Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Нил Шустерман | Междуглушь [Авторский релиз](2015) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Игорь Князев ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 238K
Поблагодарили: 5650
9.09%
Нил Шустерман | Междуглушь (2015) [MP3]
Автор: Нил Шустерман
Жанр: Фантастика
Читает: Игорь Князев
Продолжительность: 13:33:09
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 160 kb/s
Издательство: Театр Абуки. Не для продажи

Описание:

Продолжение трилогии "Скинджекеры Междумира". Ник, по прозвищу Шоколадный Огр, пытается вручить каждой потерявшейся в Междумире душе монетку, которая освободит послесвета от пут Междумира. Майки МакГилл и Алли присоединяются к компании других скинджекеров. Вместе они переживают радости и горести, разлуки и встречи... И каждый либо содействует, либо противостоит осуществлению грандиозного и страшного плана Мэри.
От исполнителя:
Проглотив залпом первую книгу, тут же перешел ко второй. Она больше, и приключения героев еще плотнее и причудливее. Да и сами они как-то взрослее, хотя в Междумире все остается неизменным. Как бы. А на деле - нет, изменения могут быть просто глобальными, собственно, об этом и книга. И, наконец-то, на арену выходят заявленные в названии трилогии скинджекеры, добавляя истории драйва. Больше ничего говорить не буду, только поклонюсь моим коллегам: переводчику sonata10, корректору Светлане и дизайнеру Дмитрию. И нашему админу Диме, а то что-то я давно его не благодарил. :)

Игорь Князев

От переводчика:
Во второй повести трилогии продолжается рассказ о приключениях Алли, Ника, МакГилла и других персонажей «Междумира». Сюжет становится более напряжённым, место действия распространяется на половину Соединённых Штатов. С героями происходит столько странных и захватывающих событий, что о них невозможно рассказать, да и стоит ли? Лучше послушать или прочитать. Скажу только, что под конец книги с Ником происходит ужасающая трансформация, Мэри оказывается в месте, куда вовсе не стремилась, а Алли в буквальном смысле на полных парах мчится в неизвестность.
Здесь появляются новые и весьма колоритные персонажи — тройка скинджекеров, возглавляемая неким Милосом. Вот об этом последнем у меня есть что порассказать.

Приятного прослушивания!

sonate10
1. Междумир
2. Междуглушь
3. Мир обретенный
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Shusterman_Neal_-_Mezhduglush_(Knyazev_Igor).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2015 00:40:26
 Размер:   944 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 95)
 Поблагодарили:   568
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2015 07:29:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Игорь-Вал​ерьевич​
Сталкер, Спонсор, Реставратор Клуба
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3934
Ratio: 43.249
Поблагодарили: 143134
100%
Игорь Князев
Большое спасибо за релиз! :респект:
MMCMMC
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 4.131
20%
russia.gif
Спасибо. А когда будет третья?
Игорь Князев ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 238K
Поблагодарили: 5650
9.09%
MMCMMC

Через недельку.

_________________
Больше о моих аудиокнигах вы узнаете на сайте Театра Абуки (ссылка находится в профиле).
RadioVAVAN
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.578
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Игорь Князев
Неделька уже прошла... (жалобно :-))
Z.A.P
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 28.248
12.33%
Откуда: Свердловка
russia.gif
супер
NISIAR
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1269
Ratio: 36.441
Поблагодарили: 1783
100%
russia.gif
я не понял :задумался:

_________________
а щастье было так близко , так возможно !
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1