Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 441

Роб МакГрегор | Серия: Индиана Джонс [2 книги] (1993, 1995) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Приключенческая литература
Автор Сообщение
Spresso ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 26.508
Поблагодарили: 115
50%
Роб МакГрегор | Серия: Индиана Джонс [2 книги] (1993, 1995) [PDF]
Автор: Роб МакГрегор
Издательство: Эрика, Эгмонт Россия Лтд.
Жанр: приключения
Формат: PDF
Качество: OCR с ошибками
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Роб МакГрегор. Индиана Джонс и последний крестовый поход
Отряд скакал через пустыню. Лошади мерно отстукивали копытами, поднимая в воздух клубы пыли. Всадники ехали быстро, целеустремленно, как бы пытаясь ускользнуть от солнца, уже оседлавшего голую вершину горы и бросавшего безжалостные лучи на раскаленную местность — еще немного, и пустыня превратится в пекло.
Прямо перед ними возвышался горный массив, основание которого было изрыто пещерами. Командир поднял руку, и отряд осадил лошадей. «Спешивайся!» — раздалась команда.

Роб МакГрегор. Индиана Джонс и Невидимый город («Индиана Джонс и Семь вуалей»)
Мне не терпится тронуться в путь. Мои ссадины и ушибы почти прошли, и теперь я полон новых надежд. Снаряжение — винтовки, патроны, одежда и провизия — погружено в каноэ. Провизии маловато, но река изобилует рыбой, а в пешем переходе мы сможем охотиться.
Сейчас я дожидаюсь в каноэ двух своих спутников. В другое время я ни за что не взял бы подобную пару себе в попутчики, но тут выбора у меня нет. Одного зовут Гарри Уолтерс. Похоже, он питается одним ромом — зато клянется, что знает эти каверзные джунгли как свои пять пальцев. Что ж, посмотрим.
Сборка содержит две отсутствовавшие ранее в Интернете на русском языке книги Роба МакГрегора из серии про Индиану Джонса: «Индиана Джонс и последний крестовый поход» и «Индиана Джонс и невидимый город» (начало этой книги (до с. 131) можно найти в текстовом виде под названием «Индиана Джонс и Семь вуалей»). Первая книга представлена в виде распознанного PDF с сохранением оригинального форматирования, вторая – «как есть» (в виде PDF с отсканированным изображением и слоем текста). Другие книги про Индиану Джонса того же автора можно найти в этой раздаче: Книжная серия | Индиана Джонс [10 книг] (2006-2008) [FB2]
Порядок чтения (хронологический):
1. Индиана Джонс и Дельфийский оракул
2. Индиана Джонс и Хоровод великанов
3. Индиана Джонс и Невидимый город
4. Индиана Джонс и Великий потоп
5. Индиана Джонс и Заклятие единорога (продолжение – Индиана Джонс и Нижний мир, имеется только первая половина текста)
6. Индиана Джонс и Последний крестовый поход
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_Rob MakGregor_Indiana Dzhons.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Янв 2015 22:34:33
 Размер:   8.45 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   115
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2015 21:00:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Приключенческая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1