Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 204

Три богатыря. Ход конем (2014) BDRip [H.264/1080p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
malesz ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 21.944
Поблагодарили: 263
3.65%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Три богатыря: Ход конем (2014) BDRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия
Жанр: Приключения, Комедия, Сказка

Режиссер: Константин Феоктистов
Персонажи: ---

Описание фильма:
Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко — ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях… Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.


Дата российской премьеры: 01.01.2015

Дата выхода DVD/Blu-ray релиза: 24.02.2015

Продолжительность: 01:14:42
Качество видео: BDRip

Вид субтитров: Отсутствуют

Видеокодек: AVC/H.264
Битрейт видео: 8384 Кбит/сек
Размер кадра: 1920x1040
Аудиокодек: AC3 2.0
Битрейт аудио: 640 Kbps Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
Три богатыря. Ход конем
[NNM-Club.me]_Tri.bogatyirya.Hod.konem.2014.x264.BDRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Мар 2015 16:49:05
 Размер:   4.38 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   263
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Ноя 2015 11:42:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MIMI-KPI4I
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.181
1.92%
russia.gif
бред свое и смотреть не дают а камрипы америкосовские да пожалуйста , СССР какой то
murman78
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 8.811
18.11%
Откуда: г. Мурманск
russia.gif
MIMI-KPI4I писал(а): Перейти к сообщению
бред свое и смотреть не дают а камрипы америкосовские да пожалуйста , СССР какой то


Настройки-дополнения-из других источников( у меня стоит browsec)- включаешь его потом тут обновляешь страницу и качаешь как будто ты в Нидерландах... можешь сразу отключить когда начнется скачивание расширение browsec. Удачи!
Brochok77
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 437.989
Поблагодарили: 10
100%
murman78 писал(а): Перейти к сообщению
MIMI-KPI4I писал(а): Перейти к сообщению
бред свое и смотреть не дают а камрипы америкосовские да пожалуйста , СССР какой то


Настройки-дополнения-из других источников( у меня стоит browsec)- включаешь его потом тут обновляешь страницу и качаешь как будто ты в Нидерландах... можешь сразу отключить когда начнется скачивание расширение browsec. Удачи!


Спасибо БРО! )))
Suonatore
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 270
Ratio: 4.417
Поблагодарили: 86
100%
Откуда: Noginsk-grad
russia.gif
murman78 писал(а): Перейти к сообщению
Настройки-дополнения-из других источников( у меня стоит browsec)- включаешь его потом тут обновляешь страницу и качаешь как будто ты в Нидерландах... можешь сразу отключить когда начнется скачивание расширение browsec. Удачи!


Благодарствую. "Сингапур" сработал. ;-)

_________________
Завет бабы Ванги: - Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1