Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 485

Проблема svchost.exe


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
SeLToN1 ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.191
8.33%
Здравствуйте.

Возникла проблема. Буквально неделю назад, в диспетчере задач, в процессах, я заметил какой-то процесс под названием svchost.exe. Там не один процесс, а целых 13 процессов и меня начало это настораживать. Все эти процессы запущены от: Системы, NETWORK SERVICE, LOCAL SERVICE. Вроде CPU жрёт не много, но оперативки достаточно.

Начал рыться в интернете. Нашёл такой способ что нужно обновлять браузер. Я использую Google Chrome, проверил обновления, они последние. Далее нашёл способ, что нужно отключать "Обновление Windows". Они у меня отключены, но процессы svchost.exe остаётся. Далее нашёл способ, что нужно отключить восстановление системы, и начать проверку папки C:/Windows антивирусной программой. Я начал проверку антивирусом Kaspersky Internet Security 2010, вирусов не каких не нашёл.

Прошу помогите с данной проблемой.
war
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 1189
Ratio: 440.611
100%
ussr.gif
Вики в помощь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Svchost.exe
Кратко: так и должно быть
Avenbo
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 14.166
54.22%
Согласен, так вполне может быть. На XP, обычно, памяти отъедает чуть меньше, на Win7/8 - больше
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1