Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 030

Хочу в Клубе отдельную категорию "Для геев", "Я не такой / Я не такая". Возможность выбора фильмов по сексуальной ориентации


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
weather ®
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1023
Ratio: 15.077
Раздал: 67.98 TB
Поблагодарили: 4091
100%
kyrgyzstan.gif
Доброго!
Судя по активности обсуждения фильма "Игра в иммитацию" и резкого деления на "гомофобов" и "гомофилов", на сайте немало лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией и им сочувствующих. В связи с этим предлагаю создать на трекере "ВИДЕО" рубрику "Я не такой (не такая)", куда и размещать релизы связанные с нетрадиционной сексуальной ориентацией, там же и устраивать обсуждения этих релизов.

Лично мне и, надеюсь не только мне, крайне неприятно читать отзывы о релизах лиц размахивающих радужным флагом, нередко скатывающихся на откровенную пропаганду своей нетрадиционной ориентации.
Таким образом администрация одновременно проявит и толерантность к этим ущербным людям и сохранит доброе отношение "натуралов"!.
Надеюсь на понимание администрации ресурса.
P/S/ В связи с усиливающейся информационной войной предвижу в скором будущем увеличение подобных фильмов, направленных на разрушение нормальных семейных ценностей.

_________________
Добрых людей на путях ваших!
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44278
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
weather
Не будет здесь отдельных форумов по ориентации, не будет деления на натуралов, на розовых, на светло синих, не будет по жанрам (потому что нереально разделить их по этому признаку), не будет деления по "так, стоим 5 минут, мальчики налево, девочки направо", не планируется деление и по прочим признакам.
Мне ужастики и фильмы со всякими маньяками не нравятся и я в них вижу угрозу разрушения каких-то других ценностей. Будем выделять их отдельно?
weather писал(а): Перейти к сообщению
предвижу в скором будущем увеличение подобных фильмов, направленных на разрушение нормальных семейных ценностей
Не обращайте на них внимание, в чем проблема? Заметили какой-то фильм, прочли описание, не понравилось, увидели угрозу для своих ценностей - пройдите мимо, пусть их обсуждают тролли (их модераторы накажут, если обратите на это их внимание) и те, кому интересны те фильмы.

Как подметили однажды наблюдательные люди и как гласит народная мудрость, кто больше всех против - часто сам и принадлежит к тем, против кого он выступает ("держи вора!" - знакомо?).
Я ни в коем случае не хочу Вас оскорбить и не думаю что это ваш случай, даже верю что Вы искренни в своём возмущении, но это наводит на мысли что кто-то в таком разделении и выделении релизов может быть очень заинтересован и по другим причинам, а также может действовать руками других, чтобы это произошло.
Также не будет выделять такие подфорумы и чтобы не способствовать увеличению кол-ва тамошних "собраний" и завсегдатаев, среди которых ненатуралов окажется минимум. но зато сбегутся туда все тролли и любители побухтеть повозмущаться.
Причин сразу же отказать этому предложению предостаточно.
Василий Тимошкин
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 200.41
Раздал: 755.1 TB
Поблагодарили: 61
100%
ussr.gif
А мне кажется предложение очень даже верное. Даже с точки зрения правил треккера - как сказано в преамбуле Правил - "Настоящие Правила созданы с целью упорядочивания общения и раздач на этом форум-трекере."
Так что хотя бы внести какую-нибудь пометку к таким раздачам вполне целесообразно.

_________________
Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44278
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Цитата:
А судьи кто? - За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет


P.S.
Модераторы не специализируются по таким вопросам, один смотрит в лужу и видит грязь в луже, а другой, глядя в лужу, видит небо и считает звезды.
У всех может быть разное мнение мнение и критерии оценок по одному и тому же вопросу.
Robert Ingil
Реставратор Клуба
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 3905
Ratio: 77.455
Раздал: 58.49 TB
Поблагодарили: 5109
100%
Откуда: St.-Petersburg, Russia
russia.gif
Завести на форуме отдельные ветки общения по интересам «Для людей, изучающих инопланетян» и «Для инопланетян, изучающих людей» — можно. До тех пор, пока все соблюдают уважительные форму общения.
Делить людей на первый и второй сорт; и с этой точки зрения рассматривать всё искусство — никогда.
Если вы несогласны с таким утверждением — вы несогласны с Правилами нашего интеллигентного ресурса. В таком случае можете попросить Администрацию деактивировать вашу учётную запись, потому что Клуб вам явно не походит.
grum
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 4.801
100%
russia.gif
Просьба-предложение, указывать в раздачах фильмов о наличии отношений не традиционной сексуальной ориентации, ну нет у меня к этой ..... , толерантности, по типу − просмотр 18+, вставлять в описание релиза например, флаг геев.
Сериал(не указываю названия), насколько помню в шестой серии, монолог возмущённой леди, о высоких, возвышенных и прекрасных чувствах двух «мальчиков», не дослушал, не досмотрел − cнёс, и это хотя не часто, но всё же случается.
Не хочу, кого либо, оскорбить, но иметь возможность предварительно, отсеять, выбрать, мне кажется не плохое предложение.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44278
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
Цитата:
А судьи кто?
И есть ли четко обозначенные критерии для такой оценки?
Кто будет оценку делать, верите ли Вы в возможность адекватной оценки каждым "оценщиком" и в то, что реально каждый фильм будут отсматривать для такой оценки?
Читайте также ответ здесь - Предлагаю создать на трекере "ВИДЕО" рубрику "Я не такой (не такая)"
Cirill
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1317
Ratio: 1.335
100%
Откуда: Москва
honduras.gif
Robert Ingil писал(а): Перейти к сообщению
Делить людей на первый и второй сорт; и с этой точки зрения рассматривать всё искусство — никогда.


