| Автор |
Сообщение |
Random-499 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.288
Поблагодарили: 10189
100%
|
Проекты - Проект ProShow Producer - Happy Valentines Day Hearts and Roses [PSH]
Название: Проект ProShow Producer - Happy Valentines Day Hearts and Roses Тип раздаваемого: Проект ProShow Producer Формат: PSH Описание:Проект Happy Velentines Day Hearts and Roses представляет собой открытку-поздравление к дню Святого Валентина. Проект любезно предоставленный нашим польским коллегой grandpajanek. Замена, добавление текста - штатными методами программы. В раздаче присутствует переход "3D Heart" от stranger2156, использумый автором в презентации. Минимальная версия программы для коректной работы v.5xxx и выше. Скриншоты:
Время раздачи: до 5 первых скачавших |
|
|
_________________ "Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
|
|
 |
Bad Dancer
Old and Wise
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 2558
Ratio: 2270.69
Раздал: 51.06 TB
Поблагодарили: 143647
100%
|
Дедушка Янек с 3D сердцем от Стрейнджера - просто супер!  Автор, соавтор, релизер, спасибо всем за труд!  |
_________________ Mens agitat molem
|
|
 |
Dzhydit
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 4.554
100%
|
Если бы мне прислали такое признание в любви, я бы была на седьмом небе от счастья! спасибо за прекрасный проект!
|
|
|
 |
Random-499 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.288
Поблагодарили: 10189
100%
|
Dzhydit  Хотите персональный проект с замечательной песней Тим Макмориса? |
_________________ "Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
|
|
 |
Bad Dancer
Old and Wise
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 2558
Ratio: 2270.69
Раздал: 51.06 TB
Поблагодарили: 143647
100%
|
Random-499 писал(а):  | персональный проект |
Ну и выложил бы, в качестве учебного пособия. Ведь замечательный проект, высший пилотаж!  |
_________________ Mens agitat molem
|
|
 |
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 9550
Ratio: 193.093
Поблагодарили: 511606
100%
|
Bad Dancer писал(а):  | Ну и выложил бы, в качестве учебного пособия | |
_________________ MOXOMOR aka
t.me/MOXOMOR_aka
|
|
 |
Bad Dancer
Old and Wise
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 2558
Ratio: 2270.69
Раздал: 51.06 TB
Поблагодарили: 143647
100%
|
TRECA, то для АЕ, а это - PSH. Вкусный шашлык - это хорошо, но в данном случае он приготовлен на разных мангалах, ну и рецепт у шашлычника свой, фирменный.))) |
_________________ Mens agitat molem
|
|
 |
lojcin
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
|
Random-499 писал(а):  | Dzhydit  Хотите персональный проект с замечательной песней Тим Макмориса? |
Красиво; действительно выложил-бы. Спасибо за раздачу. |
_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними. |
|
 |
Random-499 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.288
Поблагодарили: 10189
100%
|
TRECA писал(а):  | Так это же вот этот проект: |
Совершенно верно. Только он для 5 версии и для меня был недоступен и для ПСП делал просто по деморолику. Просто опробовал новые возможности работы с текстом. |
_________________ "Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
|
|
 |
tat22
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.947
100%
|
|
 |
ls0629
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 0.599
100%
|
Тоже самое в ai есть у кого-нибудь? Поделитесь плс! |
|
|
 |
Random-499 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.288
Поблагодарили: 10189
100%
|
ls0629 писал(а):  | самое в ai есть у кого-нибудь? |
Этот проект в ai? (Или вернее в .aep?) Не думаю. |
_________________ "Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
|
|
 |
muus2015
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 5.035
100%
|
Random-499Valentine супер!!! Не выложил проект, не  ? С наступающим Новым Годом!  Отправляю большой букет из Спасибо!  |
|
|
 |
msNastina
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1486
Ratio: 5.42
100%
|
|
 |
Random-499 ®
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.288
Поблагодарили: 10189
100%
|
Спасибо дедушке Янеку  Эта фраза уже становится традиционной в ветке проектов  |
_________________ "Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
|
|
 |
|
|