Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 026

Dark Souls II: Scholar of the First Sin (2015) [PS3] [EUR] 3.55 [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] [Unofficial] [Ru/En]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
game8oy ®
RG Консоли
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 116.433
Поблагодарили: 14880
100%
Откуда: Киото
japan.gif

Dark Souls II: Scholar of the First Sin

Дата выхода: 21 февраля 2015
Дата выхода в России: 3 апреля 2015
Жанр: RPG
Официальный сайт: http://www.darksoulsii.com/us/

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: PS-Club (GOS и Mizukichi)

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: PS3
Тип издания: Unofficial
Версия: 1.10
Регион: EUR
Код диска: BLES02135
Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Интернет (6)

Описание:
Dark Souls II: Scholar Of The First Sin графически улучшенная оригинальная игра (спецэффекты, тени, свет), все три DLC об утерянных коронах королей (Crown of the Sunken King, Crown of the Old Iron King и Crown of the Ivory King). Добавлен новый персонаж - тот самый The Scholar of the First Sin из заголовка переиздания. К примеру, вы вряд ли сможете полагаться на свой опыт с оригинальной версией игры, поскольку места нахождения некоторых вещей и врагов были изменены. Теперь враги будут преследовать вас и после того, как вы пройдёте через туман. Характеристики некоторых видов оружия также были изменены.

Кроме того, подправлен баланс, улучшена система подбора игроков для PvP и кооперативного прохождения, увеличено количество игроков для одновременной игры по сети до шести человек, добавлены новые NPC и противники, а также улучшена и дополнена саму структура игры. У геймеров будет прекрасная возможность заново пройти игру и насладиться не только красивой картинкой, но и столкнуться с новыми опасностями (возможно, даже боссами) и новыми событиями в еще более насыщенном мире игры.
В состав Dark Souls II: Scholar of the First Sin вошли не только три дополнительных раздела Lost Crowns Trilogy, но и совершенно новые приключения. Бойцов ожидают расширенный сюжет, невиданные ранее враги, уникальные события, дополнительный персонаж и улучшенный игровой процесс.

Список DLC
- Crown of the Sunken King,
- Crown of the Old Iron King,
- Crown of the Ivory King.
Скриншоты:


Время раздачи: Раздаю круглосуточно до 5-ти скачавших, затем - по возможности!
[NNM-Club.me]_Dark Souls Sin.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Фев 2015 00:44:03
 Размер:   8.11 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 135)
 Поблагодарили:   358
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Фев 2015 09:44:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
game8oy ®
RG Консоли
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 116.433
Поблагодарили: 14880
100%
Откуда: Киото
japan.gif
Релиз от ps-club (GOS и Mizukichi)
Текст на русском, озвучка на англ.
Hidan1989
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 5.578
100%
Спасибо заберем
maxpot89
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.353
3.13%
Это репак получается ? Русский текст сами вшили ?
game8oy ®
RG Консоли
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 116.433
Поблагодарили: 14880
100%
Откуда: Киото
japan.gif
это не репак, был русский и еще 11 языков в японке. её разлочили и переделали под евро
maxpot89
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 1.353
3.13%
распаковал, перенес на внутренний...rogero 4,6 - полет нормальный...спасибо )
AlexanD7
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 293
Ratio: 3.032
Раздал: 952 GB
Поблагодарили: 74
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
вторая часть конечно и взрывает пуканы ,но не так как первый дарк соулс !!
Hidan1989
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 5.578
100%
Пошло, увидело сейвы, но увы графический баг белый персонажи (когда без шмота)
GotHvAll
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 7.551
Поблагодарили: 49
35.83%
ukraine.gif
привет, у меня вопрос по теме того какая тенденция складывается относительно этого раздела, теперь все будет под кобру? куда делись репаки, и вообще игры на старые прошивки!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

и мое мнение что нужно создать отдельные разделы, всем будет удобнее.
domin9
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.442
50%
добрый день. подскажите пожалуйста могу ли я запустить данную версию игры с внутреннего диска? rodgero 4.41
sergun84
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 15.909
100%
Откуда: Череповец
russia.gif
Збс давно ждал) Darknett 4.66 полёт отличный!

_________________
PS3 Super Slim 250Gb>REBUG Cobra Lite CEX 4.76 v1.0(Cobra 7.10) + webman 4.30+Sen Enabler 5.9.1
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15777
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
GotHvAll
Что мешает вам обновиться на актуальную кастомную прошивку и запускать образы для кобры вот этим методом?
[PS3] Как запустить ISO на PS3 с CFW Rogero и аналогичными
Или вообще обновиться на какую-нибудь кастомную прошивку с поддержкой NTFS, ISO-образов и их запуска с внутреннего либо внешнего носителя?

Кстати, такой вопрос нужно было задавать в этой теме: Флудилка PS3 (2 часть)
В теме с игрой нужно обсуждать технические вопросы конкретной игры, а также её игровые аспекты. Общие технические вопросы либо флудилке нужно задавать, либо в Тех. раздел Консолей

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
krolikftc
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.194
10.2%
Вторая часть мне понравилась больше
Vesaaq1
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.038
0%
кто нибудь загрузите прохождение и ссылку пожалуйста в ЛС киньте если не лень хочется посмотреть что там нового появилось
сергей1380
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 33.583
81.25%
krolikftc писал(а): Перейти к сообщению
Вторая часть мне понравилась больше
Мне она тоже больше понравилась :клево: , причём гораздо больше первой части ...
То-что сразу перемещение между кострами сделали для меня вообще огромный плюс , задолбался я первой части туда -сюда мотаться (кто по сети играет меня поймёт , да и кольцо именное сделали - это вообще вещь если хочешь с друзьями по сети играть)
Многие пишут , что первая часть сложнее- это не так (по крайне мере для меня) . В первой мне кажется опыта не было и всё ( да и последних боссов которых мне расписали , что они прям   сложные , я валил с первого раза ( один не по сети ) , причём прокачал только меч чёрного рыцаря + броню не много . Вывод- набрался не много игрового опыта ).
Прокачка+ оружие здесь куда лучше . В первой части я качал в основном тупо ; жизнь и выносливость . Во второй части Дарка прокачке уделяешь больше внимания , тут так уже не прокатить , тут уже и ФЗЧ и АДП и т.п. надо качать ( в зависимости от персонажа конечно ) . Из оружие мне сейчас нравится - катаны , т .к . персонаж у меня сейчас подвижный ...
p.s. Это лично моё мнение конечно =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4