Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

The Doors - Perception Box Set (2006) [MLP 5.1, 2.0 96/24|DVD-Audio]<Rock>


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DVD-Audio
Автор Сообщение
CatFish ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 42.672
Раздал: 7.74 TB
Поблагодарили: 465
100%
russia.gif
The Doors - Perception Box Set (2006)

Год: 2006
Жанр: Rock
Продолжительность: указано в спойлере каждого диска

Кодек: DVD-Audio
Битрейт:
AUDIO_TS PPCM 2.0, PPCM 5.1 24bit/96kHz
VIDEO_TS DD2.0, DTS 5.1

Трек лист: Время раздачи: с 20 до 9 утра

Доп. информация: Диски были защищены "водичкой"(Watermarks)
CyberLink PowerDVD воспроизводит прекрасно.
За релиз спасибо vovkapetrov, а так же Artiom-nor
The Doors - Perception[nnm-club.info].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   08 Июн 2008 13:54:53
 Размер:   37.8 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   155
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Июн 2008 08:33:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
eric_s
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 8.958
Поблагодарили: 20594
100%
Спасибо!
Только когда ж это все скачать. :мегашок: Анлим 256/128 стоит $150 :злость: , перебиваюсь на работе 512/256 с 8 до 17. Уже думаю про старую добрую почту (бандеролька).
4ygak
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 820
Ratio: 10.156
Поблагодарили: 3524
100%
Откуда: пошла и есть земля русская?
russia.gif
А всех 12-ти дисков нету?

_________________

CatFish ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 42.672
Раздал: 7.74 TB
Поблагодарили: 465
100%
russia.gif
Мдя...это тогда целый месяц качать... для бандерольки все равно надо 6 дисков двухслойных, к тому же при записи на них желательно знать точку перехода на новый слой

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

4ygak, сожалею, но есть только это
eric_s
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 8.958
Поблагодарили: 20594
100%
CatFish
Двухслойки сейчас не проблема. Если что, могу выслать (беру по $1,5 довольно неплохие литовские Acme). Как вариант писать на RW пофайлово (12 дисков). А точки перехода все равно нет. :(
CatFish ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 42.672
Раздал: 7.74 TB
Поблагодарили: 465
100%
russia.gif
да, точек перехода, увы, нет.
Если есть возможность прислать диски DVD DL, то запишу и перешлю обратно. Давай тогда подробнее в ПМ, что бы модераторы не ругались. Ты пока что не торопись - скачай 1 альбом любой и послушай, а если уж точно будешь уверен, то устроим как нибудь передачу дисков
tegoffs
Виниловод. Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 11952
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
Вот это супер! CatFish, большое дорзофанское спасибо!
З.Ы.: я, конечно, мало в этом соображаю - насчет точки перехода, но если собирать DiskJuggler, разве она там не на автомате ставится? И чем плохо, если она не туда будет влеплена?

З.З.Ы.: 4ygak, а зачем тогда еще и сидихи? Не очень понимаю такие издания - микс на сидишке, скорее всего, один в один со стерео миксом на дивидишке. А в качестве, думаю, дивидишка будет либо лучше, либо одно и тоже (на слух, конечно). Долго сидел и сомневался брать мне эту коробку или не брать. Сейчас решил, что не буду. Сидишки у меня в хорошем варианте выпущены (было переиздание со звуком HDCD), сделаю двойные коробочки и будет почти как комплект на картинке :) У меня схожая история была с Genesis - сейчас идут переиздания, ну и я, как истый фанат, их покупаю (на самом деле - там звук - супер). НО - там две плитки: SACD и DVD. Ну и нафик они мне обе одновременно?