Как с языка снял.
dkronor
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 20.481
42.59%
ussr.gif
Педрилы набежали...
В двух последних сериалах, что смотрел, были и лесбийские и гомосексуальные сцены. Печальная тенденция. Скоро это будет во всех фильмах и сериалах. План по сокращению населения Земли выполнять-то надо. Столько рабов Ротшильдам и К не надо. Скоро будут показывать педофилию, зоофилию, некрофилию, etc. А тем кто будет возмущаться этим, будут говорить, что он отсталый и ничего не понимает,в искусстве.
Cirill
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1317
Ratio: 1.335
100%
Откуда: Москва
honduras.gif
dkronor писал(а): Перейти к сообщению
А тем кто будет возмущаться этим, будут говорить, что он отсталый и ничего не понимает,в искусстве.


А так оно и есть. Я вам даже больше скажу, обычный нормальный человек в принципе не способен создать шедевр, совершить революцию в искусстве. Для этого необходимы (хотя и не достаточны) серьезные отклонения от нормы либо изначальные (что лучше всего) либо привнесенные искусственно с помощью соответствующих препаратов или процедур (нужны большие, порой плохо совместимые с жизнью дозы). Для остальных же удел - лишь продолжение ранее созданного и увиденного, развитие уже существующих идей, за этими границами почти невозможно что-то увидеть. Так что не надо тут на педонекрозоофилов катить - кто знает что за творения они могут нам готовить, а ведь именно в разнообразии и состоит главная сила искусства.
JamboM
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.186
100%
belarus.gif
Удивляют люди, которые пишут что это "отличное кино", "неоднозначный фильм, но смотреть стоит".. Я как нормальный гетеросексуал (надеюсь ни у кого не возникнет возражений, что это норма?) посмотрел, чтобы попытаться понять эту неоднозначность. Ну эта неоднозначность будет понятна гомикам, видимо. Так вы ребята (кому кинцо понравилось), если не можете как-то пару слов внести ясности про само кино, указывайте, хотя бы свою шкалу оценки. Ну типа: "я - гей нелатентный и мне кино понравилось". И все поймут и выберут, кому смотреть эту "глубину погружения в чувства и задницы" и, а кому не смотреть, кому ориентироваться на эту оценочную шкалу, а кому не нужно.
И европа тут не причём, - сами хороши.
Предлагаю, чтобы не казалось, что трекер занимается латентной пропагандой подобного, вывести это в открытое поле - просто ввести специальную категорию "для геев". Категорию по возрасту ведь указывают? Ну или хотя бы в жанре писать соответствующее, это ведь не просто драма, это драма гей-кино с натуральными сценами, сопелками и кряхтелками, задницами и движениями (ну, в смысле, попытками режиссёра передать красоту и страсть гомосексуальных отношений, чтобы затем (видимо) построить драму на возникающих противоречиях).
Кстати драматическую составляющую оценить так и не смог.. стало немного противно, а при поисках высокой драмы просто смешно. Наверное пересмотреть надо бы, найти сначала в себе это "так меня пугающее"? И смотреть пока не найдётся?)))
Короче - фильм с явными элементами направления "пропаганда гомосексуализма", давайте для начала не будем это скрывать. Могу аргументировать и в чём именно пропаганда, но не хочу развивать тут холивар ради пары отписавшихся педиков (извините, - вырвалось), а остальным вполне понятно будет уже написанного. Релизеру спасибо? Спасибо. Но кнопку не нажму - утешает пока малое количество уже нажавших (сейчас 54)
Alerotm
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 908
Ratio: 11.418
Раздал: 21.52 TB
Поблагодарили: 4568
100%
pirates.png
А может ну их ... с их толерантностью ? Есть у них свои соц сети, пусть и треккеры заводят... С одной стороны мне это нисколько не мешает, но все равно , как то неприятно, омерзительно что ли... Я понимаю искусство , но давайте не будем забывать о том, что оно несет - пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений, это норм ??? Как то выложил все три части человеческой многоножки, удивившись, что их нет, их удалили прислав мне ссылку на страницу, где четко сказано, что подобным фильмам на NNM не место. Так почему же пропаганде ЛГБТ место ? Все завуалировано довольно здорово, но таких моментов в фильмах, как и самих фильмов , становится все больше и больше, как однажды сказал Паша Воля про ароматную и нежную туалетную бумагу : "такое ощущение, что мою задницу готовят к чему то, при этом не спросив у меня." Стоит ли вообще размещать такие фильмы,надо как гриттся " зрить в корень ", я вот номинированную на Оскар "Датскую девушку" так и не посмотрел )))) Теперь эта мировая награда, лично для меня не показатель )))
JamboM
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.186
100%
belarus.gif
Ну свои трекеры пусть заводят, я не против, только им это не надо, ниже объясню.

