| Автор |
Сообщение |
Sergey5619 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1183.62
Поблагодарили: 4010023
100%
|
TechSmith Camtasia Studio 8.5.0 Build 1954 RePack by KpoJIuK Русская/английская зарегистрированная версия!
Версия программы: 8.5.0 Build 1954 Официальный сайт: TechSmithЯзык интерфейса: Русский / Английский Лечение: не требуется Системные требования:- Windows XP/Vista/7/8 (32-bit & 64-bit)
- Microsoft DirectX 9 or later version
- 1.5 GHz, single-core minimum ~ Recommended: Intel 2.0 GHz dual-core or better
- 1 GB RAM minimum ~ Recommended: 2.0 GB or more
- 500 MB of hard-disk space for program installation
- Display dimensions of 1024x768 or greater
Описание: Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д. Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурациях. Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы. Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т.д. - You can now sign in to your TechSmith account in-product and on the website
- Added My Places, which includes OneDrive for Business integration, and import and export from OneDrive for Business
- Bug fixes
Скриншоты:
Время раздачи:24/7 |
|
|
|
|
 |
ZAXAR__
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 119.583
Раздал: 51.83 TB
100%
Откуда: CCCP
|
|
 |
PW2
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 292.038
Раздал: 476.5 TB
100%
|
Попробовал 3 репака Кролика Camtasia. Другие не пробовал, т.к. его репаки проверены годами. Не могу найти причину, но программа "прекращает работу" упорно при загрузке. Windows 7 x64. Запуск от администратора ничего не даёт. Может решение проблемы известно? Кодеки стоят последние. Встречался с мнением, что нужен установленный QuickTime |
|
|
 |
Filos
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 355
Ratio: 159.935
Раздал: 136 TB
Поблагодарили: 12788
100%
|
PW2, вполне возможно, что так и есть, нужен QuickTime. У меня тоже Windows 7 x64 и данный репак работает нормально. При этом ранее был установлен QuickTime, потому что без него нужная мне Corel Videostudio Pro хотя и запускается, но не кодирует видео в MP4. |
|
|
 |
mixa1890
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 672
Ratio: 16.304
Раздал: 3.928 TB
6.35%
|
PW2 писал(а):  | Попробовал 3 репака Кролика Camtasia. Другие не пробовал, т.к. его репаки проверены годами. Не могу найти причину, но программа "прекращает работу" упорно при загрузке. Windows 7 x64. Запуск от администратора ничего не даёт. Может решение проблемы известно? Кодеки стоят последние. Встречался с мнением, что нужен установленный QuickTime |
...не установлен QuickTime и никогда им не пользовался, программа работает стабильно, проверьте файловую систему на ошибки.... |
|
|
 |
PW2
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 292.038
Раздал: 476.5 TB
100%
|
Увы да. QuickTime мне не помог. Файловая система в порядке. CHKDSK её бережёт. Не знаю в чём искать ошибку |
|
|
 |
VladislavV87
Стаж: 14 лет
Сообщений: 578
Ratio: 30.108
Раздал: 18.76 TB
Поблагодарили: 1063
100%
|
Кто-нибудь знает как избежать этой ошибки при установке? Проблема в том, что я удалил прошлую версию неправильно. Файл RegInfo.ini был заблокирован и установка отказывалась удалять программу. Я почистил реестр 3 разными программами и избавился от всех папок содержащих " TechSmith" и " Camtasia". Получаю эту ошибку при установке с библиотеками. При установке без библиотек, установка проходит моментально, я получаю следующее: Но после установки, папки TechSmith просто не существует в C:\Program Files (x86), то есть программа просто не устанавливается. Тихая установка тоже работает странно. cmd.exe работает 10 секунд и просто закрывается. Программа по прежнему не устанавливается. Я почти уверен, что сборка рабочая. Проблема в том, что я удалил прошлую как-то не так (с помощью Uninstall Tool). Вопрос в том знает ли кто в чём может быть проблема и как мне всё-таки установить программу? |
|
|
 |
ZappaT
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 27.614
15.38%
|
Подскажите, как установить MediaResources.pkg? |
|
|
 |
VladislavV87
Стаж: 14 лет
Сообщений: 578
Ratio: 30.108
Раздал: 18.76 TB
Поблагодарили: 1063
100%
|
ZappaT писал(а):  | Подскажите, как установить MediaResources.pkg? |
Устанавливай не через тихую установку. Там нужно будет галочку поставить в процессе. |
|
|
 |
VelikanovEm
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 4.458
3.68%
|
VladislavV87 писал(а):  | Кто-нибудь знает как избежать этой ошибки при установке? Проблема в том, что я удалил прошлую версию неправильно. Файл RegInfo.ini был заблокирован и установка отказывалась удалять программу. Я почистил реестр 3 разными программами и избавился от всех папок содержащих " TechSmith" и " Camtasia". Получаю эту ошибку при установке с библиотеками. При установке без библиотек, установка проходит моментально, я получаю следующее: Но после установки, папки TechSmith просто не существует в C:\Program Files (x86), то есть программа просто не устанавливается. Тихая установка тоже работает странно. cmd.exe работает 10 секунд и просто закрывается. Программа по прежнему не устанавливается. Я почти уверен, что сборка рабочая. Проблема в том, что я удалил прошлую как-то не так (с помощью Uninstall Tool). Вопрос в том знает ли кто в чём может быть проблема и как мне всё-таки установить программу? |
А через regedit не пробовал? Если нет, то открой пуск и в строке поиска введи regedit. В этой программе нажимаешь ctrl+ f и вводишь сперва TechSmith, из полученного удаляешь все со значением/именем с TechSmith, а потом проделываешь все это же с camtasia. |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики в форум Архив ПрограммПричина переноса: На трекере доступна новая версия Sergey5619 |
|
|
 |
|
|