| Автор |
Сообщение |
zotvig ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1859
Ratio: 111.338
Поблагодарили: 68834
100%
|
Right Click Enhancer Professional 4.3.5.0 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 4.3.5.0 Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: в комплекте Тип лекарства: готовый серийник Системные требования:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 (x86-x64)
Описание:Настройте контекстное меню своего Windows Explorer (меню правой кнопки мыши), так как надо вам. Удалите не нужные и добавьте нужные вам пункты: ярлыки программ, файлов и папок, собственные подменю, редактируйте пункты меню "Отправить" и "Создать", а так же добавляйте типичные задачи Windows. Right Click Enhancer предоставляет уже готовые инструменты шифрования, переименования, редактирования тегов, вычисления хэша, проверки целостности скачанных файлов, редактирования системных ассоциаций расширений и редактирования контекстного меню Internet Explorer. Имеется набор готовых твиков (команд) для добавления в контекстное меню.
- Новые функции в контекстном меню Windows Explorer
- Ярлыки приложений, файлов и папок в вашем контекстном меню
- Формирование подменю с вашими элементами
- Освобождение рабочего стола от лишних ярлыков
- Доступ к типичным задачам управления через меню ПКМ
- Удаление или отключение имеющихся пунктов контекстного меню
- Добавление избранных папок для облегчения операции копирования
- Добавление записей в подменю создать и отправить
- И многое другое...
+ Added filtering functionality in Smart Renamer to easily find files and folders.
* Now user can see currently active language in Language menu.
Скопировать обе папки из папки RUS BOOMER (в раздаче) в каталог с установленной или портативной программой, с заменой.
- Портативная версия программы предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.
- Процедура лечения и русификации такая же, как для установочной версии.
Скриншоты:
Время раздачи: 24 / 7, до первых скачавших. |
|
|
|
|
 |
daglite
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 0.282
3.07%
|
отличная программа!  |
|
|
 |
vigor60
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 1.385
Раздал: 5.294 TB
100%
|
Нет Moo RightClicker на порядок лучше |
|
|
 |
zotvig ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1859
Ratio: 111.338
Поблагодарили: 68834
100%
|
Moo0 RightClicker имеет только малую часть функций этой программы. |
|
|
 |
rishah
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 55.328
100%
|
Что то не нашёл в Right Click Editor как убрать "Добавить в библиотеку", "Поделиться" и "Отправить", а так полезная прога  |
|
|
 |
zotvig ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1859
Ratio: 111.338
Поблагодарили: 68834
100%
|
rishah FileMenu Tools может. |
|
|
 |
mordopisec
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 32.557
100%
Откуда: Самарская обл.
|
rishah Может Easy Context Menu |
|
|
 |
rishah
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 55.328
100%
|
Спасибо, но предложенные выше варианты не помогли, и так сойдёт  |
|
|
 |
zotvig ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1859
Ratio: 111.338
Поблагодарили: 68834
100%
|
rishahВы не думали о том, что если вы сами пишите посты ради балабольства, то другие могут реально искать решение проблемы и из-за таких пустых постов как ваш не находить решения? Вы не в личной переписке со своими друзьями находитесь.
Пункт "Поделиться" у меня отключен на другом уровне поэтому продемонстрировать не могу, но результат будет аналогичен. Не забывайте про права админа и перезапуске процесса Explorer. |
|
|
 |
rishah
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 508
Ratio: 55.328
100%
|
zotvig писал(а):  | rishahВы не думали о том, что если вы сами пишите посты ради балабольства, то другие могут реально искать решение проблемы и из-за таких пустых постов как ваш не находить решения? Вы не в личной переписке со своими друзьями находитесь.
Пункт "Поделиться" у меня отключен на другом уровне поэтому продемонстрировать не могу, но результат будет аналогичен. Не забывайте про права админа и перезапуске процесса Explorer. |
Во первых я не пишу "пустых" постов ради "балабольства". Во вторых я не просил Вас мне помогать. Но если и взялись помочь, то грубить не надо, такая помощь ни кому не нужна.  |
|
|
 |
olchish
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 16.651
Раздал: 24.55 TB
78.99%
Откуда: Саранск
|
Прога бомба, удобно, быстрый поиск. |
|
|
 |
vasiliynepeha
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 39.143
Раздал: 4.568 TB
100%
Откуда: Государственная Дума
|
Поигрался..., отменил изменения, и попал... Никогда такого раньше не было, может кто сталкивался? И ошибка с точкой востановления, закон подлости. help |
|
|
 |
zotvig ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1859
Ratio: 111.338
Поблагодарили: 68834
100%
|
vasiliynepeha У данной программы такого функционала нет. Это что то другое. Какая система? |
|
|
 |
vasiliynepeha
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 288
Ratio: 39.143
Раздал: 4.568 TB
100%
Откуда: Государственная Дума
|
Windows 7 x 86. Все мои действия перед этим, я снес Pinnacle Studio Ultimate 18 и сново установил 15, удалил AnvirTaskManager, установил из недавней раздачи HTTrack Website Copier, и установил собственно "Right Click Enhancer Professional Portable" единственное что, я пытался пользователя в контекст меню добавить, перезагрузился. И с этой бедой также пропали превьюхи с видио и граф файлов, при заходе в папку пользователь и открытия любой там папки она стала открыватся в новом окне и иногда дублироватся, только с "user" такая беда, с остальными местами все ровно. Кстати, папки пользователя и отображаются в explorer. p.s. патч для применения сторонних тем не применял, стоит проверенная годами WindowsBlinds 7.4 а также давно уже Computer Customizer. |
|
|
 |
zotvig ®
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1859
Ratio: 111.338
Поблагодарили: 68834
100%
|
vasiliynepeha Попробуйте поставить назад AnvirTaskManager. Еще можно поискать лишнее в HKEY_CLASSES_ROOT\CLSID\. Вы пользовались каким ни будь помощником при удалении - Revo, VitRegistry или TU? AnvirTaskManager не смотря на свою простоту очень серьезная программа, на которую завязано куча твиков, и при не правильном удалении, с помощью перечисленных выше помощников, можно положить систему. А просто удалять папки не получается? Возможно это просто ярлыки. |
|
|
 |
|
|