России: 31 декабря 2013
Жанр: Action, MMO, 1st Person, Shooter
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Dragonfly
Издатель: Gameforge
Издатель в России: Gameforge

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Dragonfly
Версия: 1.0.50730.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2.2 ГГц+
Оперативная память: 2 Гб
Видеоадаптер: 1 Гб, DirectX, Shader Model
Свободного места на жестком диске: 5 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
В S.K.I.L.L. Special Force 2 игроку предстоит сражаться за одну из сторон: US American forces (MAF) или Russian forces (AUA). Причем каждая сторона еще имеет свои подразделения сил специального назначения. Вооружение базируется на современном стрелковом оружии, аналоги которых мы можем найти и в реальности. Баталии происходят на масштабных аркадных картах, которые различаются своим ландшафтом. Многие фанаты SKILL-Special Force 2 считают, что именно в картах кроется главный козырь игры – они продуманы до мелочей, на каждой найдется место и для любителя «потанковать», и для снайпера, и для «кемпера». Поражает их масштабность, огромное количество «нычек», мест, откуда выгодно вести огонь или поджидать противника.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.name]_S.K.I.L.L_1.0.50730.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июн 2017 12:06:05
 Размер:   5.47 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 268)
 Поблагодарили:   879
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июн 2017 13:04:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gafz
Стаж: 16 лет
Сообщений: 382
Ratio: 10.951
100%
Откуда: Kharkiv
ukraine.gif
Спс за релиз. Много товара - есть как только за бабло, так и за XP/бабло. От UE3 только одно название. Могли бы уж поднапрячься за донайты. Однозначно не конкурент халявным MW2/3.
NiggaForever
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 3.36
0%
uganda.gif
Не знал о такой игре, очередной клон CS, надо будет попробовать (контра стала уже не та, не впечатляет, Warface аналогично). Очень хочется поиграть в реалистичный шутер, типа симулятор боевых действий, как american army 3, но у меня там дикий пигр… Еще есть на примете ARMA 3, но с таким управлением, с такой комбинацией клавиш и картой где в сто километров бегает максимум сто человек, пусть горит она в аду... Может порекомендуете какую не будь игру? 8)

_________________
Я красивый.
Napalm32rus
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 389
Ratio: 3.703
100%
guyana.gif
Ну чёто не то,APB больше по нраву,и стрельба и гонки ,всё от гта короче вот мой стиль
Necroshine
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 441
Ratio: 3.932
8.48%
Откуда: Haarlem
netherlands.gif
NiggaForever писал(а): Перейти к сообщению
Может порекомендуете какую не будь игру? 8)


apb
dartves1
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.404
2.8%
Игра отличная, механика для меня лучше всех кс\код\бф. Очень советую.
Кому интересно, пара видео записанных лично мной:
*ссылка*
*ссылка*

 !  Примечание от NEO_WORK:
2.9. Ссылки на другие ресурсы сети в любом виде, в т.ч. в названии и содержимом торрента, особенно если существует раздача на данном форуме.
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%
имхо игра вполне достойная, динамичный шутер на небольших картах с хорошей графикой, на этих праздниках сам в нее залипаю:) Из бесплатных одна из лучших, которую встречал. При этом донат не решает, с бесплатными стволами спокойно нагибаются донатеры. Поинт Бланк явно ей не конкурент, хотя каждому свое)
AleksKochemir
Uploader 100+
Стаж: 12 лет
Сообщений: 671
Ratio: 2263.982
Раздал: 283.4 TB
100%
Откуда: Тамбов
russia.gif
У меня получилось. После установки зарегистрировался, активировал профиль через почту, вошёл в игру, прошёл тренинг. Для первого раза достаточно. Моя первая онлайн игра. :подмигивание:
NiggaForever
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 3.36
0%
uganda.gif
Цитата:
apb
APB это типа GTA, а мне бы хотелось поиграть в шутер (симулятор военный), после которого возможно применять знания в реальных действиях (типа american army и arma)….

_________________
Я красивый.
smit00001
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 9.851
16%
зарегался.авторезировался. захожу в игру набираю пароль. пишет*невозможно авторезироватся. ошибка авторизации*
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%
kudincev писал(а): Перейти к сообщению
Не пошло,хоть и зарегестрировался.


smit00001 писал(а): Перейти к сообщению
зарегался.авторезировался. захожу в игру набираю пароль. пишет*невозможно авторезироватся. ошибка авторизации*


скорее всего потому что на почте не подтвердили регистрацию, подтвердите, тогда все ок будет.
pr_eacher
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 331
Ratio: 4.983
100%
czechrepublic.gif
Играл еще на ОБТ, забил, поднадоело, PB сильнее манит :D
А если объективно, то донат в ней не решает, но игра "клон клона", это стоит признать.

_________________
«Мы живем как свиньи и дохнем как свиньи только потому, что мы друг другу никто», (кинофильм «Дурак»).
Rol3x ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 989.669
Поблагодарили: 22094
100%
€`Alt писал(а): Перейти к сообщению

PB сильнее манит :D
А если объективно, то донат в ней не решает, но игра "клон клона", это стоит признать.

тут мне сложно сравнить. т.к. PB не зацепила древней квадратичной графикой да и на счет клон клона тоже с чемто конкретным сравнить сложно, с батлой она явно не сравнится=) разве только с режимами клоузквартерс, а так да, все нынешние подобные шутеры это своего рода клоны Counter Strike :D
psycrow17
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 943
Ratio: 1.81
Поблагодарили: 22
6.1%
pirates.png
NiggaForever писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
apb
APB это типа GTA, а мне бы хотелось поиграть в шутер (симулятор военный), после которого возможно применять знания в реальных действиях (типа american army и arma)….

Страйкбол на улице :D

А без шуток, вот. Карты в этих играх небольшие:
Red Orchestra 2
SWAT4
dartves1
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.404
2.8%
Склепал небольшой мувик сегодня
https://www.youtube.com/watch?v=kYt_VBV6vHo
Приятного просмотра =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3