Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 403

GPP Remote Viewer v2.0.6 - Программа для удаленного управления ПК (04.03.2015) <Ru/Multi>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android
Автор Сообщение
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18923
Ratio: 126.906
Раздал: 31.25 TB
Поблагодарили: 1000676
100%
russia.gif
GPP Remote Viewer v2.0.6
Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 2.3+
Тип установщика: apk
Поддерживаемая ОС: Android 2.3+
Назначение: Программа для удаленного управления ПК
Год выпуска: 24.02.2015
Разработчик: GPP Soft
Офсайт: http://gppsoft.com/
Маркет: Ссылка
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Пиратка (релиз от chathu_ac)
Root: Не требуется
Рейтинг в Маркете: 4.6

Описание:
Вы находитесь вдали от своего рабочего или домашнего компьютера? Вам срочно нужен файл, который находится на нем? Или может вы хотите посмотреть что происходит дома или на работе пока вас нет? Эта программа для Вас! Программа предназначена для простого и быстрого доступа к вашему компьютеру. Везде, где бы вы не находились, вы сможете подключиться к своему компьютеру. Программа автоматически найдет ваш компьютер и выберет лучший способ подключиться к нему. Вы можете копировать, удалять, скачивать и загружать файлы. Вы можете наблюдать за экраном компьютера или управлять им, а так же смотреть, что происходит в вашем доме или офисе через веб-камеру, отправлять сообщения и многое другое... Идеально подходит для родителей которые хотят знать что делает ваш ребенок за компьютером, работодателей которые хотят проследить за деятельностью своих сотрудников. Забудьте про настройку роутера и подобных манипуляций с IP адресами. Вам достаточно просто зарегистрироваться на "GPP Hub" и программа все сделает сама. Программа очень проста в установке и настройке! Программа находится в постоянном развитии!
1. Наблюдение за экраном
2. Удаленное управление
3. Просмотр изображения с Веб камеры
4. Удаленный доступ к файлам и каталогам
5. Контроль за процессами
6. Отправка сообщений
7. Управление питанием
8. Управление любым плеером
9. И многое другое

2.0.6
- Новый интерфейс
- Исправлены ошибки, оптимизирован код программы.
- Другие изменения
Новая и на всякий случай предыдущая версии.
Скриншоты:
Время раздачи: с 18:00 до 22:00
[NNM-Club.me]_GPP Remote Viewer.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Мар 2015 10:08:00
 Размер:   7.24 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   191
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Мар 2015 10:57:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18923
Ratio: 126.906
Раздал: 31.25 TB
Поблагодарили: 1000676
100%
russia.gif
Аналог Unified Remote Full v3.2.1 - Удалённое управление компьютером (04.03.2015) <En/Rus>, но интефейс намного проще и главное можно видеть рабочий стол! ;)

_________________
Всем мира и добра!
imhateb22
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 13.409
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Программа отличная! Круче всех аналогов однозначно.
Но я порекомендовал бы всё-таки купить её. Во-первых, она своих денег стоит, а во-вторых - пиратка у вас долго не проработает. Учётка будет заблокирована через день-два использования. Придётся заводить новую на новый e-mail и так пока адреса не закончатся. Геморрой я считаю. Проще отдать 175 рублей и не париться. Тем более, что разработчик наш соотечественник.
Жан Габен
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 654
Ratio: 895.074
Поблагодарили: 7810
100%
imhateb22 писал(а): Перейти к сообщению
Программа отличная! Круче всех аналогов однозначно.
Но я порекомендовал бы всё-таки купить её. Во-первых, она своих денег стоит, а во-вторых - пиратка у вас долго не проработает. Учётка будет заблокирована через день-два использования. Придётся заводить новую на новый e-mail и так пока адреса не закончатся. Геморрой я считаю. Проще отдать 175 рублей и не париться. Тем более, что разработчик наш соотечественник.

Пользуюсь TeamViewer и платить никому не надо.

_________________
xram
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.863
13.02%
ukraine.gif
imhateb22 писал(а): Перейти к сообщению
во-вторых - пиратка у вас долго не проработает. Учётка будет заблокирована через день-два использования. Придётся заводить новую на новый e-mail и так пока адреса не закончатся. Геморрой я считаю. Проще отдать 175 рублей и не париться. Тем более, что разработчик наш соотечественник.

Не чего подобного не блокируют не какую учётку всё чёс не верьте,но если есть возможность то конечно лучше поддержать разработчика программа действительно лучшая в своём роде.

_________________
tolja-pan
Стаж: 12 лет
Сообщений: 79
Ratio: 21.706
100%
belarus.gif
В Хроме есть сервис - удаленный рабочий стол для ПК и планшета. Пользуюсь около года, всё устраивает.
medmih
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 1.324
0%
russia.gif
У меня подозрение, что программа разработана с целью отслеживать данные хозяина компьютера.
mercuri33
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 2.21
100%
ukraine.gif
очень опасная программа!
Drony ®
Модератор КПК и Мобилок
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 18923
Ratio: 126.906
Раздал: 31.25 TB
Поблагодарили: 1000676
100%
russia.gif
medmih писал(а): Перейти к сообщению
У меня подозрение, что программа разработана с целью отслеживать данные хозяина компьютера.

И смартфон именно для этого тоже разработан! :)

_________________
Всем мира и добра!
JudgeDredd
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 5.7
100%
Откуда: Мега-Сити
russia.gif
Я когда-то давно пользовался пираткой, но потом всё-таки купил и не жалею. Пользуюсь регулярно.
дед Пихто
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 128.12
Раздал: 19.83 TB
Поблагодарили: 9873
100%
ussr.gif
Поставил. Попробовал. По функциям нормальная программа. В принципе все что надо для удаленного управления имеет. По интерфейсу и качеству есть недоработки как в клиенте, так и в сервере. Часто вылетает. Такое впечатление, что автор просто спешит срубить бабло выложить программу на маркет не доделав даже явные недоработки. Все равно программа хорошая.
kiriss
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 23.448
Раздал: 49.89 TB
1.28%
russia.gif
Прога очень понравилась,пропатчил лаки патчером,но если слетит рега то явно куплю эту прогу.
дед Пихто
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 128.12
Раздал: 19.83 TB
Поблагодарили: 9873
100%
ussr.gif
Программа перестала работать. Пишет заблокирована учётная запись из за того что нелицензионная.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО для Android Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1