Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 164

М. М. Кирьян (отв. ред.) | География милитаризма (1984) [DJVU]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство
Автор Сообщение
Сергей ®
RG Книги
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6414
Ratio: 38.902
Раздал: 101.1 TB
Поблагодарили: 472788
100%
Откуда: Николаев
М. М. Кирьян (отв. ред.) | География милитаризма (1984) [DJVU]
Автор: М. М. Кирьян (отв. ред.)
Издательство: Мысль
Жанр: история, политология, экономика, искусство
Формат: DJVU
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Страниц: 294

Описание:
В книга дается комплексная характеристика милитаризма - его истоки, идеологическая и политическая сущность, особенности и формы проявления в разные исторические эпохи. Рассматриваются центры и ареалы распространения современного милитаризма, размещение вооруженных сил и военных баз милитаристских государств, возглавляемых США. Разоблачаются планы милитаристов по использованию в военных целях Мирового океана, космоса, Арктики, пустынь, биосферы в целом. Показывается всё возрастающая борьба народов за предотвращение новой мировой войны.

Скриншоты:

Время раздачи: с 14:00 до 00:00
[NNM-Club.me]_Kollektiv avtorov - Geografiya militarizma - 1984.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Апр 2015 14:15:00
 Размер:   8.92 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   56
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Апр 2015 19:51:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RazDvaTre
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1268
Ratio: 2.53
93.57%
Откуда: New Васюки
pirates.png
осторожней с такой литературой, а то опять без предупреждения в блок сайт кинут, не разбираясь что за книга и к чему.
Olegan787878
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 11.833
6.14%
ukraine.gif
у царя спрашивали - читать можно такое?
nd1977
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 3.362
0.47%
estonia.gif
Помню в детстве попадалась мне в руки такая книжка. Я тогда был в третьем классе. Нравилась она мне тем, что там были фотографии натовского вооружения и солдат. Было здорово видеть эти красивые вертолеты, танки, подводные лодки и подтянутых солдат с винтовками М16, которые, в отличие от совковых ватников, были действительно похожи на настоящих воинов. Сейчас ситуация, как я вижу, повторяется. Такой же как в советские годы бред про мировой миллитаризм под руководством США стремящийся затоптать бедную Россию, и все также американские солдаты выглядят стройными и подтянутыми, только теперь с карабинами М4, а российские все также похожи на ватники.
kudar301
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 128.484
100%
nd1977 писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас ситуация, как я вижу, повторяется. Такой же как в советские годы бред про мировой миллитаризм под руководством США стремящийся затоптать бедную Россию, и все также американские солдаты выглядят стройными и подтянутыми, только теперь с карабинами М4, а российские все также похожи на ватники.


Когда мы вступили в капитализм, оказалось что все что писали советские газеты о социализме -ложь, но...все что они писали об империализме Запада - правда))
bob153370
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 401
Ratio: 8.496
100%
kazakhstan.gif
капитализм оказался даже хуже чем есть
на самом деле.

_________________
Сталин не ушел в прошлое, он растворился в нашем будущем!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1