Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 598

Ищу интересное кино!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
gluma ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Ratio: 7.778
33.33%
Откуда: г.Москва
russia.gif
Всем привет! Ищу кино по описанию, как-то хотел посмотреть, но забыл про него. Не знаю названия и сюжета, но вот что могу рассказать, может кому будет от чего оттолкнуться:
Был у меня ДвД 2006 года, фильм на ДвД называется "Сделка с дьяволом", при просмотре сперва там шла реклама (трейлеры) других фильмов, там я и увидел этот трейлер. В нём показывали закусочную (Америка) или заправку, или то и то)))) там типа стены менялись, как в фильме Сайлент хилл, про что-то демоническое, жанр вроде ужасы и/или фантастика, там пара или группа людей была, и их убивала всякая нечисть, там помню еще была девушка :да:

Кто поможет - буду признателен!!!
За ранее Спасибо!

_________________
Intel Core i7 4770K (Haswell) 3.9GHz;GAINWARD GTX970 G1 4GB (SLI) - две штуки; 16GB DDR3 1600 SpecTek (4x4);
SSD Kingston 120GB под OC.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1