Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 315

Guilty Gear Xrd -SIGN- (2014) [PS3] [USA] 3.55 [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] [Unofficial / 7 DLC] [En/Jp]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif

Guilty Gear Xrd -SIGN-
ギルティギア イグザード

Дата выхода: 16 декабря 2014
Жанр: Fighting
Официальный сайт: guiltygear.us

Разработчик: Arc System Works, Team Red
Издатель: Aksys Games

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский, Японский
Язык субтитров: Английский

Платформа: PS3
Мультиплеер: Локально (2), Интернет (2)
Тип издания: Unofficial
Код игры: BLUS31467
Регион: USA
Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO

Описание:
Из таинственной потусторонней реальности Backyard вышла новая ужасная сила, объявившая войну человечеству. Теперь лучшие бойцы планеты сойдутся в схватке, чтобы решить судьбу мира.

Легендарная серия Guilty Gear врывается на PlayStation 3, предлагая необычный геймплей и стильную графику. Совершенствуйте различные боевые стили, изучайте мощные специальные приемы и умело используйте фирменную боевую механику Roman Cancel, чтобы задать жару соперникам.

Вас ждет роскошная графика и насыщенное музыкальное сопровождение: саундтрек включает более 80 композиций в стиле тяжелого рока, а знаменитая анимация Guilty Gear обрела третье измерение. Играйте за полюбившихся многим персонажей, таких как Слэйер, Мэй и Сол Бэдгай или управляйте новыми героями – Элфелт, Бедменом и Лео Уайтфэнгом. Побеждайте в боях, чтобы спасти мир от таинственной Рамлетал Валейнтайн.

Скриншоты:
Все необходимые файлы в игре изменены под прошивку 3.55. Также в составе раздачи присутствует папка Original files с оригинальными файлами игры.

Список DLC, входящих в состав раздачи:
  • Colorset Pack Complete
    Содержит в себе дополнительные цвета для всех 17 персонажей игры.
  • Christmas Colorset
    Содержит в себе Рождественский набор дополнительных цветов для персонажей игры.
  • Playstation Plus Colorset
    Содержит в себе набор дополнительных цветов, эксклюзивный для подписчиков Playstation Plus.
  • Voice Pack Complete
    Полный набор голосов всех персонажей для использования в качестве системного (объявление начала/окончания боя и прочее, сменить можно в настройках игры).
  • Sin Kiske
    Новый играбельный персонаж, экслюзивный для консольной версии игры. Ранее встречался в игре Guilty Gear 2: Overture.
  • Elphelt Valentine
    Новый играбельный персонаж, экслюзивный для консольной версии игры.
  • Leo Whitefang
    Новый играбельный персонаж, экслюзивный для консольной версии игры, а также новая эксклюзивная локация с изменением погоды в течении времени.
    Данный персонаж будет доступен только тем, кто установит патч версии 1.01, который требует прошивку консоли версии 4.65. Понизить требование прошивки патча никак нельзя, поэтому поиграть за данного персонажа смогут только владельцы ODE со swap-диском и владельцы консолей с CFW. По этой причине у меня на скриншотах нет Лео Уайтфэнга на экране выбора персонажа.
Выражаю благодарность Joe (Fugazi) за взлом всех DLC, а также всему сообществу ps3repack за их покупку.
Время раздачи: 20:00-02:00 (UTC +06:00) - до первых пяти скачавших, после - по возможности
[NNM-Club.me]_Guilty Gear Xrd.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Фев 2015 17:07:39
 Размер:   4.27 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   87
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Фев 2015 17:08:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
IRS1182
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 9.155
2.02%
Наконец! Спасибо большое!
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
KzWeb
Блин, вы бы сразу написали на чём пытаетесь игру запустить -_-"
Раздача для кого? Для владельцев консолей с ODE. Поэтому я и подумал, что у вас именно такая консоль. На консоли с кастомной прошивкой можете хоть как устанавливать pkg, там без разницы.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
KzWeb
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.014
10%
Kai_Kiske, сорре, что сразу не написал. Просто исошками мне удобнее пользоваться, чем всякими паками. Ну да ладно, теперь хоть за Эльфельт поиграть смогу. Спасибо за раздачу! :)
Deslifer
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.452
0%
Kai_Kiske
Значит можно просто установить pkg через install pkg(у меня HABIB 4.66) и когда буду включать игру с внешнего харда длс будут работать так да?
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Deslifer
Да, но если вы хотите поиграть за Лео Уайтфенга, то вам придётся ещё и патч 1.01 скачать, а также профиксить его multiMAN'ом во время запуска игры.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Азер Мамедов
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 78.875
Раздал: 35.1 TB
Поблагодарили: 73
100%
Откуда: Из дома
russia.gif
И с этой раздачей то же самое. У меня консоль 4.70 Ermak86 CFW, скачал, эмулировал образ, перекинул на консоль по FTP, установил pkg, запускал через multiMAN и webMAN, обновил до версии 1.02, игра загружается на шестерёнке в правом нижнем углу и после неё зависает консоль наглухо... WTF?(

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Трабл исправлен. Это из-за патча 1.02. Удалил данные игры и всё запустилось. Пробую скачать 1.01 патч отдельно, установлю, отпишу что и как.

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 54 секунды:

Ну лол же. Переустановил через PKG 1.02 патч, заработало всё. Первый раз, когда консоль глохла обновлял через апдейт по старту игры...
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
Азер Мамедов
Вы на эту раздачу в принципе не могли патч поставить и запустить, тут перепатченые eboot'ы.
apostum
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 37.464
100%
Дико извиняюсь за, возможно, тупые вопросы, но всё же: куда копировать папку "original files" и образ iso, помимо папки guilty gear xrd -sign-? pkg файл я перекинул на внутренний ж/д консоли - или "установить с флешки" необходимое условие?)
 !  Примечание от Goletsa:
[PS3] Как запустить ISO на PS3 с CFW Rogero и аналогичными
Kei Prime
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 349
Ratio: 42.536
Поблагодарили: 117
100%
А есть возмжность вскрыть кишки этому образу, чтобы вытащить всякий медиа контент типа видео, голосов и прочего?)

_________________
GTA1, 80486, NFS1, panasonic 3DO, CS 1.1, WarCraft 2, StarCraft, Diablo 1 co-op dial-up, HyperTerminal, Fallout 1, EvE Exodus, Linux fedora & redhat, ][akep etc
Kai_Kiske ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15786
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Kei Prime
При должных навыках программиста по реверс-инжинирингу нет ничего невозможного - можно любую игру вскрыть (ну, или почти).

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1