Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 139

Кристи Мари Шелдон | Безграничное изобилие (2014) [MP3]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
vybornyj ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 2.178
Поблагодарили: 14887
100%
nnm-club.gif
Кристи Мари Шелдон | Безграничное изобилие (2014) [MP3]
Автор: Кристи Мари Шелдон
Жанр: Медитации
Продолжительность: 19:20:25
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Издательство: Mindvalley Russian

Описание:
Программа «Безграничное изобилие» - Пошаговое руководство по избавлению от 24 блоков изобилия.

Вы почувствуете, как каждый из сеансов очистки, входящих в программу, оказывает сильное и многонаправленое влияние на вашу энергетическую частоту, получает доступ к вашему подсознанию и освобождает вас от определенного блока изобилия.

Этот курс устроен так, чтобы дать вам такие же эффективные результаты в энергетической очистке, как и результаты, которые получали участники, проходившие индивидуальные сессии энергетической очистки – но за меньшую цену и без привязки к какому-либо графику.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) до пяти сидов.
[NNM-Club.me]_Kristi Mari SHeldon - Bezgranichnoe izobilie (2014).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Апр 2015 19:03:19
 Размер:   1.04 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   339
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Май 2015 21:15:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
qwerty_112
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 5.414
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
... какая неведомая сила занесла меня на эту страницу...??
где я и где мои вещи?))
Lenovasp
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.574
8.95%
Если бы можно было 20 раз сказать "спасибо", я бы сказала) Вы такой молодец!
Morans
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 1.56
52.15%
bhutan.gif
Цитата:
получает доступ к вашему подсознанию

:огорчение:
не хотелось бы никому давать доступ к моему подсознанию
vadikmag
Стаж: 14 лет
Сообщений: 681
Ratio: 5.589
98.92%
russia.gif
"оказывает сильное и многонаправленое влияние на вашу энергетическую частоту, получает доступ к вашему подсознанию и освобождает вас от определенного блока изобилия." Перевод этого текста в студию !!!...а фраза " освобождает вас от определенного блока изобилия" вообще убила !!))))
eXpressionist
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.731
1.49%
russia.gif
Очень много хвалебных отзывов, причем от купивших, а не просто скачавших. Не нашел где купить подешевле, а тут вдруг ваша раздача. Спасибо огромное за возможность попробовать и оценить самому!
Bridges777
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.13
100%
Нашел то что искал. СПАСИБО!
the name
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.511
100%
На третьем модуле началось жесткое сопротивление. Как будто во мне что-то боролось, напряжение возросло, хотя я слушал в пол уха. После окончания - опустошение и бессилие. Кабздец короче. Никогда такого не было. Думал просто совпадение. Утром прорабатывал, и после обеда. Страх, страх перемен сильно сидит во мне.
мандаринкина
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 1
50%
очень - очень благодарна раздающему! просто супер вещь! начала проходить и поняла сколько блоков во мне, третий модуль проходила раз 6, причем первые два раза я просто засыпала. сейчас на четвертом модуле и тоже очень тяжко было вначале, сейчас уже полегче) в общем, советую всем, только надо действительно заниматься, мозг прочищает конкретно) еще бы скачать "Любовь и выше"))
Makarov12
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.031
100%
Как успехи, друзья, во время и после прохождения курса?
Silikonov14
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 146.533
100%
Откуда: НСК
russia.gif
Послушаем...
Прослушал на данный момент 10.04.2016 до 19 модуля. Могу сказать что это интересная штука уже было два случая из за которых я был просто в шоке. Настроен дослушать до конца слушаю по модулю в день.
micarden
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 39.594
0.14%
Попробуем.
VassaGold
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.823
48.49%
russia.gif
Silikonov14
Не подскажите прослушали ли до конца и какие Ваши впечатления?
Возможно есть рекомендации прослушивающим?
olegkir2007
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 52.742
100%
ussr.gif
Я, почему-то после 2 модуля забросил.
Afifenius
 
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 8.425
14.46%
haiti.gif
Послушал первые 2. Пришел к выводу, что этот метод интересен, но не полноценен.
Не учтены все мнения внутри вас. Двойная выгода и что будет по итогам после попробывания.
Самый простой и доступный способ этого сделать - подключить НЛП в виде шестишагового рефрейминга как простой и доступный для большинства и для самостоятельного использования. Да, времени потребуется гораздо больше на выполнение полностью упражнений. И потом надо будет еще и еще.
Но эффективность вырастет многократно.
По простому выходит, что этот курс - куда изменяться. а НЛП - как лучше меняться в дополнение к базовому решению.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2