_________________
It's only rock 'n' roll but I like it! (c) Jagger and Richards
CatFish ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 42.672
Раздал: 7.74 TB
Поблагодарили: 465
100%
russia.gif
tegoffs писал(а):
Вот это супер! CatFish, большое дорзофанское спасибо!
З.Ы.: я, конечно, мало в этом соображаю - насчет точки перехода, но если собирать DiskJuggler, разве она там не на автомате ставится? И чем плохо, если она не туда будет влеплена?
Не за что :)
Я сам не очень в них разбираюсь, но вроде суть в том, что если точка перехода не выставлена, то могут наблюдаться глюки в виде заикания песни в месте перехода на новый слой, либо диск будет выпадать в меню и замолкать
Slava Z.
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 424
Ratio: 7.802
Поблагодарили: 1953
100%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
Без точки перехода,ребят,будет хрень полная. Я,когда делал себе копии сабжа испортил DL кучу. Там традиционный способ не подходил. Нарезаешь болванку-не идет ничего.Или идет-за пол-минуты весь диск. Подробности интересующиеся могут почитать здесь:кратко http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=31:19820-2 . Или подробнее отсюда и далее http://dom.hi-fi.ru/forum/30/31101/13 .
Сейчас на полочке стоят копии всех шести нас интересующих дисков. На двуслойках. С работающими точками переходов. Т.е. на железных плеерах играться должны без проблем.
CatFish ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 42.672
Раздал: 7.74 TB
Поблагодарили: 465
100%
russia.gif
Slava Z., дык оформи тогда релиз, спрос-то есть...в образах и раздай

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

На самом-то деле точки перехода можно найти самому, только вот заморачиваться придется. Методика есть, софт тоже есть необходимый....а дальше все зависит от терпения и желания сделать. Ссылочку не хочу в открытую выкладывать, а то получится реклама, желающие - в ПМ
ezhi61
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 31.981
Раздал: 8.173 TB
Поблагодарили: 5878
100%
Откуда: Ингерманландия
pirates.png
По местной сети скачал эту роскошь быстрее, чем расчищал под неё место на жд; у кого-то в соседних домах нашлось. И что со всем этим делать - непонятно. :незнает:
eric_s
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1018
Ratio: 8.958
Поблагодарили: 20594
100%
Slava Z.
А есть ли возможность опубликовать здесь точки перехода для каждого диска?
ezhi61
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 561
Ratio: 31.981
Раздал: 8.173 TB
Поблагодарили: 5878
100%
Откуда: Ингерманландия
pirates.png
Удалось прожечь имиджбёрном L.A. Woman через создание ISO и MDS (см. пост Slava Z. в Fleetwood Mac - Rumours (1977)[url] http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=79915
[/url], поставить галку lba-адрес смены слоя я поставил, а цифирь никаких не вводил из-за их отссутствия (прога отказалась их выдавать), но итак всё срослось: с компа PowerDVD со всеми допами, фотогалереей, звук атомный, там фильмец ещё, но терпения не хватило, стал прожигать Morrison Hotel, но тут облом-с, процедура прервалась табличкой с огромным количеством всяких букв и цифр, и выглядели они как-то по-дурацки, неприятно как-то. Болванок DL нет больше, а если бы и были... Задумчиво, в общем. Ещё два года назад в журнале читал, что DVD-forum собрался и разрабатывает стандарты DVD RW DL. И где что? Все силы, видать, были брошены на борьбу с Блю Реем. А на 47-м Панасе L.A. Woman только в начале каждой песни звучал, потом затыкался. Вода-с!.
CatFish ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 42.672
Раздал: 7.74 TB
Поблагодарили: 465
100%
russia.gif
ezhi61 писал(а):
А на 47-м Панасе L.A. Woman только в начале каждой песни звучал, потом затыкался. Вода-с!.
Вода-с присутствует, я написал об этом в 1 посте. Тут что-то еле-еле капает от меня. Все раздачи практически позакрывал, а все равно больше сотни кбс не отдает :(
tegoffs
Виниловод. Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2983
Ratio: 18.262
Поблагодарили: 11952
100%
Откуда: мне знать?
honduras.gif
CatFish писал(а):
Тут что-то еле-еле капает от меня. Все раздачи практически позакрывал, а все равно больше сотни кбс не отдает :(

а и не будет больше :) у мну канальчик так-се - 56 в максимуме, и тот сегодня ночью ужмет жадный пров до 3... Пытаюсь хотя бы первый альбом качнуть, а потом буду о-о-о-очень медленно тянуть все остальные до очередной амнистии объема скаченного :)

_________________
It's only rock 'n' roll but I like it! (c) Jagger and Richards
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> HD Audio и Многоканальная Музыка -> DVD-Audio Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5