Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Могила Светлячков / Grave of the Fireflies (1988) DVD r


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
Гость ®
Grave of the Fireflies/Могила Светлячков (1988) DVD

Обложка:

Жанр: Anime
Описание фильма:
Большая война, нежданно и негаданно нагрянувшая в середине прошлого века, коснулась всех. Никто не смог уйти от ее возмездия, будь то жители Британии или Индии, Италии или США, России или Греции, Бразилии или Японии. Все страны оказались втянуты и в итоге кто-то отделался экономическими потрясениями, кто-то оказался оккупирован, кто-то проиграл, а кто-то выиграл. На Японию сбросили две атомные бомбы.. Полнометражный фильм «Могила светлячков» создавался в недрах сейчас уже легендарной студии &laquoGhibli», но без участия знаменитого Миядзаки, который в отличие от драматурга Такахаты в это время доделывал своего знаменитого «Тоторо». Фильм «Могила светлячков» создавался не для коммерческих целей, скорее, как антивоенный продукт, направленный, в первую очередь, на подрастающее поколение. Показывали этот фильм преимущественно в учебных заведениях, благодаря которым фильм-то и окупился, так как школы посчитали обязанными закупить это произведение. Действие происходит в 1945 году на территории Японии, в тот момент, когда она подвергается массированной бомбежке. Бомбы, взрывы, сирены, бомбоубежища — все это не прекращается, и именно эти фрагменты создают основу фильма. А для придачи окончательно-закрепительного эффекта повествуется об обычной семье: матери, отце, маленькой дочке (Сэцуко) и старшем брате (Сейте). Мать погибает от бомбы, отец исчезает где-то далеко на войне. Брат остается с маленькой сестренкой посреди разрушенного города, где пища — самый ходовой товар. Удивительная история повествует нам о той трогательно-драматической ситуации, в которую попали двое детей, и вследствие которой у зрителя непременно складывается ощущение, что война — это плохо. А еще та коробочка с леденцами, в которую лезет Сэцуко и ничего не находит, а потом наливает воду и пьет, чтобы хоть как-то почувствовать вкус конфетки…
Продолжительность: 1:33:00
Аудиокодек: AC3 5.1
Размер кадра 720 x 480 (AR 16:9)
Перевод: Русский одноголосый
Cубтитры Отключаемые русские
Скриншот:
Скриншот:
Grave of the Fireflies.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Окт 2006 02:58:33
 Размер:   5.98 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   116
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2007 08:38:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
:respent: Анонс на NNM

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
DaY ®
Гость
Это какой же нужно канал чтобы раздавать сразу столько DVD?
Или вы предлагаете качать нам по месяцу?
Bull-DoG
ph34r t3h kut3 0nes
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 2170
Ratio: 7073.024
Поблагодарили: 3716
100%
roody.gif
АААААаааа.....
Пощедите!!!! сделайте хотяб 1.4 Гб рип.....

_________________
Had to be me. Someone else might have gotten it wrong.
Yoshikawa
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 249
Ratio: 13.787
Поблагодарили: 716
26.92%
Откуда: С-Пб
japan.gif
Grave of the Fireflies - очень хорошее кино. Я когда первый раз смотрел, чуть не расплакался в конце... так грустно было... хнык...

Но 6 гигов качать - это уж слишком. Не думаю, что кто-нибудь решится выкачать.
DaY ®
Гость
ну что ж. прошёл ровно час. дружно смотрим статистику вверху страницы.
теоретически подобный DVD я мог бы слить за полтора дня, но как видно не судьба :)
Liver ®
Гость
ВСЕМ ПРИВЕТ!
021178 ®
Гость
скорость 1 кб сек... спасибо за мульт, но я обойдусь
DaY ®
Гость
порекомендую раздающему и всем, дабы не повторять чужих ошибок, прочитать эту замечательную тему.
Dio-san ®
Гость
Скорость ~100 kbps!
ATI
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 4.212
Раздал: 1.43 TB
Поблагодарили: 590
100%
roody.gif
фильм за душу берет...в конце чуть не расплакался...
tarara ®
Гость
а я пустил слезу... честна... :плач:
Nothingness
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.68
Поблагодарили: 62
100%
roody.gif
Фильм Просто Супер!! Честное Слово Я Тоже Плакал :'(
gt402a
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.94
Поблагодарили: 8
0%
Откуда: Севастополь
russia.gif
В открытом где-то валяется раздача, там вроде полтора гига. Ну и качество соответственно... Но фильм мощный!! Слезы не пустил, но за душу взяло... :'(
Krirash-man
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 16.438
30.79%
Откуда: LifeSecre​ts.in.ua​
ukraine.gif
Bull-DoG писал(а): link
АААААаааа.....
Пощедите!!!! сделайте хотяб 1.4 Гб рип.....

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=65205 800 МБ
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2