Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 633

Не могу найти фильм.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
KilledByLove ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 140.767
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Помогите, схожу с ума! :поклоняется:

Скачивал как то очень давно фильм и так его и не посмотрел нормально, щас вспомнил и нигде не могу найти.

Почему то кажется что там снималась Николь Кидман, но у неё вроде нету таких фильмов.

фильм двух-тысячных годов.

На обложке вроде в красном платье была.

Весь фильм проходил вроде в доме или больнице, в главной роли была врач или психиатр(может гиптотезёр) и сколько то человек чем то больных людей или без памяти , саму суть фильма не помню, но в конце оказалось что они пришельцы или нечто такое, была какая то поразительная развязка.

Знаю что всё на бред похоже :кругом голова: , но может какой нибудь заядлый любитель кино, припомнит нечто подобное.
diecast43
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 634.712
100%
russia.gif
KilledByLove
Может это " Вторжение" 2007 года?
Vadikoc15
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.909
0%
russia.gif
найти как называется отечественный фильм по содержанию когда немцы прятали ящики с драгоценностями в горах где то , затем один из немцов после войны решил их найти и врач русский тоже их искал., затем они друг друга узнали после войны
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1