Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

Посоветуйте Антивирус


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных
Автор Сообщение
coxi ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 109.677
Раздал: 29.85 TB
Поблагодарили: 153
100%
Откуда: Волжская ГЭС
ussr.gif
Какой выбрать (!)Бесплатный(!) антивирус, среди множества предлагаемых???
noneme10
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 242
Ratio: 197.488
100%
ussr.gif
Цитата:
coxi ®

Вы темой ошиблись...

_________________
Load""Enter
Roman1971
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 8.157
2.72%
russia.gif
Например AVG Internet Security, при первой установке действует промо (уточняйте перед установкой) - полная лицензия в подарок на 1-4 года.
Так же хвалят Avast, но я неоднократно убеждался в его "дырявости" у клиентов, вирусы с ним хватали.
томограф5
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 3.062
40%
russia.gif
Проблема не в антивирусе, а в голове. Если с головой не дружишь, качаешь что попало и откуда попало ничто не поможет. Если дальше Рамблера не лазишь, программы крякнутые не устанавливаешь, не открывайте электронные письма от неизвестных, можно без антивируса. используйте комп с правами простого пользователя. Если работаешь на компе всё тоже что писал, плюс платный антивирус. А для свободного сёрфинга по интернету и "издевательского отношения к железу" используйте другой компьютер.
EuropeX
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 200
Ratio: 0.537
100%
nnm-club.gif
Очень долго у меня был Avast (и мне он нравился во всем), но с появлением его новых версий со всякими примочками и утилитами, Avast блокировал ядро процессора и ноут замораживался - спасало только аварийное. Потом перепробовал много антивирусов, смотрел рейтинг-листы и, как говорится, искал самого лучшего бесплатного антивируса. Им стал Bitdefender Free - реально крутой антивирус, но настроек маловато. Но и его я удалил т.к. с ним спорить нельзя - однажды он какой-то кейген принял за вирус и не давал запускать. Несмотря на то, что я даже отключал защиту в реальном времени мой кейген из-за него не запускался. Этот антивирус даже из служб не отключался, когда я хотел его на время выключить. То есть, для меня активно пользующегося всякими кейгенами он не подошел, хотя по сравнению с другими не пропускает почти ни одного вируса.
Сейчас же я пользуюсь Microsoft Securite Essentials и доволен им на 100 %. На кейгены не ругается, но и вирусов не любит. После года его работы проверил ноут на вирусы другими утилитами и не нашел ни одного вируса.
Respect93
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 3.87
Раздал: 340 GB
Поблагодарили: 498
100%
Откуда: Кызылорда
kazakhstan.gif
AVG или Comodo!По своим проблемам советую,комодо хорош хипсом авг как антивирус но и комодо не отстает
akaguny
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 31.265
100%
russia.gif
Panda Cloud Free
Respect93
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 3.87
Раздал: 340 GB
Поблагодарили: 498
100%
Откуда: Кызылорда
kazakhstan.gif
coxi писал(а): Перейти к сообщению
Какой выбрать (!)Бесплатный(!) антивирус, среди множества предлагаемых???


бесплатные 360 но не советую ставить пробовал я пропускает все равно и глюков не мало на то и бесплатный)
ДмитрХитр
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.84
2.01%
Каспер пробную версию (30 дней). Триалишь раз в месяц и норм.
kontrist33
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 1292
Ratio: 961.813
Раздал: 10.31 TB
Поблагодарили: 43924
100%
Откуда: Регион Бамбарбия Кергуду
grenada.gif
касперский с триалом , да
vodkin
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Ratio: 1.543
100%
Из бесплатных 360 Total Security - лучший вариант!
Пруфы на некоммерческие тесты: http://www.comss.ru/page.php?id=2758
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18816
Ratio: 73.856
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Касперский бесплатный
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1