Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 055

В поисках капитана Гранта (1985) DVDRip [H.264] (7 серий из 7) [hand made 60fps]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD)
Автор Сообщение
z1z2 ®
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 3.755
Поблагодарили: 7767
100%
Откуда: El Progreso
honduras.gif
В поисках капитана Гранта (1985) DVDRip [H.264] [hand made 60fps]
Производство: СССР, Болгария / Киностудия «Бояна», Гостелерадио СССР, Одесская киностудия
Жанр: приключения

Режиссер: Станислав Говорухин
Актеры: Владимир Смирнов, Лембит Ульфсак, Марина Влади, Николай Ерёменко мл., Тамара Акулова, Олег Штефанко, Руслан Курашов, Галина Струтинская, Анатолий Рудаков, Борис Хмельницкий и др.

Описание:
По роману Жюля Верна "Дети капитана Гранта". Капитан Грант пустился в опасное плавание, чтобы основать вольное шотландское поселение на островах Тихого океана. Его корабль терпит крушение и лишь полуразмытая записка в бутылке доносит обрывочные сведения о Гранте. Лорд Гленарван на свой страх и риск отправляется на поиски, взяв с собой детей капитана - Мэри и Роберта. Путь отважных путешественников лежит через острова Атлантики, горы и пампасы Новой Зеландии и Австралии, просторы Тихого океана, где их поджидают всевозможные приключения.


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)

Продолжительность: ~01:04:00 x 7 серий
Качество видео: DVDRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 712x542 / 712x544 / 720x536, ~3000 Kbps
Аудио: AAC, 6 ch, 313 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_V poiskah Kapitana Granta 60 fps.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Мар 2015 09:45:26
 Размер:   10.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 106)
 Поблагодарили:   334
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Сен 2023 09:48:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mr.bl
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.609
Поблагодарили: 1399
9.09%
Спасибо за любимый фильм в отличном качестве.
leocou
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.466
100%
Эпоха лучших советских фильмов!
Tolyas ™
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 31.317
3.26%
Бомба))) Но заметил смещение звука на -200 мс
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 14020
Ratio: 188.561
Поблагодарили: 133456
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Мелкая реставрация оформления.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Motif
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 812
Ratio: 10.47
13.87%
Я столько раз пытался понять фильм, но так и не понял. Он такой скучный, тупой, ну не мог его больше смотреть. Мне всегда, когда пытался начинать смотреть, то уже вначале меня от него плющило.
Может мне кто-то вкратце расскаже суть фильма, НЕ из описания? Можно коротко, может я так догоню понять фильм, который ну никак не понимаю.
prichard77
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 16.719
0.09%
russia.gif
Помню показывали его летом когда вышел, бежал домой очередную серию смотреть, в школе учился, дедушка живой был, мама еще живая... хорошее время
Serik Bekov
Только чтение
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1550
Ratio: 12.346
100%
Откуда: Алматы (из Темиртау)
kazakhstan.gif
Motif писал(а): Перейти к сообщению
Я столько раз пытался понять фильм, но так и не понял. Он такой скучный, тупой, ну не мог его больше смотреть. Мне всегда, когда пытался начинать смотреть, то уже вначале меня от него плющило.
Может мне кто-то вкратце расскаже суть фильма, НЕ из описания? Можно коротко, может я так догоню понять фильм, который ну никак не понимаю.
:смех:
uzxela
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 2.225
0.21%
prichard77 писал(а): Перейти к сообщению
Помню показывали его летом когда вышел, бежал домой очередную серию смотреть, в школе учился, дедушка живой был, мама еще живая... хорошее время

Эх, потому и фильм и время такое хорошее было, что было так как вы написали
paini
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 7.389
0.38%
Откуда: Одесса
ussr.gif
Motif писал(а): Перейти к сообщению
Я столько раз пытался понять фильм, но так и не понял. Он такой скучный, тупой, ну не мог его больше смотреть. Мне всегда, когда пытался начинать смотреть, то уже вначале меня от него плющило.
Может мне кто-то вкратце расскаже суть фильма, НЕ из описания? Можно коротко, может я так догоню понять фильм, который ну никак не понимаю.

вам просто надо заново родиться...в году так 70-ом.....75-ом.
и посмотреть его премьеру по цветному тв, а потом прийти в школу пообсуждать его 10-летним на полном серьезе в классе и вы все поймете.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 14020
Ratio: 188.561
Поблагодарили: 133456
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Motif
Тогда рекомендую прочитать трилогию:

1. Дети капитана Гранта
2. 20 тысяч лье под водой
3. Таинственный остров

Но если книги "не зайдут", то и сериал смотреть бесполезно.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
danrecords
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6207
Ratio: 8.725
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Motif писал(а): Перейти к сообщению
Я столько раз пытался понять фильм, но так и не понял. Он такой скучный, тупой, ну не мог его больше смотреть. Мне всегда, когда пытался начинать смотреть, то уже вначале меня от него плющило.
Может мне кто-то вкратце расскаже суть фильма, НЕ из описания? Можно коротко, может я так догоню понять фильм, который ну никак не понимаю.

Плохо...Это великолепная советская экранизация по роману Верна.

_________________
Слушать попсу нельзя!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Видео, Кино и Сериалы для детей и родителей -> Отечественные Фильмы и Сериалы для детей (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1