А если их выкидывать с трекера, то просто прибавит им повода для вони, что их притесняют и бла-бла. Ну и технически посмотрите - действительно нет (и не может быть) чёткой шкалы в этом вопросе. А выкидывать без чётких признаков несерьёзно. Я имею ввиду категорию фильма - там ведь может быть и не прямо сказано и не все намёки понятны однозначно. Чем кстати они и прикрываются, чуть что - завывая о нарушениях прав и свобод. Да пусть трахают друг друга и под своё кинцо, снятое такими же. Вопрос ведь в другом - они (гомики) лезут на общественную сцену, всячески пытаясь привлечь внимание к своим надуманным проблемам. Им нарваться на скандал - просто за большую удачу. Потому везде и всюду лезут как вши. Надо полагать, что эта утончённо-нервная и особо чувствительная и возвышенная публика ещё и растит своих героев (смешная фраза в отношении гомиков, но всё же) - среди своих прославиться непримиримым борцом за право быть геем, без скандала ведь нельзя.
Да ведь всем наплевать гей он или не гей, ну вслед ему посмеются, и то если он задницей вертит перед нормальными мужиками..
Сами мутят воду , сами и рыбку там ловят свою вонючую. Всё неймётся им. Гляньте - уже мысль родилась, что всё прекрасное и гениальное сделать без отклонений от нормы невозможно, оказывается, лол. И явно чел, как само собой разумеющееся, подразумевает, что для гениальности отклонение от нормы нужно именно в "заднем приводе" )) Потом аргументы передёрнутые подтасуют-подберут... Сейчас у них "все гении - педики" будут, а потом все "педики - гении" ? ))))))

К чему этот длиннопост? К простой вещи - водичка должна быть прозрачной. Педерастию не запретишь и не нужно. Можно смеяться, когда они пытаются доказать, что это норма. Можно не замечать, только пусть не лезли бы они на трибуну.

Но надо чтобы было открытое, хотя бы в релизах на трекере, и действительно очевидное уведомление о специфическом содержании: есть постельные пидерастические сцены - укажите об этом, если есть только намёки и просто затронута данная тематика - тоже хочу знать.

Про вставки рекламы предупреждают. Про озвучку хихидока я узнаю заранее. И спасибо! Про нецензурную лексику предупреждают и это хорошо и правильно. Мало ли с кем я захочу сесть посмотреть (и не в возрасте дело) не все люди маты (даже к месту) спокойно переносят. А тут гомосятина! Вы что! ))
В жанрах различаем фантастику, фэнтези и мистику. А для фильмов про гомиков с натурными сценами - один жанр: драма, блин и всё! А потом педрилы и тролли начинают отписываться - "классный" фильм, "неоднозначный", "интересный", "глубокий", "смотреть всем". И никакая тварь прямо не напишет, что имеет ввиду)))
Открытость и однозначность нужна в описании.
Пусть даже и драма (хотя для меня такая драма - это скорее комедия), но указывайте специфическую составляющую подобного продукта. Пожалуйста. Думаю, что и педики будут рады.
Vergus_nv
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 6.604
100%
pirates.png
Надеюсь хоть в здравой России скоро дойдут до лечения лоботомией гомосечников. А то как-то не логично в мире: мужик считающий себя Наполеоном или марсианином это псих и его надо лечить, а мужик считающий себя телкой это норм. Просто в одно время к власти скрытые гомосекисы прорвались и напринимали законы их защищающие.
Контингент-К
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 70.545
Раздал: 6.42 TB
100%
afghanistan.gif
Всем читать Климова. Для общего развития. А толерастов...... хм, Германия ничему не научила?, странно,))))Гомосекам вообще не место в обществе, здоровом, а если все шиворот на выворот, то наверно это больное общество. Звездят не люди науки и труда, а какая-то шваль эстрадная, бородатые звезды евровидения,луны голубые по дороге в Ленинград,и прочая шавль, чему удивляемся???? Что обсуждаем? )))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4