Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 339

Как продолжить сидировать старые файлы после переустановки Виндоус?


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ПО для P2P-сетей
Автор Сообщение
Hella666bf ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.969
100%
russia.gif
Сабж. Всякий раз после переустановки системы у меня опустошался Бит-торрент. Есть ли возможность сохранить базу данных, к-ю я сейчас seed, до сноса системы, чтобы потом раскрыть её на новой системе?
duaous
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 15.916
Раздал: 2.205 TB
100%
russia.gif
Какая торрент-программа?
zeroo
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2
Ratio: 6.04
28.4%
nnm-club.gif
как пример: C:\Users\"ИМЯ пользователя"\AppData\Roaming\uTorrent там все хранится, можно просто скопировать всю папку целиком и все вернется полностью.
Hella666bf ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.969
100%
russia.gif
duaous писал(а): Перейти к сообщению
Какая торрент-программа?


BitTorrent 7.9.2 (build 35704) 32-bit

Добавлено спустя 49 секунд:

zeroo писал(а): Перейти к сообщению
как пример: C:\Users\"ИМЯ пользователя"\AppData\Roaming\uTorrent там все хранится, можно просто скопировать всю папку целиком и все вернется полностью.


Спасибо, попробую. =)
s_host
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 748
Ratio: 7.252
Поблагодарили: 891
100%
russia.gif
Не проще ли использовать портабельный торент - клиент на НЕ системном диске ?
Hella666bf ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.969
100%
russia.gif
А не могли бы плиз также заглянуть сюда, Один из двух ПК не грузится с флэшки, а раньше получалось , я спрашивала, никто пока не ответил?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

sanchel.77 писал(а): Перейти к сообщению
Не проще ли использовать портабельный торент - клиент на НЕ системном диске ?


Пока не думала об этом. Скачала здесь версию, которая была новейшей на то время, наверное полгода назад. Здесь есть и портабельные?
duaous
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 15.916
Раздал: 2.205 TB
100%
russia.gif
Конкретно файл с раздачами resume.dat по пути C:\Users\"ИМЯ пользователя"\AppData\Roaming\uTorrent
С настройками settings.dat по тому же пути.
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
Hella666bf писал(а): Перейти к сообщению
Сабж. Всякий раз после переустановки системы у меня опустошался Бит-торрент. Есть ли возможность сохранить базу данных, к-ю я сейчас seed, до сноса системы, чтобы потом раскрыть её на новой системе?

Переустановленный Windows и uTorrent : что нужно было сделать заранее...

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Hella666bf ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.969
100%
russia.gif
odessky писал(а): Перейти к сообщению
Hella666bf писал(а): Перейти к сообщению
Сабж. Всякий раз после переустановки системы у меня опустошался Бит-торрент. Есть ли возможность сохранить базу данных, к-ю я сейчас seed, до сноса системы, чтобы потом раскрыть её на новой системе?

Переустановленный Windows и uTorrent : что нужно было сделать заранее...


Спасибо, я нашла в своём торрент-клиенте назначение директорий для хранения. Автор этой статьи писал, "D:\NoPasaran\Zakroma\uTorrent\Work\ " - обязательно такой длинный путь и такие названия или можно свои и путь покороче?
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
Hella666bf
пути расположения скачиваемых файлов Вы сами устанавливаете. Так как удобно именно Вам. Не нужно бездумно повторять инструкции.
Есть индивидуальные, персональные настройки, такие как пути к файлам, настройки программы и т.д.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
foreks58
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 836
Ratio: 5.515
100%
russia.gif
Да всего то надо скопировать папку uTorrent с диска С куда угодно, потом вставляете её обратно в ту же директорию и создаёте ярлык со Значка.
При обновлении версии тоже самое, только копируете новый значок, заменяя старый, настройки все остаются.
assass85
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 700
Ratio: 168.012
100%
Важно еще сохранить букву раздела файлохранилища. Если, напр., был раздел E:, а стал D:, то нужно поменять на E:
Hella666bf ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.969
100%
russia.gif
Спасибо всем. Да, поняла как вручную скопировать и как делать это с помощью .bat файлов, читая этот топик: Переустановленный Windows и uTorrent : что нужно было сделать заранее...
Но вот вопрос по поводу параграфа
Цитата:
Продолжение банкета:
Чтобы жизнь совсем уж была в шоколаде, проделаем следующее:
Создаем папочки

Код:
D:\NoPasaran\Zakroma\uTorrent\Work\"
и
"D:\NoPasaran\Zakroma\uTorrent\Complete\

и в таком же порядке вписываем сюда:



В итоге получаем в первой папке те торренты, которые качаются в данный момент.
Соответственно во второй папке уже закачавшиеся торренты.


Я сделала так же (версия клиента у меня другая, меню другое, но тоже нашла там где хранить работающие и выполненные торренты) -


перезагрузила даже Битторрент, но файлы .torrent от этого туда не скопировались - почему? (адреса у меня без слэшей - так получается когда жму на "..." и нахожу их. Со слэшами пробовала - тоже не работает.)
foreks58
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 836
Ratio: 5.515
100%
russia.gif
Цитата:
перезагрузила даже Битторрент, но файлы .torrent от этого туда не скопировались - почему? (адреса у меня без слэшей - так получается когда жму на "..." и нахожу их. Со слэшами пробовала - тоже не работает.

В верхних строчках надо указывать Закачку и Недокачку.
Да и написал же вверху как без танцев всё надо делать. Всё ведь проще паренной репы.
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26596
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
Hella666bf
этот пункт в инструкции можно опустить, достаточно просто бэкапить всю папку с настройками и .torrent файлами

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

разработчиками торрента уже давно пора прикрутить платное облако для хранения и синхронизации настроек, вместо их жалких попыток запихнуть рекламу в клиент =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ПО для P2P-сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2