Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 877

Вспомнить всё / Total Recall (2012) BDRip [AVO] [Extended Cut]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3356860
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Вспомнить всё / Total Recall (2012) BDRip
Производство: США, Канада
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения, экранизация

Режиссер: Лен Уайзман
Актеры: Колин Фаррелл, Кейт Бекинсейл, Джессика Бил, Брайан Крэнстон, Джон Чо, Билл Найи, Букем Вудбайн, Уилл Юн Ли, Милтон Барнс, Джеймс Макгоун, Майкл Терриоль, Натали Лисинска, Стивен МакДональд, Мишель Морган, Дилан Смит, Эндрю Муди, Кейтлин Вонг, Стив Байерс, Дэнни Во, Джеффри Паунсетт

Описание:
Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…



Продолжительность: 02:10:16
Качество видео: BDRip
Перевод: Авторский одноголосый (А. Гаврилов)

Видео: XviD, 720x304, 1407 Кбит/с
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с

Скриншоты:
Время раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
Свою благодарность можете выразить - нажав красную кнопку.
[NNM-Club.me]_Vspomnitj vse 2012 BDRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Апр 2015 13:39:43
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 91)
 Поблагодарили:   403
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Апр 2015 13:42:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Last13
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 6.987
100%
Посмотрел, как только вышел (фильм, а не я) ;)... потом еще раз глянул и... забыл. Теперь 3-й раз уже смотреть страшно)
Mechanix2000
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 175
Ratio: 5.605
11.65%
russia.gif
10 минут это не мало, надо пересмотреть,спасибо
Piupiu222
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 3.734
100%
Лучше оригинал еще раз глянуть, чем это.
badrudger
Стаж: 10 лет
Сообщений: 171
Ratio: 20.253
56.22%
ussr.gif
Фильм супер. По мне так орегинал с шварцем в сторонке отдыхает.
tehnolog1000
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 14.541
38.07%
badrudger писал(а): Перейти к сообщению
Фильм супер. По мне так орегинал с шварцем в сторонке отдыхает.

Выколите мне глаза ,неужели есть люди так думающие? Со Шварцем это классика! А этот бред даже рядом не валялся! Я пошел на этот фильм только из-за трейлера, так в итоге это оказалась единственная боле менее сцена из всего фильма,да и та хрень,из-за плохой игры Колин Фаррелла ..... :огорчение: :огорчение: :огорчение:
gri0
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 0.699
Поблагодарили: 42
8.98%
ussr.gif
Со Шварцем фильм мощнее в разы. А вот эта поделка связана с кризисом идей, на мой взгляд. Взяли и чуть переиначили сюжет. Нового ноль по сути. Но с другой стороны, на разок можно )
ols_on
 
Стаж: 12 лет
Сообщений: 20
Ratio: 2.1
49.23%
ukraine.gif
tehnolog1000 писал(а): Перейти к сообщению
badrudger писал(а): Перейти к сообщению
Фильм супер. По мне так орегинал с шварцем в сторонке отдыхает.

Выколите мне глаза ,неужели есть люди так думающие? Со Шварцем это классика! А этот бред даже рядом не валялся! Я пошел на этот фильм только из-за трейлера, так в итоге это оказалась единственная боле менее сцена из всего фильма,да и та [чепуха],из-за плохой игры Колин Фаррелла ..... :огорчение: :огорчение: :огорчение:


Не все выросли на фильмах "Ам би бэка") Фильм на твердую 4ку, а тот старенький "Вспомнить все" сегодня смотрится как сериал Стартрек с ностальгическим вздохом не более.
viator1
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 7.792
88.24%
russia.gif
перевод....одноголосый
tootik
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 8.46
3.69%
russia.gif
Оригинал отдыхает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1