Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Ангола: война, которой не было (2015) DVB


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Военное дело
Автор Сообщение
Alexin29 ®
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 3949
Ratio: 15K
Раздал: 142.8 TB
Поблагодарили: 187724
2.4%
Откуда: СССР
ussr.gif
Ангола: война, которой не было (2015) DVB
Телекомпания: НТВ
Жанр: Документальный

Описание:
Об этой войне не писали советские газеты. О ней вообще ничего не было известно. Двадцать пять лет кровавых боев в далекой Анголе. Более сорока тысяч советских граждан участвовали в них. Они жили в землянках, «ходили» на боевые операции, гибли, попадали в плен. Потом кто-то из «ангольских ветеранов» стал заметным представителем современной российской элиты. Специальный корреспондент НТВ Алексей Поборцев, сам участник тех событий, отправился на юг Анголы в местечко Куито-Куанавале, где проходили самые ожесточенные бои.
Алексей Поборцев, автор фильма: «Никогда не думал, что окажусь в тех местах. Почти тридцать лет прошло с тех пор, как я с автоматом в руках служил там военным переводчиком. Больше всего меня поразило то, что землянка, в которой мы прятались от юаровских бомб, так и находится в том же самом месте. Трудно передать, что я почувствовал, когда залез в нее. Я ведь жил в ней. В то время я уж точно не мог представить, что когда-нибудь сниму об этом документальный фильм!».

Участники: Алексей Поборцев

Продолжительность: 00:42:07
Качество видео: DVB [576i]
Язык субтитров: Русский
Вид субтитров: Вшитые

Видеокодек: MPEG-2
Битрейт видео: ~2940 kb/s
Размер кадра: 704х576 (anamorphic)
Аудиокодек: MP2, 2 ch
Битрейт аудио: 128 kb/s VBR Скриншоты:


Время раздачи: Сб-Вс с 09:00 до 23:30
[NNM-Club.me]_Angola. The war, which was not.ts.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Фев 2015 19:59:55
 Размер:   973 MB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   141
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Мар 2015 12:23:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
royalstag
Стаж: 8 лет
Сообщений: 372
Ratio: 9.233
Раздал: 286 GB
Поблагодарили: 902
100%
russia.gif
благодарю, перезалил
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Военное дело Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1