Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 475

Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho (2015) [PS3] [JAP] [Cobra ODE / E3 ODE PRO] [Unofficial] [Jp]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
game8oy ®
RG Консоли
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 116.433
Поблагодарили: 14889
100%
Откуда: Киото
japan.gif
Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho
Дата выхода: 17 марта 2015
Жанр: Action, Beat 'em up, Adventure
Официальный сайт: http://ryu-ga-gotoku.com/zero/

Разработчик: SEGA
Издатель: Ryu ga Gotoku Studio

Язык интерфейса: Япоский
Язык озвучки: Японский
Язык cубтитров: Японский
Локализация: Отсутствует

Платформа: PS3
Тип издания: Unofficial
Регион: JAP
Код диска: BLJM61249
Прошивка: 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Мультиплеер: Отсутствует

Описание:
События игры предшествуют первой части серии и разворачиваются в 1988 году, в период эпохи японского финансового пузыря, когда быстрый рост рыночной стоимости финансовых активов достигал пиковых значений.

Одной из особенностей игры является система развития и удерживания бизнеса. На территории Камурочо действуют 5 крупных финансовых махинаторов которые имеют свои собственные териториальные интересы, теперь на Кирю возляжет еще одна непростая задача: повысить прибыльность подконтрольных офисов и ресторанов, поднять родную экономику с колен и вернуть былое величие клана Тоджо! Ryu ga Gotoku Zero лишилась привычной системы начисления опыта, есть только одно мерило: деньги! теперь все покупается и продается!

Скриншоты:


Время раздачи: Раздаю круглосуточно до 5-ти скачавших, затем - по возможности!
[NNM-Club.me]_Ryu Gotoku Zero.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Мар 2015 20:59:26
 Размер:   22.5 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   51
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Мар 2015 11:59:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
akio100
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.123
100%
Это приквел к Якузде?
game8oy ®
RG Консоли
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 116.433
Поблагодарили: 14889
100%
Откуда: Киото
japan.gif
да
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
stonedhadge
В заголовке вы забыли упомянуть [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO], из-за чего раздача не отображается в поиске по тегу ode.
Обложка должна быть размерами от 200х200 до 480х640 (или 640х480) пикселей. Можете пропорционально уменьшить её по ширине до 480 пикселей или до 420 пикселей, как вы это делали в ваших предыдущих релизах.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
REIKO1
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 28.765
Раздал: 11.03 TB
Поблагодарили: 302
9.95%
благодарствую :супер!:
vitor160287
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 33.081
Поблагодарили: 794
100%
Откуда: Самара
russia.gif
Ребят, не зная японского языка можно пройти игру?
zybnik7213
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 48.187
11.76%
Добрые люди, ожидается ли хоть какой нибудь руссификатор ? Если да , то сколько времени его придётся ждать (репак)?
game8oy ®
RG Консоли
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 491
Ratio: 116.433
Поблагодарили: 14889
100%
Откуда: Киото
japan.gif
русс перевода не будет, американка выходит предположительно летом только. пройти на японском реально
stivemayers
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 0.463
100%
stone​dhadg​e​ только смысл играть в то чего не понимаешь?
спасибо конечно, но придется ждать лета :)
yablant
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 45.747
100%
russia.gif
stivemayers
+1
Якудза без сюжета не имеет смысла.
KzWeb
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 3.014
10%
stivemayers писал(а): Перейти к сообщению
спасибо конечно, но придется ждать лета :)

Летом выходит пятерка на инглише. Zero для Запада и Европы пока не заявлена.
stivemayers
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 0.463
100%
ну будем играть в пятерку. а что еще делать? японский учить?
DIe_Wespe
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 134.169
100%
vitor160287 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, не зная японского языка можно пройти игру?
Да,я уже всю полностью игру прошел,на Hard,прошел за 81 час с лишним,открыл 28 призов,всего 41 процент очков,проходил с 14 марта по 30 марта.Сюжет сам я понял,как и сюжет всех других частей.Если я и где застревал выход всегда находил.Бывает такое что не было в игре целей,цель сама находилась.Конец не буду говорить,ну порадовал,жду теперь Yakuza 6,возьму следующую часть на Ps 4 может быть.
Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

