Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 015

StartIsBack Plus 1.7.5 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
severfor ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 5510
Ratio: 89.253
Поблагодарили: 934764
100%
Откуда: Север
russia.gif
StartIsBack Plus 1.7.5
Меню пуск для Windows 8.1
Версия программы: 1.7.5
Официальный сайт: startisback.com
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: Trial Reset

Системные требования:

  • Windows® 8.1


Описание: StartIsBack Plus возвращает в Windows 8.1 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. StartIsBack Plus значительно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, более удобным, быстрым и стабильным. Ваша сессия начнется с рабочего стола. Всегда. В отличие от других решений, StartIsBack Plus идет непосредственно на рабочем столе каждый раз, без мигания стартового экрана даже на миллисекунду. Оригинальный полнофункциональное меню Пуск Windows 7. StartIsBack восстанавливает оригинальное стартовое меню Windows 7 со всеми его возможностями: поиск, перетащить и вставить, удержание и недавно использованные приложения, полностью настраиваемые параметры. Кнопка Пуск и меню Пуск выглядят и ведут себя так, как вы привыкли в Windows 7.

  • Настольные и новые интерфейсы четко отделены.
    • StartIsBack является единственным инструментом, который способен обеспечить последовательность в Windows 8.1, разделяя рабочий стол и новые программы. Реальная работа выполняется на рабочем столе в то время как новый экран Пуск превращается в пусковую установку только для новых приложений .
  • Сделать Стартовый экран без беспорядков
    • Windows 8.1 поможет вам организовать новый экран Пуск. Если вы включите Стартовый экран в экране приложения, у вас не будет необходимости управлять двумя местами Start.
  • Полностью родной
    • StartIsBack не запускает дополнительные услуги или программы. Она интегрируется в ваш компьютер гладко. Не требуется никаких других инструментов или рамок для установки и может быть установлен без административных привилегий. Меню Пуск полностью локализован на ваш язык с такими же метриками и названиями как было в Windows 7. Богатые настройки и конфигурации StartIsBack позволяет настроить многие аспекты внешнего вида и поведения меню Пуск и современные элементы пользовательского интерфейса. Это делается в самый надежный способ, в привлекательной и удобной настройки пользовательского интерфейса.
  • Dynamic high-DPI start menu scale adjustment
  • Start menu searches in PC settings as well
  • Improved compatibility with Windows 10 Technical Preview
  • Offline activation for enterprise licenses
  • Fixed minor issues
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_StartIsBack Plus 1.7.5.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Мар 2015 07:28:45
 Размер:   1.76 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   314
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Мар 2015 07:32:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
VladVVS
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 88.465
100%
Старая версия 1.6.2 работает нормально плюс никаких заморочек с активацией и сбросом триала.
maxad
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 62.985
Поблагодарили: 204
100%
VladVVS писал(а): Перейти к сообщению
Старая версия 1.6.2

Более того, 1.7 тоже не требует бубна в 8.1
StartIsBack Plus 1.7 RePack [Multi/Ru]
atletico
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 1040.176
100%
Откуда: Тбилиси
georgia.gif
Дождусь репака от KpoJIuk! Он великий шаман! :поклоняется:

_________________
Windows 11x64 PRO
jov2000
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 784
Ratio: 390.953
Раздал: 123.6 TB
Поблагодарили: 13995
100%
А зачем нужны платные, если есть куча бесплатных с нормальным функционалом? Чем платные лучше?
atletico
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 1040.176
100%
Откуда: Тбилиси
georgia.gif
jov2000 писал(а): Перейти к сообщению
А зачем нужны платные, если есть куча бесплатных с нормальным функционалом? Чем платные лучше?

Эта "куча" не всех устраивает, как говорится "на вкус и цвет..." :огорчение:

_________________
Windows 11x64 PRO
sibire
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.828
0%
Блин я вообще этой кнопкой не пользуюсь,как живу.
iSquall
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 4.085
Поблагодарили: 751
0%
Откуда: 25-й элемент
ukraine.gif
jov2000 писал(а): Перейти к сообщению
А зачем нужны платные, если есть куча бесплатных с нормальным функционалом? Чем платные лучше

Ну во первых сами должны знать что на вкус и цвет товарища нет :подмигивание:
А вообще я считаю StartIsBack Plus лучшей в своем роде, ну по крайней мере в эстетическом \ визуальном плане. Все др. проги что я пробовал не столь гармонично вписываются в интерфейс Windows 8.1. Цвет меню пуск либо вообще не соответствует цвету панели задач, либо соответствует но не до конца. Здесь же все все идеально в этом плане, ну и + есть две очень полезные функции - "Отключить полупрозрачность меню пуск" и "Отключить полупрозрачность панели задач" добавляющие эффект стекла (aero glass) в панель задач (а не просто прозрачность как по умолчанию).

severfor
Хех, а я только-только вашу раздачу 1.7 оформил =) Скажите не планируется вшитое лекарство как и в предыдущей раздаче? А то я авто сброс триала не тестировал еще.

_________________
Ryzen 5 1600X | DEEPCOOL Gammaxx 400 | ASUS Strix X370-F | 2x8GB TEAM Night Hawk RGB 3200MHz CL16 | Sapphire RX 5700XT NITRO+ | OCZ ZX Series 1000W.
severfor ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 5510
Ratio: 89.253
Поблагодарили: 934764
100%
Откуда: Север
russia.gif
iSquall

Ждем репак от CRD

iSquall писал(а): Перейти к сообщению
не тестировал

Я тестировал, работает.
iSquall
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 4.085
Поблагодарили: 751
0%
Откуда: 25-й элемент
ukraine.gif
severfor
Знаешь, мне кажется ждем не репак, а уже следующую версию. Ибо кроме вот этой непонятной строчки "Dynamic high-DPI start menu scale adjustment" я там ничего существенного не нашел. Там наверное и исправлять то уже нечего, разве что функционал наращивать...

_________________
Ryzen 5 1600X | DEEPCOOL Gammaxx 400 | ASUS Strix X370-F | 2x8GB TEAM Night Hawk RGB 3200MHz CL16 | Sapphire RX 5700XT NITRO+ | OCZ ZX Series 1000W.
REHorror
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 69.881
Поблагодарили: 1166
11.44%
usa.gif
Существует ли другая прога, но чтобы без Trial?
Здесь пишут, что можно просто обновить win8.1 и новый Пуск появиться, правда ли это!?
yello45
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.691
4.27%
А я купил и не парюсь за 120 р
Топик был перенесен из форума Разное в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1403788

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1