Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 548

Помогите найти фильм, помню лишь отрывок


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
imcarebear ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.215
0%
Помогите найти фильм, помню лишь отрывок. Фильм черно-белый, смотрел наверное где-то в 90-х по ТВ, тогда было мне лет 5-6.
Сюжет такой: Строили толи метро, толи еще что, буром бурили-бурили землю и во что-то попали, а оттуда какое-то существо появилось, может даже люцифер :огорчение: дальше стало страшно и я выключил :лол:

Очень хочу досмотреть, но не могу найти, если вдруг вспомните, что за фильм буду крайне признателен :подмигивание:
andrey-tm72
Стаж: 14 лет
Сообщений: 63
Ratio: 75.671
0%
russia.gif
Власть огня (2002).
попробуй
imcarebear ®
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.215
0%
andrey-tm72 писал(а): Перейти к сообщению
Власть огня (2002).
попробуй


Нее, совсем не то.
Фильм похож началом на Куотермасс и колодец http://www.kinopoisk.ru/film/32972/

Начало очень напоминает Куотермасс, только в том фильме, что ищу, они не стали полностью раскапывать находку, на ней были какие-то дисплеи и на них появлялись циферки 666 и т.п. мистика, а потом понеслось. При этом фильм если мне не изменяет память был ч/б.
Наталья Морозова
 
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 7.035
Раздал: 4.105 TB
19.63%
Миньон с Дольфом Лундгреном . В канун Рождества 1999 года метростроители Нью-Йорка находят 800-летний скелет и таинственный ключ. Новость относительно открытия достигает древнего монастыря, обитатели которого должны защищать святую реликвию. И они направляют своего лучшего воина — Лукаса.

Две тысячи лет назад за низвергнутым Люцифером захлопнулись врата бездны, и теперь бессмертный Фаворит дьявола получил возможность освободить своего хозяина и превратить Нью-Йорк в Армагеддон.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1