Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

Станислав Лем | Сказки роботов [Авторский релиз] (2015) [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
Игорь Князев ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 238K
Поблагодарили: 5650
9.09%
Станислав Лем | Сказки роботов (2015) [MP3]
Автор: Станислав Лем
Жанр: Фантастика
Читает: Игорь Князев
Продолжительность: 05:05:20
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Издательство: Театр Абуки. Не для продажи

Описание:

Роботы уже давно колонизировали множество планет и обитают там самостоятельно и самодостаточно. Появились расы и нации роботов. У каждой своя культура, свои мифы, легенды и сказки.
У одних есть миф — все роботы были созданы бледнотиками. Их никто не видел, но все сходятся во мнении, что они ужасны во всем и даже дышат они (о ужас!) кислородом, который разъедает железо.
Другие же наслышаны о сокровищах ледяного царства и самые смелые электрыцари отправляются за ними.
А есть и те, кто не могут победить дракона собственного производства... Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)
[NNM-Club.me]_Lem_Stanislav_-_Skazki_Robotov_(Knyazev_Igor).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Мар 2015 10:19:18
 Размер:   426 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 184)
 Поблагодарили:   892
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Мар 2015 19:21:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Больше о моих аудиокнигах вы узнаете на сайте Театра Абуки (ссылка находится в профиле).
ironi
Стаж: 17 лет
Сообщений: 152
Ratio: 14.596
Поблагодарили: 330
9.29%
barbados.gif
УРАААААААААААААА!! Спасибо огромное!!! Обожаю Киберниаду Лема!
Игорь Князев ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 238K
Поблагодарили: 5650
9.09%
да, и вторая часть на 17 часов тоже готова. Будет, но попозже.

_________________
Больше о моих аудиокнигах вы узнаете на сайте Театра Абуки (ссылка находится в профиле).
игорь477
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 15.523
100%
Игорь здравствуйте! Рад вас видеть здесь )))
IsotopE-555
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 4.838
100%
russia.gif
Спасибо! Ждём 2-ю часть!
sokolowwwski
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.598
25.4%
Люблю творчество Лема, прочитал многое но до Сказок роботов так и не добрался. Теперь будет повод прослушать. Спасибо вам.
klofelin-forte
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 2.505
100%
Игорь! Благодарю Вас за Вашу работу. Дело в том, что читать книги совершенно нет времени. А так хотелось бы! И тут такая возможность предоставлена. Свободные минуты бывают, но не дома, или дома, но руки заняты. И вот есть Вы и такие же люди как Вы! Это просто чудо 20 - 21 веков. Помнится еще в советские времена припадали ухом к домашнему болтунчику и слушали литературные чтения "в рабочий полдень".
Игорь! Извините за нескромный вопрос. А Вы с творчеством Майкла Муркока случайно не сталкивались. У него есть очень обширный цикл "Вечный воитель". Это боевое фэнтази - извечная борьба добра и зла. Мне даже кажется, что покруче чем даже "Властелин колец" (это мое субъективное мнение). Вот уже сколько лет ожидаю, что кто нибудь озвучит эту эпопею (что-то около 40 романов), хотя бы частично. И все в пустую. Ну хоть на старости лет Роберта Джордана с его "Колесом времени" дождался - начали начитывать.
Ну всего ВАМ самого лучшего и ждем от Вас еще интересных книжек!
Игорь Князев ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 238K
Поблагодарили: 5650
9.09%
Всем на здоровье :) klofelin-forte, я вообще фэнтези не очень люблю, а Муркока и вовсе, попалась мне одна книжка когда-то и абсолютно отвратила от него. Уж не взыщите. У меня около 90 книг озвучено на данный момент, посмотрите что-то кроме. Все они есть на сайте, адрес сайта в моем профиле.

_________________
Больше о моих аудиокнигах вы узнаете на сайте Театра Абуки (ссылка находится в профиле).
P.$lava
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 3.471
100%
russia.gif
Все. Я после "Марсианина" стал фанатом Игоря. Спасибо за труды вам!!!!
saur29
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 161
Ratio: 1.044
100%
ussr.gif
Я фанат Игоря после прослушки трилогии "1Q84" Харуки Мураками . Всем советую. А Муркок тоже не понравился.
oleg shir
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 344
Ratio: 14.416
Поблагодарили: 3593
100%
Откуда: Бескрайний север
wild_hogs.gif
Открыл для себя аудиокниги. Работаю на дальних маршрутах, так всякая музЯка надоела, ну а с этим делом в дороге стало намного интересней. Благодарю за труды, Игорь.
З.Ы. А Владимир Князев, зачитывавший Петухова случаем не родня?

_________________
Ази-гунгарум-герум ганзи гунга.(из песни...)
Игорь Князев ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 238K
Поблагодарили: 5650
9.09%
Цитата:
З.Ы. А Владимир Князев, зачитывавший Петухова случаем не родня?

Даже не однофамилец.

_________________
Больше о моих аудиокнигах вы узнаете на сайте Театра Абуки (ссылка находится в профиле).
Паша032
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Ratio: 18.36
100%
russia.gif
Спасибо за труд, Игорь! Стал поклонником Вашего творчества после "Дом, в котором...".
Услышим ли "Мигрант" в Вашем исполнении?
Игорь Князев ®
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 238K
Поблагодарили: 5650
9.09%
Паша032

Вряд ли. Если только издательство какое-нибудь не закажет. Книжка слабая.

_________________
Больше о моих аудиокнигах вы узнаете на сайте Театра Абуки (ссылка находится в профиле).
v!gilant
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.109
Раздал: 233 GB
1.34%
Игорь как всегда прекрасен, а содержание - жуть, сильно на любителя
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2