Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 420

Предлагаю: Музыка к проектам Adobe After Effects: предлагаем


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Ищу/Предлагаю МедиаДизГрафику
Автор Сообщение
Injulir ®
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11024
Ratio: 217.601
Раздал: 26.86 TB
Поблагодарили: 38863
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Музыка к проектам Adobe After Effects
предлагаем

К предложениям желательно давать ссылку на проект на трекере NNM-Club.


Первые комментарии пользователей перенесены из темы VideoHive - Nomination Ceremony [AEP]

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 31.113
Поблагодарили: 440671
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
Очень часто пользователи сталкиваются с подбором музыки для проектов АЕ. И некоторые считают, что без оригинальных треков не обойтись, поскольку проекты сделаны под них. Это не совсем так,...вернее совсем не так !!!
Анатолий_007 писал(а): Перейти к сообщению

Проекты - VideoHive - Film Intro [AEP]
здесь без оригинального трека не обойтись, ведь под него запилян проект, может у кого нибудь да есть,


Выход всегда есть, даже если вас сЪели)))) :D

1. Есть такая прога SmartSound SonicFire Pro 5.7.5 Scoring NetWork Edition + SonicFire Pro Plug-ins [Английский] , которая помогает в создании звуковых композиций и музыкального сопровождения (саундтреков) для фильмов и имеет собственный формат. Позволяет пользователям с точностью определять продолжительность музыкального трека, менять аранжировку прямо во время воспроизведения. К этому софту специально выпущены Smartsound Collection (коллекции), которые есть в сети.

2. Также существуют множество звуковых сэмплов (в том числе на этом форуме) , и даже целых наборов от разных производителей, с которых я например сам себе ляпаю эксклюзивные музоны. Я понимаю, что это затратно по времени, "геморойно", но за то неповторимо,.... и что самое важное, для тех кто боится - с вас за это никто не спросит. !!!
Пожалуйста пример моей работы , на которую я потратил 40 минут. Как результат: дополнительно получил навык для улучшения музыкального мышления. Вообщем сплошные плюсы.

3. Есть такой раздел по производителю американского софта Digital Juice
там есть саунд библиотеки:
-Sound FX Libraries
-MusicBOX
-StackTraxx Standart
-Worship StackTraxx
-BackTraxx
-ToxicTraxx
........... и есть такая программа Juicer 3.90 Build 119 [En] для работы с ними .
Скачивайте, творите , мыслите, развивайтесь !!!!

Все дело в том, что никто не хочет заморачиваться, и уж тем более тратить свое время и платить деньги.
Все как в современном шоу-бизнесе Monkey Show. :D

P:S...........или у вас есть другие соображения на этот счет ?? :умничает:

_________________
vip120
Sound cleaner
Project manager
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 5590
Ratio: 31.113
Поблагодарили: 440671
100%
Откуда: Тили-мили​-трямдия​
pirates.png
....я тут интересный именной Флеш-плеер нашел в сети без ватермарков от производителя музыки Аудиоджунглей ThomasVoMusic , так что его музыка не так уж и недоступна.

_________________
niko65
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.554
45.5%
russia.gif
Всем доброго времени суток.
Я иногда пользуюсь этим сайтом для поиска звуков и фона.
Это не реклама.
Поиск и скачка без регистрации.
Просто набираю в поиске слово Фон или Звук. И далее ищу в списке.
Может кому пригодится? Всем большое спасибо за материалы и удачи Вам.
dioW
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 1.402
100%
Откуда: Seul
south_korea.gif
Недавно качнул небольшой сборник музыки. Для проектов самый то, есть и летние композиции.
niko65
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.554
45.5%
russia.gif
Всем доброго времени суток.
Спасибо всем огромное за выкладываемые здесь материалы.
Огромное спасибо.
Хочу с Вами поделиться одним сайтом. в котором я нахожу много звукового сопровождения для видео монтажа и в котором много полезных (для меня) разделов.
Это ни в коем случае не реклама.
Это просто делюсь, может кому то полезным материалом.
Если, что сделал не правильно, извините.
niko65
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 5.554
45.5%
russia.gif
Всем доброго времени суток.
Хочу поделиться (может кому и пригодится) музыкой для слайдшоу и не только.
Прослушав в интернете много исполнителей, меня как то зацепили многие композиции (разных лет) stive morgan.
Послушайте.
Может, что и подберёте.
Меня он неоднократно выручал.
Всем удачи.
Bad Dancer
Old and Wise
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 2549
Ratio: 4309.04
Раздал: 51.05 TB
Поблагодарили: 142990
100%
nnm-club.gif
akcon писал(а): Перейти к сообщению
не в обиде

Вот что значит отсутствие смайлика :D в завершении. Без злого умысла писал, просто подначивал. Stive morgan это насколько я понял творческий псевдоним, парень вроде россиянин. В "Музыке" Stive Morgan - Eclipse Of The Moon (2017) [MP3|320 Kbps] <Ambient, Chillout, New Age> Это один альбом, но там их много, поиск по автору.
Спасибо, что "не в обиде". Друзья

_________________
Mens agitat molem
Yuripeters
Стаж: 11 лет
Сообщений: 255
Ratio: 5.585
100%
Откуда: Алтай
russia.gif
ALeXaNDeRua
Я бы тоже посоветовал Стива Моргана (Вячеслав Мотков г.Кимры) с его последним шикарным альбомом, тот что Bad Dancer советует.

_________________
И посол ханты в манси послал посла манси в ханты.Так и сказал ему, посол ты.
mik_s
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1150
Ratio: 18.795
Поблагодарили: 27674
100%
russia.gif
И я когда-то делал, что-то подобное, но нужно прослушать кучу никчемного, повторяющегося под разными названиями материала, и если повезет, то попадется достойное музыкальное сопровождение очередному AE, PP творению, мой Вам совет - заглядывайте по-чаще в раздел ММДГ -> ПРОЕКТЫ и будет счастье. То-же не реклама :)
aeremeich
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 230.351
100%
Откуда: Сами мы не местные...
Deck the Halls (0:21)
Трек к проекту Проекты - VideoHive - Ice Skating Santa - 18839308 [AEP] находится здесь Исходник 192 Kbps здесь

_________________
А разве Вы не слышите в левом ухе Марковну?
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 1.969
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Эту музыку я нашёл, когда искал фон для рисующих в детском саду детей. Думаю, многим может сгодиться.
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 1.969
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Увидел сегодня в открытом доступе проект My Summer - Photo Gallery.
Попробовал почистить музыку - инверсией плохо марка убирается. Нашёл на Youtube ролик со вставленным треком, качество - 126 кБ/с. Маловато для заплаток. В процессе дальнейших поисков нашёл тот же трек, но в исполнении других вокалистов. Он тоже не был в открытом доступе (во всяком случае, в таком качестве я не встретил), я скачал его как потоковое аудио через средства разработчика браузера. Качество - 320 кБ/с. Может, кому-то пригодится. По-моему, к проекту этот трек даже больше подходит, вот сами послушайте: Конечно, он не был мной почищен, поэтому модераторы могут удалить это сообщение.
 !  Примечание от Injulir:
Перенес из Чистый звук к проектам After Effects и других программ нелинейного видеомонтажа
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 1.969
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
anopymous
Рыцарь Благодарности
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 4115
Ratio: 1.969
Поблагодарили: 14510
100%
russia.gif
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Ищу/Предлагаю МедиаДизГрафику Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2