Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Джеймс Твайман | Медитация Код Моисея [2008] [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
aoa_99 ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.213
Поблагодарили: 4165
100%
Откуда: St.Petersburg
ussr.gif
[font:d0825109f4="Tahoma"]Джеймс Твайман | Медитация Код Моисея [2008] [MP3]

Автор: Джеймс Твайман
Название: Медитация Код Моисея
Продолжительность (время звучания): 0:21:17
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 kb/c
Год: 2008

Описание:
Имя, которое Бог дал Моисею, «Я есмь то, что я есмь», содержало простой код, раскрывавший истинную силу и значение этих слов. Но потом на имя Бога был наложен запрет, и иногда его произесение даже каралось смертью. Поэтому код был утрачен.

Код — это система букв, цифр или символов, которая позволяет преобразовать зашифрованную информацию в обычные слова.

Великое имя Бога «Я есмь то, что Я есмь» представляет собой простой, очень человеческий способ, которым Бог передаёт глубочайшую истину: куда бы вы ни посмотрели, вы видите меня. Люди говорят, что Бог — во всём. На самом же деле, всё — в Боге. Бог — это поле, Присутствие, которое пребывает везде во всей своей полноте.

Произнесение и воплощение «Я есмь то, я есмь» может открыть в нас силу Бога.

Созидательную энергию можно активировать через ежедневную практику, которую можно применять практически к любой сфере нашей жизни.
meditation_moses_code.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Июн 2008 18:28:46
 Размер:   53.5 MB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   99
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июн 2008 22:03:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Если ты не готов изменить свою жизнь - тебе невозможно помочь.
Гиппократ
vitareiki
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.74
Раздал: 51.6 GB
100%
Откуда: Ташкент
uzbekistan.gif
Очень интересно. Большое спасибо. Но есть одно НО ... :(
aoa_99, а можно выложить в 100% качестве ???
Encomium
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 4.067
14.29%
Откуда: Москва
russia.gif
Бредятина.
tr12
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 358
Ratio: 28.97
100%
Откуда: USSR
ussr.gif
Естественно, Бог в нас, а мы в Боге.... Но не только это....
Какое отношение путешествия евреев (описано в Библии) имеет к Северным Славянским народам???..........
Бог - это то, что мы даже осмыслить не способны..... А некоторые "церкво-служители" доказывают всем, что ОНИ-то его давно поняли!!!!!.....
Но это вовсе не так.... Они поняли психологию простых наивных людей и теперь манипулируют ими методами внушения чувства вины (но за ЧТО эта вина - никто не расскажет).........
ac5dv47v
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 2.603
22.21%
причем здесь северные славянские народы - дело в западной и восточной цивилизациях - на востоке всегда главным был бог вера религия - на западе всегда главным был разум материя внешнее благополучие - поэтому все религии родились на востоке - а все научные достижения рождены западной культурой - так что нет смысла делить на евреев арабов индусов - если переедешь на восток то поймешь образ жизни восточного человека - на все божья воля - на все воля аллаха - на все воля будды
конечно на западе тоже были боги - зевс один и тп но это были не боги а просто воплощения племенных вождей царей и до восточных религий им далеко
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1