stivemayers писал(а): Перейти к сообщению
stone​dhadg​e​ только смысл играть в то чего не понимаешь?
спасибо конечно, но придется ждать лета :)
Я вот понял смысл всех частей,вот что я играл,и как всё кончалось понял.Вот тебе коротко описание сюжета Zero.Чтобы было вам понятно о чём эта часть!История будет размещена в декабре 1988 года в Kamurocho и Soutenbori. В этот период была борьба, чтобы получить контракт на строительство Milleium Tower. вечером, Кирью собирает деньги с человека, которого в итоге убьют. Клан-Тоджо подозревает, что убийца Кирью и они указывают связь с Кадзамой тоже.Чтобы защитить его, Кирью решил покинуть семью Додзима, но ... В то же время, Majima живет в Осаке и управляет Кабаре-клубом в Soutenbori под защитой Oми-Альянса. Majima является изгнанником и прячется от Клана-Тоджо (вы знаете причину, если вы играли Yakuza 4), ​​но он по-прежнему мечтают о том чтобы вернуться в якудза. Однажды он получил Предложение, что он может вернуться в якудза, если он убивает человека ... )Так что советую,если играл во все остальные части,пройти эту,а если нет пройди предыдущие части,я прошел все части серии,даже 2 пспшные,и фильмы и сериалы тоже смотрел.
Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

stivemayers писал(а): Перейти к сообщению
ну будем играть в пятерку. а что еще делать? японский учить?
А что ещё делать то ?Ждать сидеть как пекашник и писать на форумах ?мол когда локализуют ?Локализация на английском то будет!К примеру в 2016 году когда выйдет 6 часть в Японии на Ps 4 и возможно на Ps 3!Мой совет будь мужиком =) и выучи хотя-бы разговорный японский язык,за год или 2 года вполне можно выучить.Я за 3 года конечно его выучил.Много фильмов и игр переиграл уже на японском.Так что не боюсь этих закарючек.И прохожу японки.К тому же это моя любимая игра,которая у меня была 1 игрой на Ps 2.Поиграл втенулся,да и вырос я на ганстерких фильмах про Якудза и Американскую мафию,вот ещё повод почему играть в Yakuza мне интересно,и с большим нетерпением жду следующую часть! =)
Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

stonedhadge писал(а): Перейти к сообщению
русс перевода не будет, американка выходит предположительно летом только. пройти на японском реально
Этим летом,выходит Ryu ga Gotoku 5 на Ps 3,на английских субтитрах и оригинальной японской озвучкой.Игра будет ввиде цифрового издания.Её можно будет скачать либо с PSN либо с торрентов.И это будет тест!Если 5 часть обретёт у нас успех.То Zero выйдет на западе в 2016 году к примеру.Когда выйдет следующая часть Yakuza в Японии.Жаль что дискового релиза не будет,а только PSN версия.Я бы лицуху бы купил!
Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

zybnik7213 писал(а): Перейти к сообщению
Добрые люди, ожидается ли хоть какой нибудь руссификатор ? Если да , то сколько времени его придётся ждать (репак)?
Вот этого вот мне даже не известно!Если найдётся какой нибудь грамотный взрослый переводчик,который любит эту серию.И он знает полностью японский в том числе эти ироглиефы,то он вставит в игру русские сабы,и может зальёт на трекеры,ну было бы здорово.Ну вот есть проблема не все знают японский язык.А кто и знает его,наверное лениться перевести игру,вставить туда сабы.Так что русскую версию можно не ждать.Ну всё может быть.Может быть когда то и переведут,вставят туда сабы.Реальней всего эта ждать Инглиш версию.Ну так и состариться можно.Вон сколько 5 часть тенули,пугали что не выпустят в итоге выйдет летом.А я уже прошел японку сто раз.Инглиш не знаю проходить ли ? :лол: Ну пройду фиг с ним :лол: Единственный минус для меня в серии.Эта то что выходит она с большой задержкой!и с постоянной нервотрёпкой.5 часть вышла в 2012 году в японии.До нас доберётся этим летом,я бы сума сошел столько ждать :лол: а вот прошел японку с ног до головы как и другие все части.И могу спать спокойно :лол: Щас следующую часть теперь жду.Хоть бы 6 сделали с новыми 6 городами 6 героями и взрослой Харукой! =)
 !  Примечание от Kai_Kiske:
Спойлеры добавил модератор.
Kai_Kiske
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3444
Ratio: 161.279
Раздал: 22.94 TB
Поблагодарили: 15789
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
ykazaki1295
Вы такие очень большие комментарии под тег hide прячьте.
И ещё - ваши комментарии постепенно переходят во флуд и начинают засорять тему.
Каким образом ваши рассуждения об учении японского и просмотра фильмов о якудза и гангстерах относятся к данному конкретному релизу и к данной кокретной игре? Если есть желание пофлудить, то милости просим в эту тему: Флудилка PS3 (2 часть)

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
DIe_Wespe
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 134.169
100%
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
ykazaki1295
Вы такие очень большие комментарии под тег hide прячьте.
И ещё - ваши комментарии постепенно переходят во флуд и начинают засорять тему.
Каким образом ваши рассуждения об учении японского и просмотра фильмов о якудза и гангстерах относятся к данному конкретному релизу и к данной кокретной игре? Если есть желание пофлудить, то милости просим в эту тему: Флудилка PS3 (2 часть)
Хорошо =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2